Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Fleurs d`Ombre Bergamote Jean Charles Brosseau для женщин

Fleurs d`Ombre Bergamote Jean Charles Brosseau для женщин

Купить Jean Charles Brosseau Fleurs d Ombre Bergamote на Ozon.ru

Fleurs d`Ombre Bergamote Jean Charles Brosseau - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Fleurs d`Ombre Bergamote выпущен в 2009. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Горький апельсин; ноты сердца: Жасмин, Розмарин, Гвоздика и Гелиотроп; ноты базы: Пачули, Дубовый мох, Амбра и Бобы тонка.

Бергамот Амальфитанский лимон Горький апельсин

Жасмин Розмарин Гвоздика Гелиотроп

Пачули Дубовый мох  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleurs d`Ombre Bergamote by Jean Charles Brosseau.

Fleurs d`Ombre Bergamote Мнения об ароматах

Zveva
Zveva

Аромат-релакс...Прекрасен для прогулки в парке, отдыхе на природе, в лесу. Не подойдёт для вечера,на работу,думаю, тоже настраивать не будет. В первые минут 20-30 звучат цитрусы, затем открывается аромат леса под маской розмарина, дубового мха и пачули.Аромат пробуждает воспоминания об Италии и прекрасных пиниях..Для меня он скорее унисекс, чем женский.Будет хорош поздней весной, ранней осенью и ,пожалуй, летом.Не подойдёт и не понравится девушкам -любительницам сладеньких компотов и легких цветочков.Мне не хватает стойкости и добавить бы чуть-чуть громкости к звучанию...хотя ,гармония природы в тишине

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Bergamote. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Bergamote, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleurs d`Ombre Bergamote от Jean Charles Brosseau. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleurs d`Ombre Bergamote от Jean Charles Brosseau представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Boucheron Boucheron Oscar de la Renta Oscar ID Parfums Pour L'Amour de L'Inde Annick Goutal Songes Yves Rocher Venice Giorgio Beverly Hills So You Avon Far Away Sensual Embrace Jeanne Arthes Sultane Gold Caron En Avion DSH Perfumes Madonna Lily Serge Lutens Rose de Nuit Penhaligon`s Night Scented Stock