Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Jean Paul Gaultier для женщин

Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Jean Paul Gaultier для женщин

Купить Jean Paul Gaultier Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 на Ozon.ru

Искать eBay US

Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Jean Paul Gaultier для женщин Картинки Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Jean Paul Gaultier для женщин Картинки

Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Jean Paul Gaultier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 выпущен в 2006. Верхние ноты: Клементин, Апельсиновый цвет и Сицилийский лимон; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Иланг-иланг и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Клементин Апельсиновый цвет Сицилийский лимон

Ирис Жасмин Иланг-иланг Ландыш

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 by Jean Paul Gaultier.

Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 Мнения об ароматах

elena03
elena03

Спокойная тихая вода. Интимная, даже, сказала бы. Цитрусовая, но без искристости. поливаю ею белье)

model1992
model1992

Аромат без спирта - отрада для парфманьяков, на которых распространяется сухой закон))) If, Вы абсолютно правы - это действительно брат твёрдым духам-кулончику Классик Лав МиТендер! Аромат нежный и тёплый, но на мне солирует "трудный" иланг, а это мой личный кошмар(

If
If

Раньше мне казалось, что все эти лимитированные версии похожи, поэтому приобрела три версии, в которых оформление мне было особенно симпатично:-) Но, при более вдумчивом тестировании оказалось, что они разнятся... Во всех версиях, лейтмотивом проходит тема edt, с различием в обыгрывании представленных нот. Пришла к выводу, что необходимо учитывать цветовое оформление флакона, чтобы ожидания не расходились с действительностью:-)
Оставила себе данную версию, она такая же телесная, как и флакон:-) Аромат уютный, теплый, амброво-ванильный. Напоминает мне сухие духи "Classique love me tender", от которых по глупости избавилась...

Jud
Jud

Год назад я ее не поняла и решила, что она испортилась. А сейчас случайно нашла в закромах и еще раз протестировала. Очень даже приятная водичка и вовсе не испортилась, на волосах и коже прелестный аромат:) Сама бы конечно не купила, но подарком буду пользоваться теперь:)
Апельсиновый цвет и ландыш слышу, достаточно нежный аромат, хоть сначала и пахнет странновато.. алкоголем вроде даже))

guest_ММ
guest_ММ

По - моему, такую лимитку я пробовала в дютике. Сначала даже свежий, затем проступает знакомая ванилька. Не очень стойкий.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Paul Gaultier Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Paul Gaultier Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 от Jean Paul Gaultier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classique Alcohol Free Summer Fragrance 2006 от Jean Paul Gaultier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Burberry London Guerlain L'Heure Bleue Lalique Amethyst Versace Crystal Noir Givenchy Ange Ou Demon Le Secret  The Body Shop Moringa Nina Ricci Love by Nina Marc Jacobs Daisy Sergio Tacchini O.Zone Woman Sergio Tacchini Lancome Tresor Dolce&Gabbana The One Jennifer Lopez My Glow Christian Dior Miss Dior Cherie Guerlain Shalimar Parfum Initial Vera Wang Princess Salvador Dali Laguna Christian Dior Dior Addict 2 Lanvin Marry Me