Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

Adieu Sagesse Jean Patou для женщин

Adieu Sagesse Jean Patou для женщин

Купить Jean Patou Adieu Sagesse на Ozon.ru

Искать eBay US

Adieu Sagesse Jean Patou для женщин Картинки Adieu Sagesse Jean Patou для женщин Картинки Adieu Sagesse Jean Patou для женщин Картинки

Adieu Sagesse Jean Patou - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Adieu Sagesse выпущен в 1925. Парфюмер: Henri Almeras. Верхние ноты: Нероли, Нарцисс, Бергамот, Ландыш и Черная смородина; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин и Тубероза; ноты базы: Ветивер, Мускус и Цивет.

Нероли Нарцисс Бергамот Ландыш Черная смородина

Гвоздика Жасмин Тубероза

Ветивер Мускус Цивет

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Adieu Sagesse by Jean Patou.

Adieu Sagesse Мнения об ароматах

Dira10
Dira10

Почему он назван шипром? По мне совсем не шипр, да и дубового мха в пирамидке не заявлено...
На мой вкус, скорее цветочно-фруктовый. Выраженной гвоздики не слышу, зато проявляются нотки чуть подкисших фруктов, которые, впрочем, со временем рассеиваются и остается тонкий цветочный шлейф.

Лиса-Лисичка
Лиса-Лисичка

"Прощай, благоразумие" - "здравствуй, головная боль". С какой целью вложено столько гвоздики - не понятно. Но цель явно была. Наименее удачный, думаю, аромат из Ма коллексьон.

Apraxina
Apraxina

Аромат - ближайший родич L'Air du Temps по впечатлению. На мой вкус, сочетанием гвоздики и туберозы травить врагов, мстить соперницам... ни в коем случае не дарить коллегам, подругам и родственникам :) Гвоздика наипрянейшая, как в маринаде.
ps - подопытный супруг сказал "простенький, но вовсе не неприятный" - вот и вам и разница в восприятии и вкусах :-)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Patou Adieu Sagesse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Patou Adieu Sagesse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Adieu Sagesse от Jean Patou. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Adieu Sagesse от Jean Patou представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Patou Joy Lancome Sikkim Rochas Byzance Rochas Mystere Jean Patou Amour Amour Paloma Picasso Paloma Picasso Mona di Orio Vanille Fendi Fendi Theorema Rochas Femme Rochas Lancome Climat Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Hermes 24 Faubourg Estée Lauder Estee Ormonde Jayne Tolu Guy Laroche Clandestine Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Estée Lauder White Linen Salvador Dali Salvador Dali Revillon Turbulences