Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Normandie Jean Patou для женщин

Normandie Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Normandie на Ozon.ru

Normandie Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Normandie выпущен в 1935. Парфюмер: Henri Alméras. Верхние ноты: Нероли и Иланг-иланг; ноты сердца: Ветивер, Гвоздика, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Стиракс, Корень ириса и Роза; ноты базы: Мускус, Дубовый мох и Ваниль.

Нероли Иланг-иланг

Ветивер Гвоздика Жасмин Африканский апельсиновый цвет Стиракс Корень ириса Роза

Мускус Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Normandie by Jean Patou.

Normandie Мнения об ароматах

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Почему-то, как и с многими запахами у patou я всегда теряюсь в гендерной принадлежности запаха. Перым впечатлением от Normandie для меня было то, что он показался мне предтечей целого направления мужских современных парфюмом. Даже не современных, а конца 90-х, начала тысячных. Я такое уже много много раз слышала. Сначала мне слышался прекрасный мох. Потом на меня опять обрушился весь тот иланг, что на меня часто обрушивается в винтажах. Мой нос устроен так, что когда этот илангпроступает ничего другого я уже в духах не слышу. Но он спешно ушел. Ура! И уже через час сгиб локтя пах глубокой розно-жасминовой композицией на хорошей казалось амбровой подложке. Такой амплитуды, такой динамики, такой почти противоположной смены смысла в аромате я ранее не встречала.

Dira10
Dira10

А на мне именно шипр с едва уловимой ноткой кожи. Что ее дает, совокупность каких составляющих, не могу уловить, но именно этот намек на кожу делает этот аромат таким благородным и изысканным.

barsik
barsik

для меня он скорее относится к древесным, мха там маловато будет, красивый глубокий аромат, самый любимый у Пату!

Лиса-Лисичка
Лиса-Лисичка

Сомневаюсь на предмет шипровости, скорее, восточное направление с постоянным букетом Пату гвоздика-жасмин-роза, с выраженной древесиной, бензойной смолой и лёгким ванильным дуновением.
Абсолютно роскошен без излишеств.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Normandie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Normandie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Normandie от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Normandie от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou 1000 Jean Patou Cocktail Nina Ricci Nina (1987) Lancome Climat Caron Tabac Blond Jean Patou Joy Christian Dior Dioressence Christian Dior Miss Dior Extrait de Parfum Estée Lauder Knowing Jean Patou Chaldee Lancome Magie Noire Guy Laroche Fidji Lancome Sikkim Guerlain L'Heure Bleue Parfumerie Generale PG10 Aomassai Guerlain Jicky Jean Patou Caline Guerlain Sous le Vent Christian Dior Miss Dior D`Orsay Tilleul