Дизайнеры » I-K » восточные гурманские « Группы

Keora Jean Couturier для женщин

Keora Jean Couturier для женщин

Купить Jean Couturier Keora на Ozon.ru

Keora Jean Couturier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Keora выпущен в 1983. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Фруктовые ноты, Амбра, Мускус и Ваниль.

Цветочные ноты Фруктовые ноты  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Keora by Jean Couturier.

Keora Мнения об ароматах

На мне это сразу пудра... постепенно добавляется леденцовость, амбровость..теплый, уютный аромат, почему-то действительно вижу оранжевый цвет..видно, карамельки апельсиновые)да..есть каапля цитрусовости буквально не скатиться в приторность

Ermana
Ermana

Надо же, я не профи в ароматах, но хотела написать, что держу Keora от Jean Couturier за сходство с Shalimar Guerlain и отсутствие неприятной мне Герленовской нотки, которую я чуяла и в др. ароматах Герлен. А тут в отзывах как раз об этом и пишут. Солидарна с отзывами.

Orli
Orli

С удовольствием ношу винтажную туалетку этой осенью. Я бы назвала этот аромат восточным цветочно-специевым. Тут пирамидка указана явно не вся. Есть специи, есть и они чувствуются. Или же этот сам цветок кевра так специево звучит, что вполне возможно. Аромат в моей версии не дает шлейфа, но красиво и жизнерадостно витает вокруг меня, сладостно и многогранно. Очень позитивный аромат, без излишней Шалимаровской томности, цветочнее и именно жизнерадостнее. Это лично мое восприятие, и опять таки моей версии.

Black_Mary
Black_Mary

отхыватила один из последних пузырьков по символической цене.
действительно, очень похож на Шалимар! не делала параллельного затеста, но и без него могу сказать, что только очень большой знаток Шалимаров сможет отличить его, когда он будет на вас. Другим словом, достойная бюджетная замена.

Gret
Gret

Третий день наслаждаюсь красотой и многогранностью этого аромата. Думаю сдешняя пирамидка скудна несколько. Раскрытие долгое, яркое. Начало мягкое сладковато-амбровое. И как красиво сидит на коже! На Шалимар похож в раскрытии. Но без начального бергамота и лимона. Кому-то слышится в Шалимаре резина, так вот тут этого нет. Мягкий плавный и долгий переход в базу.
Гурманским бы не назвала, это красавец восток.

natcipa
natcipa

Случайно попался в Голландии в магазине, где продают парфюмы, вышедшие из ассортоимента. Я вообще там уже много сокровищ откопала за копейки. Стоит 10 евро. Я конечно взяла попробовать - за такую-то цену. Коротко - очень похож на Шалимар - я специально сравнивала на двух руках. Кеора только немного легче, может быть даже больше подходит для "неподготовленных" носов. Шлейфит хорошо, стойкость тоже хорошая. Одним словом - если есть возможность недорого купить - советую.

HruHru
HruHru

(винтаж)

Слышу в основном амбру сладковато-солоноватую, приятную томную и капельку ванили , которая идёт как бы фоном.
Аромат насыщенный и в то же время тихий (вкрадчивый)

Panda
Panda

Бюджетный???!!! Это когда стоит копейки и найти легко! Разве Кеора продаётся на каждом углу? По мне так, Кеора намного лучше Шалимара! В ней нет этой химозины непонятного происхождения! Кеора более благородна в своём звучании и композиции, более томная и могучая такая...)) И в отличие от Шалимара, Кеору не уловишь на каждой второй даме...)))

apollonia
apollonia

Есть некая схожесть с Шалимаром на мой нос, облегчённая, так сказать, версия, без копчёностей и покрышек в старте. Приятственный аромат, обволакивающий. Бюджетный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Couturier Keora. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Couturier Keora, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Keora от Jean Couturier. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Keora от Jean Couturier представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Sonia Rykiel Le Parfum Laura Biagiotti Venezia Jacomo Silences Molinard Habanita Paloma Picasso Paloma Picasso Courreges Empreinte Cartier Le Baiser Du Dragon Jacques Fath Ellipse Christian Dior Miss Dior Ralph Lauren Safari Robert Piguet Bandit Etienne Aigner Explosive Amouage Memoir Woman Guerlain Samsara Eau de Parfum Laura Biagiotti Sotto Voce Jean Couturier Coriandre Salvador Dali Salvador Dali Rochas Femme Rochas Guerlain Eau de Shalimar