Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Patou Pour Homme Prive Jean Patou для мужчин

Patou Pour Homme Prive Jean Patou для мужчин

Купить Jean Patou Pour Homme Prive на Ozon.ru

Patou Pour Homme Prive Jean Patou - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Patou Pour Homme Prive выпущен в 1994. Парфюмер: Jean Kerleo. Верхние ноты: Лаванда, Гальбанум, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Цветочные ноты и Перец; ноты базы: Ветивер, Пачули, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Корень ириса, Сено и Ваниль.

Лаванда Гальбанум Бергамот Мандарин

Цветочные ноты Перец

Ветивер Пачули Дубовый мох Кедр из Вирджинии Корень ириса Сено Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patou Pour Homme Prive by Jean Patou.

Patou Pour Homme Prive Мнения об ароматах

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Мощная и красивая лаванда на старте, переходящая в ноту прелого сена, с искристыми нотами бергамота. К базе появляется не заявленная солоноватая кожа с чёрным перцем. Аромат совершенно не в духе 90-х, скорее ближе к 70-м, но точных аналогов не знаю. Довольно стоек, но сидит близко к коже.

Patou Pour Homme Prive by Jean Patou 5.00 out of 5 based on 8 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Patou Pour Homme Prive. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Patou Pour Homme Prive, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patou Pour Homme Prive от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patou Pour Homme Prive от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Derby Givenchy Insense Christian Dior Fahrenheit Jil Sander Jil Sander Scent 79 Man Creed Vintage Tabarome Jean Patou Patou pour Homme Puredistance M Lancome Balafre Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Guy Laroche J'ai Osé Parfum Lancome Magie Noire Nina Ricci Phileas Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Rochas Lui Rochas Christian Dior Jules Hermes Hermessence Poivre Samarcande Brioni Brioni Cerruti Nino Cerruti Richard James Savile Row