Дизайнеры » I-K » фужерные водяные « Группы

Immense Pour Homme Jean-Louis Scherrer для мужчин

Immense Pour Homme Jean-Louis Scherrer для мужчин

Купить Jean Louis Scherrer Immense Pour Homme на Ozon.ru

морской

Immense Pour Homme Jean-Louis Scherrer - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Immense Pour Homme выпущен в 2002. Парфюмер: Raphael Haury. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Юзу и Лист инжира; ноты сердца: Пион, Гвоздика, Ягоды можжевельника и Морская вода; ноты базы: Серая амбра, Сандал, Древесные ноты и Белый мускус.

Розовый перец Мандарин Юзу Лист инжира

Пион Гвоздика Ягоды можжевельника Морская вода

Серая амбра Сандал Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Immense Pour Homme by Jean-Louis Scherrer.

Immense Pour Homme Мнения об ароматах

znakomiy
znakomiy

свеженковатый несложный запах, с перчиночкой... такой кэжеловатенький или утренний повседневчик

Ирина Одесса
Ирина Одесса

Искала мужу подарок ко дню рождения. Случайно приобрела флакончик Шерера (так мы его теперь называем). Долго принюхивался, а я всё ждала -НУ КАК?? Покрутил носом (после Кашареля класического оно и понятно), извинился, ну думаю, щаз скажет что-то противное....Не сказал, продержался пару дней...И тут началось....То ли погода изменилась, то ли настроение...Как же он раскрылся!!!!! Благородный, его уж точно редко встретишь... Теперь Шерер стоит и одевается только по праздникам...Ищу второй, другана к первому...И ещё говорят, что мы, женщины, ненасытные....Мне, кстати, оченно слышится табак..розы не слышу....может мой нос перегулял?!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean-Louis Scherrer Immense Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean-Louis Scherrer Immense Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Immense Pour Homme от Jean-Louis Scherrer. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Immense Pour Homme от Jean-Louis Scherrer представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные водяные
Kenzo Kenzo pour Homme Davidoff Cool Water Game for Him Bvlgari Aqua Pour Homme Marine The Body Shop Oceanus L`Erbolario Periplo Davidoff Cool Water Woman Cool Summer Replay Replay Your Fragrance! for Him Truefitt & Hill Clubman Tiens Envol Bath and Body Works Ocean Roccobarocco Piazza di Spagna Uomo Le Cherche Midi No. 01