Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Fleurs d`Ombre Violette - Menthe Jean Charles Brosseau для женщин

Fleurs d`Ombre Violette - Menthe Jean Charles Brosseau для женщин

Купить Jean Charles Brosseau Fleurs d Ombre Violette Menthe на Ozon.ru

Fleurs d`Ombre Violette - Menthe Jean Charles Brosseau - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleurs d`Ombre Violette - Menthe выпущен в 2005. Верхние ноты: Дыня и Мята; ноты сердца: Пармская фиалка, Роза, Белая лилия и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Дубовый мох, Корень ириса, Клубника и Кокос.

Дыня Мята

Пармская фиалка Роза Белая лилия Иланг-иланг

Сандал Дубовый мох Корень ириса Клубника Кокос

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleurs d`Ombre Violette - Menthe by Jean Charles Brosseau.

Fleurs d`Ombre Violette - Menthe Мнения об ароматах

wem
wem

Я чувствую тут и мятные леденцы в начале и тонкую фиалку потом. Пудровость присутствует, но не сильно. В целом неплохой, простенький аромат.

Lysik
Lysik

Очень похож на метеориты герленовские

M. Gofman
M. Gofman

Приобрела, надеясь на интригующий контраст фиалки и мяты, но мяты не смогла услышать, если только мятного сиропа или мятных сладких-сладких леденцов чуть-чуть. Фиалка как будто приглушенная, пыльная, как если бы духи пролили на старый фетр, толстое сукно. Такая нафталинная фиалка.

Bubba
Bubba

все-таки я его купила) именно мята мне и дает запах клопов, но она быстро улетучивается и остаются такие интересные фиалочки. Не мастхэв, но есть в нем что-то такое)) Поддерживаю предыдущий пост: пудровый, но мыльный. Под настроение.

МариЯ
МариЯ

Похож на Джайпюр Бушерон, только чуть менее пудровый, но мыльный ))) Мяты практически нет, лишь в первых нотах, слегка. Очень хорош именно по зиме.

Jein
Jein

Красивая фиалка вначале,аромат кажется винтажным, но через время проступает такая мята, как в зубном порошке:( на мне немного запудривается. Пока не могу с ним подружится.

guest_Bubba
guest_Bubba

Аромат стоит в моем городе на скидке. Сначала он мне пахнет клопами травяными, а потом ммм.... просто супер! не знаю, что это со мной. но он действительно раскрывается очень приятно и красиво. Неужели ни у кого нет отзывов о нем? :(

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Violette - Menthe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Violette - Menthe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleurs d`Ombre Violette - Menthe от Jean Charles Brosseau. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleurs d`Ombre Violette - Menthe от Jean Charles Brosseau представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dior Homme Annick Goutal Le Chevrefeuille Emanuel Ungaro Diva Amouage Dia pour Femme Balenciaga Balenciaga L`Essence Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum Guerlain Shalimar Lancome Climat L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Tom Ford Violet Blonde Givenchy Organza Parfums Berdoues Violettes de Toulouse Eau de Toilette Chanel Cristalle Eau Verte Pierre Balmain Jolie Madame Frederic Malle Lipstick Rose Caron Nuit de Noel Guerlain Meteorites Lostmarch L’eau de l’Hermine Bvlgari Black Guerlain Cruel Gardenia