Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Que Sais-Je? Jean Patou для женщин

Que Sais-Je? Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Que Sais Je на Ozon.ru

медовый
Que Sais-Je? Jean Patou для женщин Картинки Que Sais-Je? Jean Patou для женщин Картинки

Коллекция Jean Patou Heritage Collection, призванная заново познакомить любителей парфюмерии с классическими ароматами Jean Patou пополняется шестью новыми изданиями. Напомним, что в прошлом году дом представил обновленные издания Patou Pour Homme, Eau de Patou и Chaldee. Среди новинок этого года - три аромата для женщин: реинтерпретации Amour-Amour (новое название - Deux Amour), Que Sais-Je? и Adieu Sagesse, созданных в 1925 году и посвященных блондинкам, брюнетками и рыжеволосым леди. И три реинтерпретации знаменитых винтажных L'Heure Attendue (1946), Vacances (1936) и Colony (1938). Композиции всех новых изданий разработаны парфюмером Thomas Fontaine. Выходящие на рынок в сентябре 2014, новые ароматы облачены в одинаковые флаконы того же дизайна, что и три дебютных издания коллекции Jean Patou Collection Heritage.

Третий аромат Jean Patou 1925 года, Que Sais-Je? - созданная для брюнеток шипровая композиция с богатыми оттенками цветов и фруктов. Современный Que Sais-Je? открывается сладкими фруктовыми нотами персика и яблока в сопровождении флердоранжа. Утонченное цветочное сердце представлено букетом из розы, гвоздики и жасмина. Шипрово-сладкая база включает аккорды меда и пачули.

Персик Абрикос Апельсиновый цвет Бергамот

Роза Гвоздика Жасмин

Мед Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Que Sais-Je? by Jean Patou.

Que Sais-Je? Мнения об ароматах

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

На моя взгляд такой качественно забродивший яблочно-персиковый компот (в хорошем смысле этого слова), практически сидр. Не приторно сладкий, но медовый. Не сам мед, а медовая вода. Веселит и поднимает настроение. Хорошо держится.

Из всей линейки многое понравилось, но этот аромат поставила в список покупок на первое место. Потому что в отличие от остального совершенно не претендует на "закос под винтаж". Хотя у остальных ароматов Heritage это и вышло очень удачно. Просто пока в качестве винтажа у меня есть настоящие старые выпуски, и хочется просто интересного и носибельного нового. Cовпадает с настроением.

Dofedo
Dofedo

Есть сходство с РЮ КОМБОН 31 CHANEL, , только прозрачней и проще, с FEMME ROCHAS, только нежней, опять же проще и гораздо больше мне нравится, чем эти экземпляры. Яблоки и персики в цветочном легком меду
Поздравляю! Фланкер довольно удачный!

Pery
Pery

Аромат хорошо садится и слышен на протяжении нескольких часов. Начало, прямо скажу, невразумительное, то ли апельсиновый цвет цвет, то ли его тень. Затем показывается яблоко с гвоздикой под ручку и эта пара сидит на коже до упора, потихоньку истекая медом, так они нравятся друг другу. Пачули я даже не заметила.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Que Sais-Je?. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Que Sais-Je?, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Que Sais-Je? от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Que Sais-Je? от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kemi Blending Magic Layla Laboratorio Olfattivo Kashnoir Jean Patou Vacances Amouage Interlude Woman Guerlain Sous le Vent Amouage Sunshine Guerlain Liu Frederic Malle Lys Mediterranee Ex Idolo Thirty-three Baldi Occhio di Tigre Aedes de Venustas Palissandre d`Or The Vagabond Prince Land Of Warriors L`Artisan Parfumeur Onde Sensuelle Puredistance White Ex Nihilo Venenum Kiss Profumum Roma Fiori d'Ambra Etat Libre d`Orange Bendelirious Byredo Green Serge Lutens Mandarine Mandarin Clive Christian 1872 Pure