Дизайнеры » I-K » фужерные зеленые « Группы

Купить Jasper Conran II Man на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 3

озоновый

Jasper Conran II Man Jasper Conran - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Верхние ноты: Вербена лимонная, Петитгрейн, Грейпфрут и Лаванда; ноты сердца: Лист банана, Чай и Нероли; ноты базы: Ветивер и Мускус.

Вербена лимонная Петитгрейн Грейпфрут Лаванда

Лист банана Чай Нероли

Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasper Conran II Man by Jasper Conran.

Jasper Conran II Man Мнения об ароматах

Дядя Саша
Дядя Саша

Мои впечатления: в верхних нотах яркий колючий ёлочно-можжевелово-лимонный, затем почти сразу начинает кислить и переходит в зелёный чай с лимоном, ветивер в базе если и есть, то о-о-очень чуть-чуть. Вообще, в принципе, аромат свежий, лёгкий, однозначно зелёный, на мой нюх это смесь зелёных трав с растёртыми ёлочными иголками и лимоном. Не глубокий, раскрытия как такового нет, шлейфа нет, стойкость средняя. От Jasper Conran Man отличается сильно, хотя в базе похожи, чувствуется, что младший брат. По ощущениям, аромат не для мужчин и даже не для молодых людей, а для подростков. Хотя надо отдать должное, оригинален, с чем сравнить - не знаю, только с первым Jasper Conran Man.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jasper Conran Jasper Conran II Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jasper Conran Jasper Conran II Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasper Conran II Man от Jasper Conran. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasper Conran II Man от Jasper Conran представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы фужерные зеленые
Chaumet Chaumet Homme Bruno Banani Bruno Banani Man Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Monotheme Fine Fragrances Venezia Green Tea Lush Go Green L`Erbolario Verde Elizabeth Arden Green Tea Intense Hugo Boss Hugo by Karim Rashid O Boticario Acqua di Colonia Lavander Krigler Good Fir Corine de Farme Douceur Nature The Vert Miller et Bertaux L’eau de parfum #3 Green, green and green