Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Divine Folie Jean Patou для женщин

Divine Folie Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Divine Folie на Ozon.ru

желтые цветы

Divine Folie Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Divine Folie выпущен в 1933. Парфюмер: Henri Almeras. Верхние ноты: Нероли и Иланг-иланг; ноты сердца: Ветивер, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Корень ириса и Роза; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Нероли Иланг-иланг

Ветивер Жасмин Африканский апельсиновый цвет Корень ириса Роза

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Divine Folie by Jean Patou.

Divine Folie Мнения об ароматах

Елена.Дашкевич
Елена.Дашкевич

Очень типичный представитель своего времени. Стартует ярко цветочно вполне в духе остальных patou, разве что ветивера чуть больше обычного. Но все цветы почти сразу перекрикивает классический винтажных иланг. И еще мне кажется цветок гвоздики. Оттого мне сразу начинает мерещиться принадлежность к другому легендарному дому - Caron. Это именно их любимый дуэт. Поэтому лично для меня никакого особо нового ольфакторного впечатления аромат не произвел. Просто было время когда именно такие запахи были в моде.

KABACHOK
KABACHOK

Пушистая теплая уютная гвоздика. В жару прекрасен, очень стойкий.
Винтажная туалетная вода из 80-х
Женственный, комплиментов много ловит.

Dira10
Dira10

Не знаю, может только мне цветов не доложили, зато доложили с лихвой специй? Перец, кориандр, гвоздика - все это солирует и кружится хороводом на подстилке из цветов. Чем-то напоминает Перец Карон, только поцветочней и помягче. Зато очень согревает в морозы. Необычен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Divine Folie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Divine Folie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Divine Folie от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Divine Folie от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou Joy Jean Patou 1000 Caron N`Aimez Que Moi Caron Nuit de Noel Caron Tabac Blond Guerlain Sous le Vent Christian Dior Diorling Caron En Avion Rochas Femme Rochas Lancome Sikkim Christian Dior Dioressence Amouage Dia pour Femme Van Cleef & Arpels First Guerlain Nahema Lancome Climat Jean Patou Amour Amour Jean Patou Normandie Jean Patou Moment Supreme Coty Masumi Guerlain Parure