Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Ophelia James Heeley для женщин

Купить James Heeley Ophelia на Ozon.ru

тубероза
желтые цветы

Ophelia James Heeley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Зеленые ноты и Водяная лилия; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Тубероза; ноты базы: Белый мускус, Серая амбра и Дубовый мох.

Зеленые ноты Водяная лилия

Жасмин Иланг-иланг Тубероза

Белый мускус Серая амбра Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ophelia by James Heeley.

Ophelia Мнения об ароматах

Жасмин с водяной лилией и туберозой выдает груши монталя, да, прям слышу этот сок их,истекающий,как это все перетекает в белый мускус и ничего больше? красота..

Opheliya
Opheliya

Обратила внимание на этот аромат из-за названия. Нанесла на запястье из чистого любопытства и почти в тот же момент поняла, он мне по душе. Вначале возникла картинка раннего весеннего утра и запахи влажной от росы зелени, срезанных стеблей цветов, далее появился куст жасмина, тоже в росе. Так пахнет весна в самом своём расцвете. Воплощение нежности, юности и невинности.

рукави4ка
рукави4ка

Это красивейший и стойкий аромат водяных лилий,росы,белых цветов и зелёных нот.На мне стойкость до 8 часов.Приятный оттенок даёт мшистая нотка, на жару ,это просто супер находка!!!

Elea
Elea

Очень приятный зеленый цветочный аромат со шлейфом на 10 минут, потом сидит на коже 30-40 минут чем дальше тем так сказать "современнее" база. Для ПВ за такие деньги ИМХО довольно дорогое удовольствие. Во всяком случае пробник в 2 милика ушел у меня часа за четыре.

Castadiva
Castadiva

Неплох,но грустноват и скучноват.((

Лагута
Лагута

«Ophelia» от «Heeley» был новый продукт для меня. Повелась на название, если честно. :)
Оказалось, что это очень даже весенний аромат: сначала было много зелени, свежесть, белые цветы и капелька цитруса. М-м-м-м! Мечта!
Затем показался жасмин.
А спустя некоторое время этот жасмин стал так агрессивно солировать, что затмил собой все эти весенние прелести, которым я радовалась поначалу.
Ну что сказать?.. Для тех, кто любит жасмин, это будет точно правильный парфюм. ;)

EllySmith
EllySmith

Очень нежный аромат.
Цветочно-пудровые ноты пробиваются сквозь облако чего-то сырого и водянистого.
Вообще это аромат Офелии, не когда она была жива, а когда она уже утонула :))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Ophelia. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Ophelia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ophelia от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ophelia от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Histoires de Parfums Tubereuse 3 Animale Miller Harris L`Air de Rien M. Micallef Aoud Gourmet Frederic Malle Lipstick Rose Robert Piguet Calypso Olfactive Studio Chambre Noire Acqua di Parma Acqua di Parma Magnolia Nobile Laboratorio Olfattivo Rosamunda Histoires de Parfums Tubereuse 2 La Virginale Puredistance M Histoires de Parfums Ambre 114 L`Artisan Parfumeur Seville a l`Aube Puredistance Antonia Amouage Dia pour Femme Guerlain Spiritueuse Double Vanille Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford Noir de Noir Lubin Black Jade Juliette Has A Gun Mad Madame