Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Enjoy Jean Patou для женщин

Enjoy Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Enjoy на Ozon.ru

Enjoy Jean Patou для женщин Картинки

Enjoy Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Enjoy выпущен в 2002. Парфюмер: Jean-Michel Duriez. Верхние ноты: Апельсин, Банан, Черная смородина, Мандарин, Лист черной смородины, Груша и Бергамот; ноты сердца: Индийский жасмин, Турецкая роза, Болгарская роза, Кардамон и Альдегиды; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус и Ваниль.

Апельсин Банан Черная смородина Мандарин Лист черной смородины Груша Бергамот

Индийский жасмин Турецкая роза Болгарская роза Кардамон Альдегиды

Амбра Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Enjoy by Jean Patou.

Enjoy Мнения об ароматах

Олле Лукойе
Олле Лукойе

Красивый, звонкий, весьма необычный.
Роза, фрукты, специи, всё отлично слышно и...не мое.
С удовольствием расстанусь.

Анастейша4
Анастейша4

Волнующий и жизнерадостный парфюм,с неповторимым характером,и,придающий немного романтичности)))

Valerijanka
Valerijanka

аромат молочного коктейля из моего Прибалтийского детства. Был у меня любимый молочный коктейль с абрикосом, так этот аромат чрезвычайно на него похож. Очень люблю!
Слышу банан, очень явственный, потом смородинка, розу тоже можно расслышать. Спокойный, умиротворяющий аромат. Энджой.

Anelya
Anelya

А мне с самого начала и до раскрытия напоминает базу, которая остается от White Patchouli Tom Ford. Ту самую, которая не отстирывается. :)

Lissi
Lissi

Я убрала свой первый отзыв, потому что лучше распробовала парфюм. Хороший мягкий шипр с горчинкой и ванилькой, благородный и приятный. Стойкость ничего так, правда парфюм тихий без желаемого шлейфа. Мне он показался похожим на любимую винтажную француженку Марины де Бурбон. Полюбился и Энжой тоже.

LaLamj
LaLamj

Мой самый любимый аромат!!
Хочу его заказать, но не пойму как! У нас в Украине он не продается!! Куплю сразу 2 шт.

Olivia25
Olivia25

Когда я его только открыла и брызнула-подумала:пусть будет для коллекции.Может они подышали,может с дороги отстоялись,ну не могу надышаться.Как бы сказала одна звезда:КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ !!!От флакона глаз не оторвать-какая элеганция.Надо заказать ещё пока есть.

jabusha
jabusha

Году в 2003, когда аромат только вышел, по всей Москве висели постеры с такой прекрасной Кьярой Мастрояни! Меня тогда эта реклама заворожила какой-то искренностью и атмосферностью.
Потом на работе коллега купила этои аромат (а она была поклонником марки, любила и 1000, и Sublime). Как же мне аромат нравился на ней! Дорогой, шлейфовый, в меру сладкий и какой-то загадочный.
На праздник 8 марта заказала 30 мл у друга в подарок. А носить его не смогла, слишком он для меня был "взрослый" по сравнению с привычными тогда "компотами".
До сих пор стоят остатки от этой 30, жидкость стала уже серой вместо фиолетовой, а выкидывать жаль. Нюхаю его и вспоминаю свою коллегу-красотку:)
Аромат не для каждой, но свою истинную владелицу точно украсит.

soleilvanil
soleilvanil

У меня была парфюмка с розовой водичкой и пробкой под серый металл (ENJOY). Ну в целом запах стал сильно политкорректным: начальные ноты напоминают Пату по моим детским воспоминаниям, но очень быстро сходят на нет, база вообще не слышна. Зато перца - море. Короче, испортили Проктеры с Гембелями Джой. Одна надежда на то, что год назад у Гембелей купили лицензию Дизайнер Парфюмс, которые для Агента Провокатора делали ароматы. Может, хоть они проведут реанимацию...

Ketly
Ketly

Милый, нежный аромат, при первом же вдохе, напомнил что-то очень знакомое, потом поняла, - вкус вермута или домашнего вина. Шипровым бы его не назвала, но и не компот, слава Богу, имеет право занимать свою особенную нишу для любителей не кричащих, не тяжёлых, тонких ароматов. Очень хорош как будничный дневной аромат, в офис, раздражать никого не будет, но вкус и утончённость носительницы подчеркнёт!

