Дизайнеры » I-K » цветочные древесно-мускусные « Группы

One Love Jean-Louis Scherrer для женщин

Купить Jean Louis Scherrer One Love на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 22

озоновый
One Love Jean-Louis Scherrer для женщин Картинки One Love Jean-Louis Scherrer для женщин Картинки

One Love Jean-Louis Scherrer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, One Love выпущен в 2015. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Шафран, Мимоза и Лист фиалки; ноты сердца: Ирис, Магнолия, Древесные ноты и Сирень; ноты базы: Ветивер, Дубовый мох и Амбретта.

Бергамот Лимон Шафран Мимоза Лист фиалки

Ирис Магнолия Древесные ноты Сирень

Ветивер Дубовый мох Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about One Love by Jean-Louis Scherrer.

One Love Мнения об ароматах

Tata31
Tata31

Очень интересный аромат, но мне понравились только верхние ноты (из-за них и купила :-)). К сожалению, когда раскрывается мне не созвучен. Поэтому тестировать лучше длительнее, чтобы понять аромат полностью.
p.s. если кто-то может посоветовать аромат состоящий полностью из "верхних нот" one love буду очень-очень благодарна! Т.к., ищу его, пока безуспешно :-(

Австрийка
Австрийка

Удачный, очень удачный аромат, что нечасто встречается в новодельном люксе. Гармонично сбалансированный букет с нежно любимым мною шафраном (а я-то его и не узнала и даже не поняла, чем же меня так зацепило!). От пирамидки ожидаешь суховатого звучания, но на деле оно гораздо мягче и нежнее классической версии Шеррер. Верхние цитрусово-древесные ноты выражены неярко, с лёгкой нотой зелени и смягчены пудровостью ириса. Далее начинают играть цветочные ноты, из которых вычленить их по отдельности мне уже сложно, а затем весь этот букет округляет хорошо подобранная база, в которой также нет ни жёстких, ни колких нот. Имеется красивый ретро-оттенок, вполне носибельный, что-то было такое в конце 80х, очень престижное, с нежной дорогой пудрой, но не могу идентифицировать. Аромат не попсово-гламурно-девчачий, а крайне женственный и манкий, с тонким изящно скроенным букетом, в котором всего в меру. Даже ноты угадывать не хочется, одно желание - завернуться в него cловно в кокон и наслаждаться этой гармонией. Блоттер уже 2 дня благоухает, тонко, но так ярко, как будто только что нанесла на него парфюм, вот сижу и нос не оторвать. Сложно описывать этот аромат и сравнить даже не с чем, но лично для меня это запах счастья и первой любви - красивой, нежной и незабываемой. Очень рекомендую.
Р.S Только заметила, насколько мнение совпало с названием

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean-Louis Scherrer One Love. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean-Louis Scherrer One Love, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте One Love от Jean-Louis Scherrer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о One Love от Jean-Louis Scherrer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Madonna Truth or Dare Laura Biagiotti Venezia 2011 Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Tiziana Terenzi Maremma Calvin Klein Contradiction Etienne Aigner Cara Mia The Merchant of Venice Byzantium Saffron Estée Lauder Pleasures Slava Zaitsev Nikita Floris Fleur Prescriptives Calyx Jean-Louis Scherrer Sherrer 2 S.T. Dupont Orazuli Gucci Gucci Rush 2 Penhaligon`s Lily of the Valley L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Shiseido Zen Juicy Couture Juicy Couture Houbigant Quelques Fleurs l`Original Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Sherrer