Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Купить Jazmin Sarai Solar 1 на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 3

какао
Solar'1 Jazmin Sarai для мужчин и женщин Картинки

Solar'1 Jazmin Sarai - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Solar'1 выпущен в 2015. Парфюмер: Dana El Masri. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Османтус, Какао, Ямайский пеерец, Лабданум и Мускус.

Имбирь Османтус Какао Ямайский пеерец Лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solar'1 by Jazmin Sarai.

Solar'1 Мнения об ароматах

Faerie
Faerie

Сразу же после нанесения намазом на коже - настойка пиона/валерьянки в точности! Развеивается и превращается в сливовое варенье или смолу со сливового дерева, немного дымный на руке, но на блотторе нет и минимального намека на дымность, а наоборот османтус лидирует. По бумаге не сказать о гендерной принадлежности, но на моей коже он полностью мужской, я бы даже сказала амбровый мейнстримовский аромат, разница с массмаркетом только в качестве - ощущение полностью натурального сырья и масел, но это не парфюмерия от Lush с её специфичностью, а реально самодостаточный аромат рассчитанный на широкую публику. И да, после того как порылась в специях, могу добавить, что круглый перец лидирует, а вот мускуса вообще не чувствую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jazmin Sarai Solar'1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jazmin Sarai Solar'1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solar'1 от Jazmin Sarai. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solar'1 от Jazmin Sarai представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Annick Goutal Encens Flamboyant Etat Libre d`Orange Noel au Balcon Salvador Dali Dalimania Bois 1920 Sutra Ylang Comme des Garcons Comme des Garcons Happy Pillow Van Gils Basic Instinct Ramon Molvizar Smart Goldskin Agatha Imperial Jade Men Jacomo Art Collection by Jacomo #02 Rasasi Oudh Al Suifi Six Scents Six Scents Series Three 6 Ohne Titel: M Huitieme Art Parfums Ambre Ceruleen