Дизайнеры » I-K » шипровые фруктовые « Группы

Patou For Ever Jean Patou для женщин

Patou For Ever Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou For Ever на Ozon.ru

Patou For Ever Jean Patou для женщин Картинки Patou For Ever Jean Patou для женщин Картинки Patou For Ever Jean Patou для женщин Картинки Patou For Ever Jean Patou для женщин Картинки

Patou For Ever Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Patou For Ever выпущен в 1998. Парфюмер: Jean Kerleo. Верхние ноты: Ананас, Дыня и Малина; ноты сердца: Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Древесные ноты.

Ананас Дыня Малина

Жасмин Ландыш Роза

Амбра Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patou For Ever by Jean Patou.

Patou For Ever Мнения об ароматах

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Ребята, верьте или не верьте, но я случайно наткнулась на это чудо 1997 года выпуска в концентрации EDT. Прелесть невообразимая: суперсочные ананас и дыня, цветочки переливаются разноцветными перламутровыми блёстками... Ооооочень красиво! Шлейф какой красивый))) В зелёно коробочке лежит паспорт парфюма (ни слова по-русски) и крышечка))))
Не компотище это, не выдумывайте, это насыщенные, обволакивающие и сексуальные фантазии лучших парфюмеров!

Горина Елена
Горина Елена

Медленно раскрывается-ананас, малина, дыньки нет, жасмин( не индолит), но освежающий ананас не уходит, танцует со всеми нотами пирамиды, жизнерадостный аромат, ананасовый " компот".

Vlada4ka
Vlada4ka

Мне это парфюм напоминает запах кожи чернокожего человека, тёмная кожа имеет такой характерный запах, который слышен даже на расстоянии и не имеет никакого отношения к гигиене, это просто запах Африки - вот в это флакон его и налили.... Навевает мечты об экзотических путешествиях, дальних странах...

marinausan
marinausan

Мне кажется, что запах напоминает настоящее вино, красное, сладкое. И назвал его Жан Пату как короткий емкий тост - всегда с вами. Не надо его раскладывать на составляющие. Его дегустировать надо.

Ta$ha
Ta$ha

На моей коже очень красив в прохладную погоду, этакая ананасово-розово-жасминная ваниль, чуточка малины слышна в начале, потом исчезает, древесных нот я не почувствовала, в шлейфе красивущая фруктово-цветочная ваниль. Уже хотела искать его, так понравился!!! но вот в жару пахнУло мочевиной?! мне было прям неуютно так в этом... Сегодня решила опять его распробовать: опять красив!

spigo
spigo

Мне вот дыни не положили. Положили вязкие кисловатые фруктовые ноты, терпкость некоторую, вполне приличный цветочный микс и очень, очень интеллигентные деревяшки, почти не засюсюканные ванилином. Если учесть, что его сделали в 1998, посчитали провальным для бренда, а потом все без исключения остальные компании начали зарабатывать миллионы на этой теме фруктово-деревяшистых произведений, то мне этот фрукт в кедровой миске нравится на порядок больше, чем новоделы. В нем все-таки , хоть и бастардно, но звучит классический Пату. И не звучит попсовая песня маркетологов крупных концернов. Слава богу.:) Рекомендую к ознакомлению любителям этого жанра, если попадется где-нить в маленьких лавчонках. Конечно, это вам не 1000, и не Sublime, но и не Elle YSL (пример расширения продуктовой линейки "дойной коровой").

СтьюзЯ
СтьюзЯ

да, ананасово-малиновая дыня (тяжёленький фруктовый микс, не лёгкий *позитивненько-компотистый* и не воздушный развесёлый) здесь остренькая и амбровая, даже чуть прорезиненной-пластмассой на мне играет (это скорее всего непереносимость ландыша, он мне много ароматов подпортил...) Такой вот колючий ананас - вместе с кожурой, с копчёной горчинкой.
Постепенно к этим фруктам, с копчёным ананасом на первом плане, присоединяется жасмин с розой и ванильные деревяшки в базе.

guest_kiev_shine
guest_kiev_shine

Он уже снят с производства)). Ананасовый аромат с играюще-искристыми нотками, остренькими( в этом чем-то напомнил "Кутюр" Москино).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Patou For Ever. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Patou For Ever, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patou For Ever от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patou For Ever от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes 24 Faubourg Rochas Byzance Cartier Must de Cartier Cacharel LouLou Ralph Lauren Safari Jean Patou Joy John Galliano John Galliano Paloma Picasso Paloma Picasso Chanel Chanel N°5 Lanvin Arpege Emanuel Ungaro Diva Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels First Rochas Absolu Lancome Magie Noire Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Rochas Madame Rochas Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum