Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Jitrois Jean-Claude Jitrois для женщин

Jitrois Jean-Claude Jitrois для женщин

Купить Jean Claude Jitrois на Ozon.ru

Jitrois Jean-Claude Jitrois для женщин Картинки

Jitrois Jean-Claude Jitrois - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Jitrois выпущен в 1988. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Бергамот, Грейпфрут и Мандарин; ноты сердца: Гвоздика, Гардения и Роза; ноты базы: Мускус, Амбра, Бобы тонка, Ваниль и Мирра.

Бергамот Грейпфрут Мандарин

Гвоздика Гардения Роза

Мускус  Амбра Бобы тонка Ваниль Мирра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jitrois by Jean-Claude Jitrois.

Jitrois Мнения об ароматах

floresse
floresse

Кожано-зеленый аромат. Сначала кожа, но такая, как свежая, недавно выделанная, с обратной стороны.
Для моего обоняния аромат скорее мужской, или унисекс. Я бы не сказала, что он истинно женский.
Кожа, обыгранная свежей, острой и легкой воздушной зеленью.
чем-то напоминает запах их великолепных изделий и элегантной немного гордой и снисходительной роскоши.

Ниже становится женственнее и красив.

Анна_35
Анна_35

Роскошный был аромат! Как вдохнешь, правда сразу ассоциации с потрясающими кожанными изделиями дизайнера. В аромате кожу чуствовала и так она обыграна там здорово была цветочными нотами и еще чем-то (амбра или пачули- не могу сказать). Яркий аромат и сейчас думаю был бы очень актуален, жаль, что его нет теперь.
Ни на что не похож.

sikkim
sikkim

Всё говорило о том, что сей парфюм должен был быть шедевром- рекламный постер, редкость, снятость с пр-ва, махровые и горячо любимые 80-ые, шипровость, имя дизайнера, НО...
У меня был этот аромат, аж 100 мл в сплеш-флаконе. Флакон- произведение исскуства, один из самых оригинальных и необычных. Жидкость была такого насыщенного, янтарного цвета. А вот сам аромат...хм...ну ни о чем. Ну во-первых, никакой кожи в помине не было, ни "сильного звучания", ни слабого, что разумеется само собой странно, учитывая, что Житруа- дизайнер одежды из кожи. Это был сладкий, да, именно сладкий шипровый(?) аромат в одном направлении с классическим Миссони(1982), Капуччи (1987)и тп. Поэтому та пирамида, что здесь на фрагрантике, вполне точно характеризует его.

Valgsanna
Valgsanna

Спасибо Лане за восстановление истины в описании этого аромата. Настолько явная кожа в звучании аромата, что я была крайне удивлена ее отсутствию в описании, да и ванили тоже не уловила. Именно кожаный шипр с зелеными нотками, не имеющий сладости, но имеющий тонкую нотку специй со смолой, идущих вторым планом.А кожа здесь очень сильного звучания, и для меня какая-то сыроватая, невыделанная. Но аромат со всеми составляющими- великолепен и очень ярок!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean-Claude Jitrois Jitrois. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean-Claude Jitrois Jitrois, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jitrois от Jean-Claude Jitrois. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jitrois от Jean-Claude Jitrois представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Pierre Cardin Cardin Sisley Soir de Lune Cartier Le Baiser Du Dragon Ralph Lauren Safari Guy Laroche Fidji Paloma Picasso Paloma Picasso Krizia Krazy Krizia Christian Dior Miss Dior Sisley Eau du Soir Clinique Aromatics Elixir Guerlain Angélique Noire Christian Dior Poison Tom Ford White Patchouli Jean Couturier Coriandre Houbigant Quelques Fleurs Royale Chloe Chloe Narcisse Dana Tabu Emanuel Ungaro Diva Amouage Dia pour Femme