Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Купить Jazmin Sarai Solar 1 на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 3

какао
Solar'1 Jazmin Sarai для мужчин и женщин Картинки

Solar'1 Jazmin Sarai - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Solar'1 выпущен в 2015. Парфюмер: Dana El Masri. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Османтус, Какао, Ямайский пеерец, Лабданум и Мускус.

Имбирь Османтус Какао Ямайский пеерец Лабданум Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Solar'1 by Jazmin Sarai.

Solar'1 Мнения об ароматах

Faerie
Faerie

Сразу же после нанесения намазом на коже - настойка пиона/валерьянки в точности! Развеивается и превращается в сливовое варенье или смолу со сливового дерева, немного дымный на руке, но на блотторе нет и минимального намека на дымность, а наоборот османтус лидирует. По бумаге не сказать о гендерной принадлежности, но на моей коже он полностью мужской, я бы даже сказала амбровый мейнстримовский аромат, разница с массмаркетом только в качестве - ощущение полностью натурального сырья и масел, но это не парфюмерия от Lush с её специфичностью, а реально самодостаточный аромат рассчитанный на широкую публику. И да, после того как порылась в специях, могу добавить, что круглый перец лидирует, а вот мускуса вообще не чувствую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jazmin Sarai Solar'1. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jazmin Sarai Solar'1, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Solar'1 от Jazmin Sarai. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Solar'1 от Jazmin Sarai представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные
Avon Surrender Avon Perceive Yves Saint Laurent Opium Eau D'ete Summer Fragrance Solange Azagury-Partridge Stoned Boucheron Jaipur Homme Fraicheur Epicee Prada No8 Opopanax Bath and Body Works Chocolate Amber Paolo Gigli Excentrique pour Homme Fendi Theorema Esprit d`Ete M. Micallef Shanaan Rasasi Shatha Al Oudh Huitieme Art Parfums Ambre Ceruleen