Дизайнеры » I-K » цветочные зеленые « Группы

Iris de Nuit James Heeley для мужчин и женщин

Iris de Nuit James Heeley для мужчин и женщин

Купить James Heeley Iris de Nuit на Ozon.ru

Iris de Nuit James Heeley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхние ноты: Ангелика и Амбретта; ноты сердца: Фиалка, Ирис и Семена моркови; ноты базы: Амбра и Кедр из Вирджинии.

Ангелика Амбретта

Фиалка Ирис Семена моркови

Амбра Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Iris de Nuit by James Heeley.

Iris de Nuit Мнения об ароматах

bilbul
bilbul

Мягкий, пудровый, свежий ирис. Без никаких необычных нот. Красивый. Сырой землицы особо нет. Есть сладость первых утренних солнечных лучей, согревающий замерзший за ночь бутон.
На теле в базе будет легким ароматом чистоты.
Кикимор в застоявшемся болоте мне не положили.
На мужчине его вижу тоже. (даже скорей на мужчине)

LCLR
LCLR

Ах, какой ирис! Пахнет бумагой, и чистыми отутюженными накрахмаленными рубашками, и идеальной белой квартирой холостяка, с окнами во всю стену и без присутствия женщины.
Запах по цвету белый, по ощущениям - хрустящий, бумажный. Довольно стойкий, держался 5 часов. А на улице сейчас +35 и 85% влажность. Я думала слетит и впитается быстрее, но он держался, не смотря на горячую кожу.
Минус - он очень близко к коже, в какой-то момент ты перестаешь понимать где твой запах, а где запах ириса, всё сливается. И твоя кожа начинает пахнуть вот этой бумажной хрустящей горьковатой чистотой белоснежных рубашек. Обязательно куплю.

NoT.JusT.A.FacE
NoT.JusT.A.FacE

Мистический, холодный ирис. Когда я его наношу, перед глазами появляется следующая картина: молоденькая девушка лет 17, с чёрными волосами, белой кожей и серыми глазами. Она одета в лёгкое белое платье, её тело хрупкое и совсем юное, но в её глазах читается эрудиция. Умна не по годам, знает как устроен мир и все тайны перед ней раскрыты.
Пока что это единственный парфюм с которым у меня такие чёткие ассоциаций, он действительно особенный. Его хочется наносить перед выходом в театр или посещение выставки, но не на каждый день.
П.С. Aberdin, я с немецкого сайта купила.

svetlana__ss
svetlana__ss

Люблю! Люблю! ! Люблю! ! ! Нежно, трепетно, моя прелесть, как я его ждала))
Прохладный, землистый Ирис в тумане и пудровые фиалки с древесно-мускусным послевкусием. Прекрасная прозрачная ангелика, кедр, немного морковки и зелени рождают элегантный, утонченный аромат-унисекс. Мне так пахнут сумерки. ("Сумерки - это трещина между мирами, - сказал дон Хуан - это дверь в неизвестное" (К. Кастанеда))

в духе Iris Silver Mist SL, но тише, тоньше, инфернальнее, если можно так выразиться. Стойкость отличная, шлейф небольшой присутствует, но стоит появиться ветру, как Ирис начинает играть в волосах и кажется, что аромат распространяется на метры вокруг.

Русалки, болото..хм..да, пожалуй, заверните))

зы. спасибо предыдущему оратору)))

Алиса)))
Алиса)))

Очень красивый, водно-холодный ирис!
Но люблю потеплее всё же, такой, как у Ди Парма...

Padovika
Padovika

Ирисы и фиалки в пудре.
Действительно, первые ноты очень спиртовые, потом они выветриваются.
"Заросшее тиной озеро " - верная ассоциация.
Есть что-то загадочное. Вот-вот вылезут светловолосые русалки и утащат под воду.

Как и Neroli 36 Le Labo, будет хорош на изящных блондинках и шатенках с холодной кожей.
Мне, как смуглой брюнетке, подходят ароматы другого типа.

Nemashka
Nemashka

Нашла пробник со времен любви к ирисам. Тогда я решила попробовать все ирисы, до которых сможет дотянуться моя алчущая рука. Дотянулась она и до Heeley.
Ирис очень трогательный здесь, нежный, чуть с горчинкой, слегка печальный. Натуральный, красивый цветок, не корешок. Прозрачный, немного древесный, растущий где-то рядом с хрустальным ручьем. Кажется водянистым, этим напомнил Ирис 39 Ле Лабо, правда тот более холодный, звенящий, с зеленью.
В общем, в любимцах все равно остается Hermes, люблю я корешки. А для тех, кто любит вершки, бишь цветы, вот он, прекрасный вариант!

Garbanza
Garbanza

Запах из флакона кошмарный: резкий спиртовой, прям нашатырь. Так же кошмарно пахнет сразу после нанесения на кожу и еще минут 10. Раскрывается безумно красиво: абсолютно несладкой ирисовой пудрой, без всякой ванили. Но и не горчит. Стойкость весьма убедительная - часов 8. Потом просто затихает. Мне показался довольно серьезным дамским ароматом. На юной деве его не представляю, равно как и на мужчине. Все-таки пудра пудрейшая его суть.

Aberdin
Aberdin

свершенно холодный ирис. без ванилей и прочих сладостей. очень естественный. люблю очень.

consuelo
consuelo

совершенно роскошный ирис с явной и яркой(!) табачной нотой.Никакой моркови мне не положили,нежная пудровость вперемешку с ароматной остротой табачных листьев;красиииво!

Шах
Шах

Вожделею флакон второй год :) прошлой весной перепал пробник - так пробника хватит и на эту весну - стойкость с утра до вечера.
на мой нос этот аромат на вершине ирисовой темы - и цветы, и корешки ириса, мелькает морковь, переливается зелень.
куплю обязательно флакон

gagarina_o
gagarina_o

Приям ирис ирисный и ничего больше. Я не понимаю, как его можно относить к унисекс ароматам, по мне так чисто женский.
Имею полгода, пока только познаю - не часто и осторожно. Если сразу не отдала, думаю - приживется.
Мне он почему-то холодным кажется. Ирисы под снегом? :)

UPD: ребенок прибрал к рукам и пользуется успешно, на нем мне нравится. Наглядный пример, как могут измениться представления о половой пренадлежности парфемерии.

Катерина К
Катерина К

На второй день разноса: аромат специфический, на любителя, в хорошую и разнообразную коллекцию. Это как филосовский трактат. Мне напомнило заросшее тиной озеро и букет свежесорванных водяных нимфей. Стойкость отменная. Даже Мицуко нанесенный рядом не заглушил. Утром ароматы присутствовали оба, друг другу не мешая.
К сожалению, носить не смогла. А так хотела. Он больше подойдет русоволосой девушке с холодным цветотипом и нордическим характером.

EllySmith
EllySmith

Завораживающий аромат. Темный, таинственный ирис. Аромат Дориана Грэя, действительно. :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Iris de Nuit. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Iris de Nuit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Iris de Nuit от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Iris de Nuit от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Sycomore Amouage Memoir Woman Frederic Malle Iris Poudre Guerlain Angélique Noire Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Annick Goutal La Violette Frederic Malle Lipstick Rose Chanel Beige Guerlain Tonka Imperiale Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon D`Orsay Tilleul Frederic Malle En Passant Serge Lutens Bas de Soie Guerlain Bois d'Armenie Tom Ford Tuscan Leather Chanel Chanel N°19 Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Chergui Hermes Hiris