Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

L`Heure Attendue Jean Patou для женщин

L`Heure Attendue Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou L Heure Attendue на Ozon.ru

L`Heure Attendue Jean Patou для женщин Картинки

L`Heure Attendue Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. L`Heure Attendue выпущен в 1946. Парфюмер: Henri Almeras.

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L`Heure Attendue by Jean Patou.

L`Heure Attendue Мнения об ароматах

LV
LV

Может, игра посадки, но мне уверенно напоминает Шанель №5.

Nikolka
Nikolka

В составе явственно ощущаю иланг-иланг, жасмин, розу, сандал, ваниль и гвоздику. Гвоздика точно есть). А также дубовый мох абсолютно точно присутствует, что делает аромат шипровым.

barsik
barsik

а я сказала бы, что это альдегидно-цветочный парфюм, очень красивый, в котором отсутствует фирменная гвоздичная база Пату.

Dira10
Dira10

Согласна с предыдущим отзывом. Причем это вовсе не шипр, а цветочно-восточный аромат. Очень красивый, скорее вечерний.

Катерина
Катерина

Ноты L’Heure Attendue: верхние: ландыш, герань, сирень;
ноты сердца: иланг-иланг, жасмин, роза, опопонакс;
база: мизорский сандал, ваниль, пачули.

Видимо, авторы пирамидки забыли еще указать альдегиды.

L`Heure Attendue by Jean Patou 3.90 out of 5 based on 11 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou L`Heure Attendue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou L`Heure Attendue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L`Heure Attendue от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L`Heure Attendue от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Jean Patou Joy Givenchy Ysatis Christian Dior Miss Dior Rochas Femme Rochas Guerlain L'Heure Bleue Jean Patou Amour Amour Estée Lauder Estee Guy Laroche J'ai Osé Parfum Van Cleef & Arpels First Guy Laroche Fidji Estée Lauder Knowing Nina Ricci Nina (1987) Lancome Sikkim Guerlain Chamade Jean Patou 1000 Christian Dior Dioressence Guerlain Cuir Beluga Jean Patou Chaldee Van Cleef & Arpels Gem