Дизайнеры » I-K » восточные « Группы

Купить James Heeley Agarwoud на Ozon.ru

Искать eBay US

удовый
дымный

Agarwoud James Heeley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Agarwoud выпущен в 2011. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Роза, Уд и Ладан.

Амбра Роза Уд Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Agarwoud by James Heeley.

Agarwoud Мнения об ароматах

marina-orlova75
marina-orlova75

Феечки, где можно его приобрести, напишите в личку пожалуйста.

Padovika
Padovika

Agarwoud хорош, натурален, глубок, богат. Горьковат, да. Горьковатые деревянные ноты присутствуют.

Для меня в одном направлении с Trance от J.F. Schwarzlose Berlin и Rose Oud By Kilian.

Транс мне очень нравится, там томная, чёрная, глубокая, приправленная удом и лабданумом роза.

Транс, если сравнивать, звучит более страстно, загадочно, темно, чуть более сладко.

Rose Oud от By Kilian ещё слаще. Роза тоже древесная, чуть пьяная, пряная, но гораздо больше розы и меньше уда.

Одним словом, эти три ароматы - вариации на одну тему. Каждому выбирать, что больше ему по душе. Я выбрала Транс.

Irinnka
Irinnka

Если бы можно было об ароматах говорить, как о вкусе, то про Агарвуд я бы сказала, что он горький. Горькое дерево с такой же горькой яркой розой. Очень красивый, томный, стойкий и шлейфовый. Но-горький)))

P.S. зимой также красив, уходит роза, солирует дерево, аромат становится терпче.

annaleo
annaleo

Самый нежный, самый мягкий, самый "европеизированный" уд. Я не являюсь большой поклонницей восточных ароматов, так что для меня он - лучший)))

После нескольких дней носки. Он идеален! Я хочу флакон! Это уд, из которго убрали все худшее и оставили лучшее!))) Все, кому не нравятся типичные удовые ароматы, на ком уды пахнут больницей, должны поробовать этот уд!

MI199

Наконец получила свои духи! Заказывала "вслепую"! Очень понравились! Не ошиблась! Хотя коробку распаковывала вся терзаемая сомнениями.))
Розочка именно такая, как я люблю. Действительно можно провести некую параллель с Rose Oud от Kilian, что-то общее в них есть и в тоже время они разные и каждый по своему красив не уступая друг другу.
Солируют Роза и Уд. Уд необычный, очень мягкий. Бензоин и Мускус есть, но на "подпевках". Ничего не выпирает, все ноты очень гармонично подчеркивают достоинства друг друга. Амбра и Ладан для меня почти не ощутимы.
Очень красивый, мягкий аромат. Не душит, не надоедает. Ни грамма химозности! Стойкость около 6 часов на коже, на одежде до стирки. Шлейф аккуратный.
Пирамида указанная на коробке:
INCENCE, ROSE (Ладан, Роза)
OUD, BENJOIN, AMBER (Уд, Бензоин, Амбра)
WHITE MUSC (Белый Мускус)

kbkbn

у меня 50 мл!!довольна более чем!!!на мне чувствуется роза и агарвуд,на мой взгляд, он мягче и нежнее чем любой другой уд!!рекомендую, не пожалеете

MI199

Кто тестил? Напишите, пожалуйста, кислые? сладкие? ладан интенсивный? Хочу заказать "вслепую".

Irinamonti, kbkbn, Большое Спасибо за ответ! =)

kbkbn

очень красивы интригующий запах...описать не смогу,но хочется купить полноразмерку.явно чувствуется удовая нотка

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о James Heeley Agarwoud. Если вы располагаете дополнительной информацией о James Heeley Agarwoud, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Agarwoud от James Heeley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Agarwoud от James Heeley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Oudh Osmanthus Tom Ford Oud Fleur By Kilian Amber Oud By Kilian Rose Oud By Kilian Incense Oud Byredo Rose Noir LM Parfums Ambre Muscadin Tom Ford Oud Wood Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Neela Vermeire Creations Mohur Frederic Malle Noir Epices Serge Lutens Chergui Eau D`Italie Paestum Rose Histoires de Parfums 1969 Parfum de Revolte Tiziana Terenzi Maremma LM Parfums Cicatrices Antonio Alessandria Noir Obscur Mona di Orio Ambre Mona di Orio Cuir Profumi del Forte Roma Imperiale