Дизайнеры » I-K » шипровые фруктовые « Группы

Jasper Conran Her Jasper Conran для женщин

Jasper Conran Her Jasper Conran для женщин

Купить Jasper Conran Her на Ozon.ru

Jasper Conran Her Jasper Conran для женщин Картинки

Jasper Conran Her Jasper Conran - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Jasper Conran Her выпущен в 2003. Верхние ноты: Имбирь, Лимон и Парагвайский петитгрейн; ноты сердца: Лайм, Иланг-иланг и Герань; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Ветивер.

Имбирь Лимон Парагвайский петитгрейн

Лайм Иланг-иланг Герань

Амбра Мускус Дубовый мох Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasper Conran Her by Jasper Conran.

Jasper Conran Her Мнения об ароматах

Mesa
Mesa

Очень неплохо звучит, если распылить облачко и войти в него,тогда никакой Florena производства ГДР)))если честно удивлена, первый отзыв на этот парфюм был мой, оставляла несколько лет назад.. но все равно больше на мужской похож..

rosamounda
rosamounda

Купила год назад в магазинчике,где продают редкие и нишевые духи, по тестеру очень понравился, явно слышала ноты горечи апельсина.Дома надушилась,не сильно, и ужаснулась,повеяло недорогим мужским одеколоном!Это, впрочем,вскоре прошло, шлейф у этих духов на самом деле очень неизбитый и мягкий.Вопрос в том,как дожить до этого шлейфа?Я теперь делаю небольшой пшик в сторону,и потом просто вхожу в это облако,и пользуюсь редко.

Элонька
Элонька

Прошёл уже час ,а запах мужского одеколона так и не проходит.Куда его носить? Может на дачу,а может сыну подарю.Нет, сын не хочет ,говорит старомодный,так от дедушки пахло.

xu
xu

Не женственный аромат, хорошо звучит осенью и весной... летом как то теряется

Saintkitty
Saintkitty

Свежий цитрусовый аромат с довольно сильной нотой герани, которая дает ему силу и характер. Легкий шипр, чуть горьковатый. Совсем не женственные духи, не представляю, чтобы их носили с высокими каблуками и платьями. Я ими душусь перед тренировкой в спортзале, потому что они дают мне заряд бодрости и позитивного настроения. Будут очень хороши летом в жаркие дни.
Вообщем это очень даже неплохой аромат за крошечную цену!

anna-mak
anna-mak

Сегодня на мне выдает только лосьон после бритья смешанный с маринованным имбирем, а еще месяц назад, в морозы, это был огромный цветочный магазин.

guest_Кира

Нет, всё-таки есть небольшое сходство с Паломой в едп. Однозначно, этому парфюму стоит дать шанс, только надо переждать первые ноты.

guest_Кира

Первые ноты - лосьён после бритья производства ГДР из прошлого, звучит, если честно, грубо и оооочень по-мужски. Потом ноты смягчаются, что-то терпко-пряное и близко к коже. В результате, симпатичный даже шиприк на каждый день. Читала мнения, что Джаспер Конран похож на Палому - мне не похож.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jasper Conran Jasper Conran Her. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jasper Conran Jasper Conran Her, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasper Conran Her от Jasper Conran. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasper Conran Her от Jasper Conran представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jean Couturier Coriandre Jacomo Silences John Galliano John Galliano Agent Provocateur Agent Provocateur Hiroko Koshino Hiroko Koshino Paco Rabanne Calandre Joop! Joop! Femme Rouge Bunny Rouge Lilt Caron Pour Une Femme de Caron Christian Lacroix Tumulte pour Homme Donna Karan Black Cashmere Bvlgari Eau Parfumee au The Rouge Nasomatto Narcotic Venus Lanvin Arpege Emilio Pucci Vivara (2007) Montale Roses Elixir Clinique Aromatics Elixir Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Estée Lauder Knowing Amouage Memoir Woman