Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

Jaguar for Men Jaguar для мужчин

Jaguar for Men Jaguar для мужчин

Купить Jaguar Туалетная вода "For Men", мужская, 100 мл 3030.40 руб. на Ozon.ru

Jaguar for Men Jaguar для мужчин Картинки Jaguar for Men Jaguar для мужчин Картинки

Jaguar for Men Jaguar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Jaguar for Men выпущен в 1988. Парфюмер: Dominique Preyssas. Верхние ноты: Апельсин, Лаванда, Зеленые ноты, Мандарин, Лист черной смородины, Базилик, Грейпфрут, Анис, Бергамот и Чабрец; ноты сердца: Цикламен, Мускатный орех, Гвоздика, Гардения, Корица, Жасмин, Тмин, Шалфей, Роза, Герань и Ель; ноты базы: Кожа, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, Белый кедр, Табак и Папоротник.

Апельсин Лаванда Зеленые ноты Мандарин Лист черной смородины Базилик Грейпфрут Анис Бергамот Чабрец

Цикламен Мускатный орех Гвоздика Гардения Корица Жасмин Тмин Шалфей Роза Герань Ель

Кожа Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Дубовый мох Ваниль Белый кедр Табак Папоротник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaguar for Men by Jaguar.

Jaguar for Men Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

А вот это нет,я эти приколы из 90ых не понимаю.
Что Драккар, что Такси, данный Ягуар , Ломани туда же,все звонко, громко,и два камаза лаванды. Ясно дело они все разные и все одно что то общее есть.
В обмен.

Wolfskin
Wolfskin

A на парфумо автором аромата указан Тьерри Вассер
Где здесь правда?

Nautilus89
Nautilus89

Приобрел новодел. Очень красивый мужской парфюм, изысканный, благородный, достойный! Да, мощный старт, да быстрый спад, но зато как всё красиво, да еще и за цену около 1 тыс. руб за сотку! Приятная покупка!

Olav
Olav

Приобрёл недавно соточку новодела,очень хотелось протестировать.Со старой версией 1988 года,к сожалению,не знаком.Новодел-это просто недоразумение!Начало резкое, классическое,шипровое,но спустя 15 минут совершенно угас,потеряв примерно процентов 80 аромата,оставил на коже табак с чёрной смородой.Прошло два часа,и Jaguar for Men практически полностью улетучился.

Yuval
Yuval

По моему мнению чисто винтажный аромат.возвращает в далекое прошлое , что по моему очень круто.

alexey.pjanzin
alexey.pjanzin

Получил неделю назад из Великобритании, честно говоря думал будет круче. Очень напоминает советский Шипр, и цветом и запахом. Посложнее становится пожалуй через час носки. Абсолютно мужской, без всяких заигрываний унисекса и женскости(хотя в самом конце, часов через 5-6 есть сладковатость и пачули). Стойкий и не дорогой, если сравнивать с однонишевым Хальстоном Z-14, то Хальстон, по моему мнению, выигрывает. Хотя что-то в нём есть интересное, вот пока пользуюсь им :-)).

Yurash
Yurash

ищу недорогой, но яркий Аромат. в юкрэйн можно купить за 15 евро! думаю, мне он мне понравиться! ответьте, на мороз будет хорошо? Всем спасибо за комментарии!

korolek.pt
korolek.pt

в 98 году я мечтала чтобы у меня был мужчина с таким запахом, сейчас мужчина есть, а аромат исчез, или где его можно найти?

ARISTID
ARISTID

Что значит дотягивает?
Абсолютно разные по симфонии.
Что роднит обоих - мощь, остро выраженный характер.
Шлейф-грозовое облако.
Стойкость.
Сложность структуры.
Обаяние. Шарм. Харизма.
Оба достойны.
Выбор - дело личных предпочтений.
Кому - Делон, кому - Бельмондо.
Был такой опрос среди французов - с кем бы из двоих вы предпочли бы провести вечер за столиком кафе? Победил Бельмондо.

190485
190485

О, уважаемые, раз пошло сравнение с Богартом значит надо брать... Спасибо!

***<{DIO}>***

Наверное близок, но до Богарта не дотягивает.

Nashtal
Nashtal

Кожано-хвойный аромат с нотой березового дегтя. Для меня аромат близок к Bogart от Jacques Bogart и Krizia Uomo от Krizia.

***<{DIO}>***

Да нет, DIO он достался в 1998 году и именно в том виде, что на фото. Продавался он в большой коробке с кварцевым хронометром Jaguar (исправно ходят и по сей день), кроме того продавались в то время наборы с дезодорантом или гелем для душа,к КНР в то время это отношения не имело.

***<{DIO}>***

Не знаю, насчёт подлинности за 300 руб., но впечатление, что и настоящий стоить должен столько же. Ощущение чего то плоского, дешёвого.

Андр
Андр

Как бывает порой странно - 29 составляющих, а в аромате слышат ёлку с кожаным мхом.

Цитрусово-цветочная ёлка с кожано-мшистым шлейфом.

***<{DIO}>***

Купил в середине 90-х в наборе с часами Jaguar. Часы ходят до сих пор, а аромат не понравился, много пачулей, сосновой деревяшки и старой кожи с ванилью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jaguar Jaguar for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jaguar Jaguar for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaguar for Men от Jaguar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaguar for Men от Jaguar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Azzaro Azzaro pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Geoffrey Beene Grey Flannel Hermes Bel Ami Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Davidoff Zino Davidoff Cartier Declaration Aramis Aramis Devin Hermes Terre d'Hermes Versace Versace L'Homme Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Hermes Rocabar Hermes Equipage Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Aramis Aramis Gucci Envy for Men