Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Ma Liberte Jean Patou для женщин

Ma Liberte Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Ma Liberte на Ozon.ru

Ma Liberte Jean Patou для женщин Картинки Ma Liberte Jean Patou для женщин Картинки

Ma Liberte Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ma Liberte выпущен в 1987. Парфюмер: Jean Kerleo. Верхние ноты: Лимон и Гелиотроп; ноты сердца: Лаванда, Жасмин, Гвоздика и Роза; ноты базы: Мускатный орех, Сандал, Пачули, Корица, Мускус, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Лимон Гелиотроп

Лаванда Жасмин Гвоздика Роза

Мускатный орех Сандал Пачули Корица Мускус Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ma Liberte by Jean Patou.

Ma Liberte Мнения об ароматах

spigo
spigo

О, здравствуй, обженствлённая версия Шаал-Нур Этро!:)))

Роскошная цветочная очищенная лаванда в альдегидном цветочном букете (розные оттенки холодят и благородят, но их совсем немного, а вот гелиотропин - делает чудеса из цветочного микса:), коктейль из гладких пачулей без масла, чуть обсушенных смесью мелкого помола мускатного ореха с корицей. Причем в равных пропорциях и чуть залитые альдегидной влажностью.

Восхитительная вещь, кабы она не была такой демонстративной и яркой. Винтаж, туалетная вода в большой бутыли.

Чувствую, что под такой аромат нужно одеваться в туксидО и курить дорогие самокрутные сигареты.

Ну максимум, что можно себе позволить, чтобы девочкою выглядеть, это нацепить багровую помаду и шпильки.

Мда, мощно, ничего не скажешь. Даже Шаал-Нур, как-то не помягче показался, хотя там с цветами вообще голяк.

В любом случае - это вещь очень эксклюзивная. И дышать в ней можно глубоко. :)

Кстати, именно в этом аромате поняла, что лично мне мускатный орех в пачулями нравится - не. Мускат хорош для сандалов, кедров, кашемира, тонких мускусов и амбры. Вот тогда он маг и волшебник. С пачулями же он переходит в категорию элегантного "нуара" без особых заморочек.

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Вот уж действительно Свобода! Такой мужской лавандовый парфюм на женщине. Если бы не 1987 год, и не уже изобретенный существенно ранее Jicky можно было бы сказать, что это прорыв. Звучит действительно очень унисексово. Сначала холодно мятной лавандой, но со временем сильно теплеет. Подслащивает сандалом. Для меня это тот разумный баланс сладости, который допустим чтобы не пануть кондитерской лавкой. Хотя и мускат и корица играют на грани фола. Тем более ваниль. Да, на горячей коже пряности оттягивает на себя внимание, но и лаванда остается на месте до самого конца. Однозначно в хотелки.

LV
LV

Вот именно ванильный перелив мне все изагубил. Гелиотроп рулит.

Katarina_Ll
Katarina_Ll

Ощущение, будто аромат задумывался как ода лаванде, но вдруг возникло лирическое сандаловое отступление, которое потянуло за собой еще одно - древесно-кедровое (но кедр тоже очень лиричен и скромен), и в итоге - тонкое очарование ванили. Вот внезапно ванильный перелив лаванды - самое интересное в аромате. В остальном - "одомашненная" лаванда, как она может быть.
На мне - довольно незамысловато, а на мужской коже (все же лавандовые переливы инстинктивно мне хочется чувствовать на мужчине) - и совсем плоско.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Ma Liberte. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Ma Liberte, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ma Liberte от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ma Liberte от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain L'Heure Bleue Guerlain Vol de Nuit Jean Patou Joy Guerlain Chamade Jean Patou 1000 Amouage Jubilation for Women Rochas Mystere Caron Nuit de Noel Guerlain Jicky Chanel Chanel N°22 Christian Dior Dioressence Mona di Orio Chamarre Guy Laroche J'ai Osé Parfum Nina Ricci Nina (1987) Lancome Magie Estée Lauder Azuree Pure Guerlain Philtre d'Amour Lanvin Arpege Guerlain Parure Yves Saint Laurent Opium