Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

The Brun Jean Charles Brosseau для мужчин

The Brun Jean Charles Brosseau для мужчин

Купить Jean Charles Brosseau The Brun на Ozon.ru

озоновый

The Brun Jean Charles Brosseau - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. The Brun выпущен в 2005. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Бергамот, Ананас, Дыня, Корица и Кардамон; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Лаванда, Фиалка, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Тмин, Мускус, Амбра, Ваниль и Чай.

Бергамот Ананас Дыня Корица Кардамон

Апельсиновый цвет Лаванда Фиалка Жасмин Ландыш

Тмин Мускус  Амбра Ваниль Чай

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Brun by Jean Charles Brosseau.

The Brun Мнения об ароматах

Juhelo
Juhelo

Интересный аромат,немного приглушённый,необычное звучание подкопчёного чая Лапсонг,дымность,и на мне ещё слышится дынная нота,придающая аромату ненавязчивую акватичность,она же пререкликается и поёт в одном оркестре с фиалкой и жасмином,причём жасмин не выдаёт как это часто бывает ноту "немытости тела",а мягко и ровно солирует в композиции,так же на себе ощущаю прекрасно звучащую в базе ноту мокрого листа табака(не заявлена в пирамиде),она очень красива по звучанию,и как мне сказали знакомые что шлейф от этого звучит очень по мужицки,даже немного брутально,но в меру,брутально,что заставляет женщин сотрудниц и посетительниц офиса искать источник этого запаха,принюхиваться!!!))).Аромат Брюн,понравился мне,неплохой офисный вариант для носки,и выделяется своим необычным звучанием от других современных"шедевров"!!!.

Andrei
Andrei

Очень необычный аромат, своеобразный, неизбитый. Запах свежего зеленого или белого чая с копченостями. Оригинально.Не слышу никакого замыливания. Хорош и в холод и в жару.Экономлю.

kipreal
kipreal

Наконец-то парфюм удивил не ценой,а интересной композицией.Не указана здесь на сайте основная нота аромата-копчёный чай lapsang souchong,который и задаёт тон всему.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Charles Brosseau The Brun. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Charles Brosseau The Brun, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Brun от Jean Charles Brosseau. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Brun от Jean Charles Brosseau представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jaguar Jaguar Jaguar Jaguar for Men Pino Silvestre Pino Silvestre Original Gai Mattiolo Gai Mattiolo Uomo Nina Ricci Phileas Laura Biagiotti Roma per Uomo Christian Dior Jules Hermes Rocabar Chanel Antaeus Roccobarocco Mouse Cologne Yves Rocher Tel Quel Jacques Bogart Witness Gucci Gucci Pour Homme Versace Versus Uomo Givenchy Insence Ultramarine Hawaii Nicolai Parfumeur Createur New York Moschino Uomo? Christian Dior Dune Jean Pascal Jean Pascal Versace V/S Homme