Дизайнеры » I-K » шипровые цветочные « Группы

S de Sherrer Jean-Louis Scherrer для женщин

S de Sherrer Jean-Louis Scherrer для женщин

Купить Jean Louis Scherrer S de на Ozon.ru

S de Sherrer Jean-Louis Scherrer для женщин Картинки

S de Sherrer Jean-Louis Scherrer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. S de Sherrer выпущен в 2006. Парфюмер: Marie-Aude Couture-Bluche. Верхние ноты: Перец и Бергамот; ноты сердца: Ландыш, Тиаре и Роза; ноты базы: Сандал, Пачули, Мускус и Ваниль.

Перец Бергамот

Ландыш Тиаре Роза

Сандал Пачули Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about S de Sherrer by Jean-Louis Scherrer.

S de Sherrer Мнения об ароматах

lipa3055
lipa3055

Самый "сладкий" Шеррер в моей коллекции.Но очень притягательный,с красивым раскрытием,переливом нот и длинным шлейфом.Но это не шипр..

verka6970
verka6970

Они божественны. Купила руководствуясь отзывами на саите,стали достойным пополнением в моеи коллекции.Чудесные,мягкие,не громкие но и не шепчут,дают шлейф действительно дорогой,нечто-кремово-пудровое,хотя одна дама похвалив мои духи сказала какои прекрасный цветочный аромат...Странно что их нет в магазинах,купила на еBay за смешную цену.

MK
MK

Очень стойкий аромат : цветы , восточное направление, как на мой нос- не шипр. Удивительный, второго такого не знаю, качественный, как и многое от Шеррер. ПАхнет в базе незабываемо. Дорогой аромат.В базе очень красивая ваниль, чуть горьковатая,с сандалом и пачули.

guest_arliene
guest_arliene

на шипр в привычном представлении любителей шипров совсем не похож.Очень нежный полликоректный аромат,ваниль такая же как у "бабочек"от Ханае Мори,ее очень смягчает цветок тиаре что делает молочной и удивительно нежной,шипровость в нем сродни шипровости "эвиденс"(как явность) от Ив Роше,или "пешен денс"от эйвон,но она втростепенная и обьеденная мягкими обволакивающими ванилькой и тиарой,молочным чувственным мускусом(что делает его юным даже женственно детским,но неизменно благородным из-за фирменной парфюмерной основы Шерреров:все они в базе пахнут очень дорого и благородно)...Одним словом ищите,знакомтесь,а я просто влюбленна в эту марку...все ароматы разные..но все сделанные им потрясающе красивы и эллегантны,благородны и дороги...

S de Sherrer by Jean-Louis Scherrer 4.21 out of 5 based on 17 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean-Louis Scherrer S de Sherrer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean-Louis Scherrer S de Sherrer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте S de Sherrer от Jean-Louis Scherrer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о S de Sherrer от Jean-Louis Scherrer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Bottega Veneta Bottega Veneta Vivienne Westwood Boudoir Ralph Lauren Safari Rochas Byzance Van Cleef & Arpels First Hermes Eau des Merveilles Sonia Rykiel Belle en Rykiel Giorgio Armani Armani Parfum Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Tom Ford White Patchouli Lancome Magie Noire Kenzo Kenzo Guerlain Shalimar Cacharel Gloria Yves Saint Laurent Opium Givenchy Organza Indecence Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Dune