Дизайнеры » I-K » кожаные « Группы

Купить James Heeley Cuir Pleine Fleur на Ozon.ru

кожаный
дымный
озоновый

Cuir Pleine Fleur James Heeley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Верхние ноты: Бергамот, Лист фиалки и Корица; ноты сердца: Боярышник, Замша, Мимоза, Роза и Мед; ноты базы: Ветивер, Кедр из Вирджинии, Береза и Кастореум.

Бергамот Лист фиалки Корица

Боярышник Замша Мимоза Роза Мед

Ветивер Кедр из Вирджинии Береза Кастореум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cuir Pleine Fleur by James Heeley.

Cuir Pleine Fleur Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

Это самая нежная и свежая кожа в названии, которую я пробовала и которой, увы, так и не появилось. Фиалка слышна вначале отчетливо, заканчивается кедром и ветивером. Аромат интересный, легкий, но с пирамидкой что-то напутали, как и с названием парфюма. Не шлейфит, держится средне.

Irinnka
Irinnka

На мужской коже выдал целый букет весенних цветов и мяты, перевязанных тонким кожаным шнурком...Красота и в хорошем смысле-нежность...

На мне же был настолько невзрачным, что даже не захотелось определить ноты...

helen1933
helen1933

Не понравился категорически: после шедеврального Ириса я жаждала обонять как минимум необычно обыгранную кожаную тему, желательно в формате тонкой, благородной замши. На деле получила абсолютно невнятный, тихий травяной композит, который годен разве что вдыхать в банной парилке, да и то когда уж веники отдали первым заходам свой берёзовый дух. И ещё- слышу нелюбимый анис или что-то в этом роде.

Castadiva
Castadiva

сначала чудесно дамский,в конце чудесно-мужской..

Елена3
Елена3

показался кожано-коньячно-специевым. аромат с которым стоит познакомится, особенно любителям этих нот в парфюме.

atttieke
atttieke

Очень приятный, нос-не-оторвать. Сначала цветочно-фруктовый, причем фрукты как будто начинают подбраживать. Какое-то оптимистичное ощущение надежды пробуждается (не в связи с подбраживанием :). Потом цветы и фрукты стихают и уступают место этаким благородным кожано-древесным нотам английского джентльмена.

Kotikovod
Kotikovod

красивая фиалковая кожа .. нежная и манящая ..стойкость очень хорошая , но удушающего эффекта на мне нет )))

MiraMak
MiraMak

Необычный, красивый. К сожалению, кожи не чувствую.
Отчетливо слышиться акация нежная, подложкой кедр. Не навязчив. Лучше бы "смотрелся" на мужчине. Хотя я с удовольствием его буду носить Унисекс- однозначно.

:LESY:
:LESY:

мне он показался таким цветочно-превраснім...!

vesna7
vesna7

Скорее мужского направления,будет хорошо сидеть на курящих дамах, очень стойкий с красивым шлейфом.осторожно с дозировкой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Cuir Pleine Fleur. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Cuir Pleine Fleur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cuir Pleine Fleur от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cuir Pleine Fleur от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Tom Ford Tuscan Leather Mona di Orio Cuir Olfactive Studio Chambre Noire By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Tom Ford White Musk Collection White Suede Serge Lutens Fumerie Turque Bond No 9 New Haarlem By Kilian Liaisons Dangereuses by Kilian Guerlain Cuir Beluga Frapin 1270 Boadicea the Victorious Complex Byredo Rose Noir Escentric Molecules Escentric 02 LM Parfums Sensual Orchid Montale Aoud Leather Escentric Molecules Molecule 01 Tom Ford Oud Wood By Kilian Prelude to Love Puredistance M Giorgio Armani Armani Prive Cologne Spray Cuir Amethyste