Irina BIS
Irina BIS

Был пару лет назад. Не подружились( Для меня и не нежный, тихий, интимный и не шлейфовый. Чувствуется искусственная цветочность. Покупала в ИДБ по скидке. доверилась отзывам и авторитету марки (хотя понимаю, что на вкус и цвет...). Не захочу точно второй флакон и даже по запаху не понастальгирую.

Роза в нём очень красивая, совсем не "пластиковая", просто она не похожа на типичный запах роз, хотя возможно как раз здесь она и является настоящим запахом розы, терпким, глубоким, чуть сладким, очень томным, а в сочетании с бергамотом и пачули это придаёт ей еще и шипровое звучание.
Интересный ;-)

***

Judi
Judi

Я его просто обожаю, но нигде не могу найти!!! Может кто-то знает где в Украине или в Москве его можно найти?

zagana
zagana

Люблю.Ношу " в люди"( в гости на ДР, в театр и т.п.), когда долго не могу определиться: что же выбрать?
Беспроигрышный вариант. Достойно, красиво, недёшево.
В отличие от лореновского "Романса" , не приедается.

summer69
summer69

у меня он один из очень удачных цветочных шипровых, просто отличное исполнение, нет ни одного пробела, все заполнено. плотность и полнота восприятия при том, что это все же легкий и цветочный запах. все по-честному, что заявлено, то и слышно. при этом все гармонично уложено в коробочку. т.е. бутылочку.

лайм
лайм

Мне понравился аромат, купила "потаскав" на себе минут 20-25. Напомнил в первых нотках духи Сикким из ранней юности, чем, кто его знает, такая приятная "мягкая" волна, я даже не сразу поняла, что это шипр, ещё подумала - восток нежнейший. В общем понравился именной такой ретровостью , такой "старомодностью" , в хорошем смысле этого слова. Буду присматриваться к нему поближе, прислушиваться повнимательней Очень органичен в рекламе Enjoy образ Кьяры Мастрояни , дочери великих актёров Марчелло Мастрояни и Катрин Денёв, с её такой очень нежной (не броской,а светящейся как бы изнутри ) красотой и исключительной женственностью.

У вас глюки
У вас глюки

Очень нежный, розовый аромат.

Unreal star
Unreal star

Тишайший, нежный, цветочно-фруктовый. Очень нравится аромат, но не люблю носить неслышное.

RuslanaM
RuslanaM

Купила без затеста, впервые слушала аромат в мороз. Много варенья из розы. Ужас! Так растроилась! Отложила подальше и не было желания открывать. После Нового года морозы спали, началась слякоть, дождить. И вот в эту погоду аромат стал совершенно неузнаваемый. Никакого варенья, нет сладкой розы, а запах свежести, зелени и чистоты. Приятно была удивлена и немогу нанюхаться и нарадоваться.

guest_Гостья

Забыла добавить ради объективности-шлейф в общем-то красив,для офиса сойдут(не придушат никого) Но почему-то на себе- никак.С Романсом большое сходство-он вроде еще везде есть.

Apraxina

Вот кстати гель для душа в этой линии совершенно прекрасен - тут и шипр, и розы...

guest_Гостья

Была минька и ту отдала-так и не смогла носить.Аромат для меня довольно громкий и какой-то весь искусственный.Роза даже не тепличная а тряпичная.Нет,пластиковая даже! Отдаленно напоминает Романс Р.Лорена. Не сомневаюсь,что есть горячие поклонники и у этого аромата,но я не в их числе...

Uliyana
Uliyana

Аромат ближе к классике, не приторный, не сладкий... шипра я не чувствовала, но для офиса - это было то, что надо!

Apraxina

Алаж, роза тут на любителя. мне напомнила такие голландские розовые розы длиной в метр с лишним. :) пропустить ее невозможно, но очень уж она какая-то... тепличная. если Вы в Москве - могу познакомить.

Алаж
Алаж

выразительна ли тут роза(двойняя всетаки)?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Enjoy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Enjoy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Enjoy от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Enjoy от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Hermes 24 Faubourg Amouage Ubar Christian Dior Dolce Vita Chanel Coco Eau de Parfum Paloma Picasso Paloma Picasso Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Shalimar Cartier Must de Cartier Sisley Eau du Soir Lancome La Collection Cuir Christian Dior Midnight Poison Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dune Emanuel Ungaro Diva Amouage Amouage Lyric Woman Jean Patou Joy Estée Lauder Knowing Yves Saint Laurent Opium Fendi Fendi Theorema