Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Classique L`Eau d`Ete Jean Paul Gaultier для женщин

Classique L`Eau d`Ete Jean Paul Gaultier для женщин

Купить Jean Paul Gaultier Classique L Eau d Ete на Ozon.ru

Classique L`Eau d`Ete Jean Paul Gaultier для женщин Картинки Classique L`Eau d`Ete Jean Paul Gaultier для женщин Картинки

Classique L`Eau d`Ete Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Classique L`Eau d`Ete выпущен в 1997. Верхняя нота: Роза; нота сердца: Жасмин; базовая нота: Ваниль.

Роза

Жасмин

Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classique L`Eau d`Ete by Jean Paul Gaultier.

Classique L`Eau d`Ete Мнения об ароматах

Faerie
Faerie

Первое впечатление - класс, но оно сразу проходит, долго не могла понять, какой запах напоминает, думала канифоль, но потом поняла, что так пахнет в одном из наших магазинов, Canadian Tire называется, вобщем резина резиной((

SunnyGirl
SunnyGirl

сам аромат тоже красивый,богатый и благородный

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Classique L`Eau d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Classique L`Eau d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classique L`Eau d`Ete от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classique L`Eau d`Ete от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Calvin Klein Beauty Burberry London Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Lancome Poeme Lancome Miracle Giorgio Armani Sensi White Notes Giorgio Armani Acqua di Gio Avon Today Bvlgari Jasmin Noir Gucci Flora by Gucci Eau de Toilette Salvador Dali Laguna Lalique Amethyst Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin Moschino Couture! Jean Paul Gaultier Classique Burberry Burberry Brit Sheer Yves Saint Laurent Nu D`Orsay Tilleul