Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Hip Jean Patou для женщин

Hip Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Hip на Ozon.ru

кислый

Hip Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Hip выпущен в 2001. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Грейпфрут, Розовый перец, Красные ягоды и Ревень; ноты сердца: Липовый цвет и Роза; ноты базы: Мускус и Сандал.

Грейпфрут Розовый перец Красные ягоды Ревень

Липовый цвет Роза

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hip by Jean Patou.

Hip Мнения об ароматах

Panda
Panda

Очень тонкая, чуть прохладная, ароматно-фруктовая вода для беззаботного лета!:) Доминируют Ревень, красные ягоды(мне кажется красная смородина) и чуточку Липы - всё вместе получается хороший освежающий коктейль на жару. Компот? Да, именно! НО, какой! При всей мой ненависти и неприяти к фруктовым компотам, эта водичка выделяется в вышеперечисленной категории ароматов! Весьма симпатична!И что очень важно - натуральная, вовсе не химозная!
Как написано на коробке: a few drops of happinnes... la vie en rose. Вполне может быть слоганом аромата:)

Hip by Jean Patou 4.50 out of 5 based on 4 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Hip. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Hip, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hip от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hip от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Guerlain Insolence Salvatore Ferragamo Incanto Shine Anna Sui Dolly Girl Bonjour L'Amour Comptoir Sud Pacifique Fleurs des Caraibes Donna Karan DKNY Summer 2008 NafNaf NafNaf Too... Royal Doulton Doulton Yves Saint Laurent Elle Intense Eau de Parfum CnR Create Virgo M. Micallef Floral Acorelle Amande de Ble Arno Sorel Sham'n Love