Дизайнеры » I-K » фужерные пряные « Группы

Cedre Blanc James Heeley для мужчин и женщин

Купить James Heeley на LuckyScent

Купить James Heeley Cedre Blanc на Ozon.ru

озоновый

Cedre Blanc James Heeley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Верхние ноты: Кардамон и Тмин; ноты сердца: Кедр из Вирджинии и Лист фиалки; базовая нота: Мускус.

Кардамон Тмин

Кедр из Вирджинии Лист фиалки

Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cedre Blanc by James Heeley.

Cedre Blanc Мнения об ароматах

gagarina_o
gagarina_o

Типичный представитель данной марки. Они все какие-то холодные. Я бы в зиму/осень не рискнула, а на весну
лето - самое то. Они все разные, но чем-то похожие. На мой взгляд, все Хели какие-то немного хипстерские, абсолютно без возраста, не для томных особ, чопорных господ и мадамов с пергидрольными кудрями. Это ароматы свободы, перспективы и соленого морского бриза. Если ты по духу близок такому образу, то какой-то Хели непременно твой.
Цена немного завышена, но ведь и свобода дешевой не бывает, так?
Разрываюсь между выбором - сохранить что-то в коллекции или пристроить их все.

Чистейший запах сандаловой чистоты, как будто дождь оросил его светлую древесину и вышло солнышко, вначале было странное ощущение на мне, как пахнет сырой картофель, впервые такое слышу, только с каплей свежести, странно, перенанесла-то же самое , затем такая перетрансформация в этот светлый ореол воздуха..прям вижу мужчину в светлой рубашке под него

yellowdaisy
yellowdaisy

не смогла толком составить представления об этом аромате по тем скудным отзывам, что есть на англоязычной фрагрантике и заказала чуть-чуть на затест.однозначно для тех кто любит фужеры и несладкие пряные ароматы.сначала сочная залень , кислая и пряная-по пирамиде лист фиалки-возможно.очень скоро зелень не то, что уходит, становится размытой и мне чудится запах кедровых орешков.т.к древесности как таковой я здесь не слышу.пряные ноты тоже чуть отступают и где-то фоном можно уловить легкую сладость.я бы сказала -фиалки, но они почти не пахнут.так и эта сладость-ее почти нет.да и как-будто не парфюм это, а аромат тела-настолько запах сливается с кожей.интересно какой он со стороны.

все-таки есть немного дерева))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Cedre Blanc. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Cedre Blanc, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cedre Blanc от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cedre Blanc от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Frapin 1697 Bond No 9 Shelter Island Laboratorio Olfattivo Kashnoir Frederic Malle Iris Poudre Hermes Hermessence Ambre Narguile Creed Love in White L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Hermes Hiris Ex Floribus Vinis Fragranza Nº 1 Ananas Sativa Jo Malone White Jasmine & Mint Jo Malone Saffron Keiko Mecheri Myrrhe & Merveilles Keiko Mecheri Camellia Tiziana Terenzi Arethusa Rance 1795 Eau Sublime (Rue Rance) Giorgio Armani Myrrhe Impériale L`Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme Memo Lalibela Annick Goutal Le Mimosa Diptyque Eau Duelle