Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Classique Bien Roulee Jean Paul Gaultier для женщин

Купить Jean Paul Gaultier Classique Bien Roulee на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 20 Мое ароматное Я: 1

мягкий пряный

Classique Bien Roulee Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique Bien Roulee выпущен в 2005. Верхние ноты: Цитрусы и Анис; ноты сердца: Роза и Имбирь; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Цитрусы Анис

Роза Имбирь

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classique Bien Roulee by Jean Paul Gaultier.

Classique Bien Roulee Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Classique Bien Roulee. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Classique Bien Roulee, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classique Bien Roulee от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classique Bien Roulee от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Divine L'Infante Avon Extraordinary Halloween Halloween Jo Malone Blue Agava & Cacao Torrente L'Or Blanc de Torrente Shu Uemura Fleur de Terre Nicole Farhi Femme Houbigant Demi-Jour Alfred Sung Encore Arrogance Glamour Fred Hayman 273 Rodeo Drive Annayake Miyabi Woman