Дизайнеры » I-K » цитрусовые фужерные « Группы

Verveine James Heeley для мужчин и женщин

Verveine James Heeley для мужчин и женщин

Купить James Heeley Verveine на Ozon.ru

кислый

Verveine James Heeley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Верхние ноты: Бергамот, Ревень и Кардамон; ноты сердца: Вербена лимонная, Жасмин и Черная смородина; базовая нота: Мускус.

Бергамот Ревень Кардамон

Вербена лимонная Жасмин Черная смородина

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Verveine by James Heeley.

Verveine Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

Очень свежий, звенящий, не соглашусь, что мужской. Водянистый и скорее - на весну/лето. Вербена явная, ледяная, смородины не помню, но мускуса в базе не ощутила. Жаль, я ждала именно его.
Интересный аромат, почти даже нейтральный, антипатию у кого-то вряд ли вызовет, но и пылкую любовь не завоют, на мой взгляд. Хотя, на вкус и цвет..

yabloko
yabloko

На мой взгляд более мужской аромат, чем женский. Сама им пользоваться не решаюсь (взяла пробник), очень подошел бы молодому, ухоженному, стройному мужчине под классический стиль одежды.

Irinnka
Irinnka

Странный он...
Первая мысль, которая возникла:
-Так должен пахнуть парень нетрадиционной ориентации...
Не знаю, почему я так подумала, но что есть-то есть)))
Кисло-травный, вроде и свежий, в то же время не такой уж свежачок-ветерок, кислинка делает его каким-то, иначе скроенным, что ли...
Вербена и ревень-основные солисты, от смородины-терпкость, жасмин прошел мимо)))

amiraira
amiraira

Красивый травяной аромат мне понравился слышу вербену и мускус ,жасмина и цитрусов для меня не положили.Давно присматриваюсь к нему.Напишите у кого есть, о стойкости.Стоит ли он своих денег.Пока купила Офелию.

Verveine by James Heeley 2.88 out of 5 based on 12 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Verveine. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Verveine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Verveine от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Verveine от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Illusions Noires Si Lolita Eau de Minuit Byredo 1996 Inez & Vinoodh Byredo Rose Noir Parfum d`Empire Ambre Russe Chanel Les Exclusifs de Chanel 1932 Frederic Malle En Passant Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Rochas Aquawoman Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile D`Orsay Tilleul Tom Ford White Musk Collection White Suede Hermes Un Jardin Sur Le Toit By Kilian Harmony of Bamboo Olfactive Studio Flash Back Chanel Cristalle Eau Verte Andrea Maack Smart James Heeley Cuir Pleine Fleur Evody Parfums Ombre Fumee James Heeley Sel Marin Atelier Cologne Grand Neroli