Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Joy Collector Edition Eau de Parfum Jean Patou для женщин

Joy Collector Edition Eau de Parfum Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Joy Collector Edition Eau de Parfum на Ozon.ru

Есть: 4 Хочу: 5

Joy Collector Edition Eau de Parfum Jean Patou для женщин Картинки Joy Collector Edition Eau de Parfum Jean Patou для женщин Картинки

Joy Collector Edition Eau de Parfum Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Joy Collector Edition Eau de Parfum выпущен в 2015. Верхние ноты: Тубероза, Иланг-иланг и Болгарская роза; ноты сердца: Жасмин и Майская роза; ноты базы: Сандал и Мускус.

Тубероза Иланг-иланг Болгарская роза

Жасмин Майская роза

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Joy Collector Edition Eau de Parfum by Jean Patou.

Joy Collector Edition Eau de Parfum Мнения об ароматах

Dofedo
Dofedo

Очень интересно познакомиться с новоделом, ведь современная парфюмерия сегодня располагает некоторыми замечательными цветочными базами, которые надеюсь здесь обнаружить, в частности Розу и ландыш. Как, интересно, будет здесь представлен мускусный аккорд с циветой, так не любимой сегодняшними "не маньяками"?
Вся красота оригинала исходит от большого количества первоклассного натурального жасмина и от общей высокой концентрации, что нас ждёт теперь?

Австрийка
Австрийка

На картинке выложено фото духов, а версия в ЕДТ немного иная - флакон такой же, но надпись на нём выглядит так:
eau de
JOY
eau de parfum

Мой флакон в объёме 25 мл. и не уверена, что это новодел, т.к. JOY в таком же дизайне повсеместно заявлен как винтаж. Информация на донышке флакона не на наклейке, а вылита в стекле, содержание следующее - JEAN PATOU, made in France, 25 ml. 8fl.oz. Ни каких-либо цифр, ни номер партии не указан, так что дату производства определить невозможно. На картинке флакон более округлый, матовый, с чуть кривой надписью (видимо, здесь фото неудачное), а мой - плоский, глянцевый, надпись ровная. Золотая оплётка не отдельно, под горлышком, а цельная металлическая, литая со спреем. Спрей откручивается, парфюм можно наносить намазом как духи (такой способ даже больше понравился). Что сказать об аромате. Я тестировала версию в прозрачном флаконе и ориентируясь по памяти, скажу, что особой разницы между этими двумя не уловила. Аромат чёрного флакона показался чуть более мягким и смолянистым, особенно при нанесении намазом, но утверждать не буду. При случае постараюсь сделать параллельный затест и затем дополню отзыв.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Joy Collector Edition Eau de Parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Joy Collector Edition Eau de Parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Joy Collector Edition Eau de Parfum от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Joy Collector Edition Eau de Parfum от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Lancome Miracle Burberry London Gianfranco Ferre Ferre Rose Nicolai Parfumeur Createur Number One Rochas Lumiere Thierry Mugler Mirror Mirror Collection - A Travers Le Miroir Torand Beverly Hills 90210 Liz Claiborne Liz Claiborne Aroma M Geisha Hana-Cha Tokyo Milk Parfumarie Curiosite Waltz No.14 Henri Bendel Vanilla Flower Basile Basile Style Femme