Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Vetiver Veritas James Heeley для мужчин и женщин

Vetiver Veritas James Heeley для мужчин и женщин

Купить James Heeley Vetiver Veritas на Ozon.ru

Vetiver Veritas James Heeley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Vetiver Veritas выпущен в 2014. Верхние ноты: Мате и Лаванда; ноты сердца: Таитянский ветивер и Грейпфрут; ноты базы: Древесные ноты и Зеленые ноты.

Мате Лаванда

Таитянский ветивер Грейпфрут

Древесные ноты Зеленые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vetiver Veritas by James Heeley.

Vetiver Veritas Мнения об ароматах

anastasiya.sergievskaya
anastasiya.sergievskaya

Для меня этот аромат один в один капли для носа пиносол, у мужа ассоциация с бальзамом звездочка. Могу сказать, что аромат очень стойкий - я слышала его на коже 8 часов и только со второго захода смыла в душе. Однозначно мужской, несколько затестов перед покупкой обязательны.

serg1
serg1

velb95 оч многие ветиверы "в своей конечной точке раскрытия аромата напоминает Vetiver от Guerlain". Наверное, на то они и ветиверовые ароматы. Их многое объединяет,в данном случае ветивер. Люблю ветивер и данный аромат не стал исключением, учитывая довольно приличную стойкость Vetiver Véritas и его шлейф. Проблема в том, куда ЭТО одеть. Мне трудно было бы отвечать на вопросы сотрудников- от какого врача я пришел на рабочее место. Кто он - медсестра из процедурного кабинета или стоматолог? Лично мне оч понравился!

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Резкий, прохладный ветивер. Не представляю этот аромат на женщине, для меня он исключительно мужской.

LCLR
LCLR

В начале резок, и правда похоже на лекарственные травы. Продавец удивился, что я беру его как женский аромат и очень активно отговаривал. Довольно быстро стал меняться на коже. И минут через 40 стал чистым ярким зеленым ветивером. Держится на коже больше 4 часов. На мне очень похож на Ветивер Герлен.

NIXIK
NIXIK

Мощный ветивер, как будто стебли с корневищем из газонокосилки порубленные достаешь, в кулаке сжимаешь и сок льется)))

Понравился, но все таки он больше мужской, по крайней мере моему носу он с мужчины приятнее звучит- более брутально, чем с меня.

Allets
Allets

На мне камфора на одежде и на коже, первые 15 мин резкая горечь сухих лекарственных трав, потом в течении 1,5 часа резкая камфора, окружающие услышали камфору с дымком. Потом все смягчается и тут он становится красив, мягкий, сладковатый, светлый, но еле слышный.

velb95
velb95

Vetiver Véritas от Джеймса Хили это аромат чуть горьковатой свежести, словно свежескошенная трава с чудесным чуть медовым оттенком.
Это парфюм в своей конечной точке раскрытия аромата напоминает Vetiver от Guerlain в его начальных нотах (именно в них и заключается вся притягательность).

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Vetiver Veritas. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Vetiver Veritas, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vetiver Veritas от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vetiver Veritas от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Masque Montecristo Amouage Interlude Man Puredistance M Clive Christian X Men Stéphane Humbert Lucas 777 Soleil de Jeddah O`Driu Linfedele Haiku Yosh Sombre Negra Roja Dove Fetish Pour Homme Masque Russian Tea O`Driu Vis et Honor Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Boadicea the Victorious Angelic Mona di Orio Oudh Osmanthus O`Driu Peety O`Driu Lalfeogrigio O`Driu Laltrove 1001 Slumberhouse Baque Sonoma Scent Studio Incense Pure Abdul Samad Al Qurashi Sheikh Anas Blend House of Matriarch Black No. 1 (Fka Blackbird)