Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Jaguar Woman Jaguar для женщин

Jaguar Woman Jaguar для женщин

Купить Jaguar Woman на Ozon.ru

Jaguar Woman Jaguar для женщин Картинки

Jaguar Woman Jaguar - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jaguar Woman выпущен в 2004. Jaguar Woman был создан Bernard Ellena и Maurice Roucel. Верхние ноты: Мандарин, Красная смородина и Арбуз; ноты сердца: Пион, Водяная лилия и Жасмин самбак; ноты базы: Белый мускус, Сандал, Амбра и Кашмирское дерево.

Мандарин Красная смородина Арбуз

Пион Водяная лилия Жасмин самбак

Белый мускус Сандал  Амбра Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaguar Woman by Jaguar.

Jaguar Woman Мнения об ароматах

Daretta
Daretta

несколько свежих минут, потом проступает нежность и пудровость. Аромат теплый, для меня - цветы с амброй и кашмиром. Легкие, не приторные, неизбитые, элегантные.
И, да -ощущение дежавю присутствует, но вот аналогов и не назову.

Поносила два дня -стойкости на мне маловато, держится часа 2-3 и пропадает...

mgero76
mgero76

был у меня этот аромат несколько лет назад... приятный, но "проходной", не зацепил ничем абсолютно... он сладковато-свежий, но не свежак, на каждый день, чем то напоминал мне лично Версаче Вумен, только слегка разбавленную... от него нельзя устать, он не может надоесть до оскомины, поскольку все же, снова повторюсь, очень приятный, но... нет в нем изюминки или ярко выраженного характера

Ladispi
Ladispi

Покупая данный аромат, руководствовалась только своими ощущениями т.к. сами понимаете, бренд Jaguar не настолько раскрученный и популярный в России. При затесте Women Jaguar нахлынуло стойкое ощущение дежавю: уже знаю,был, носила.И только после того,как мне привезли из-за границы флакончик Eau de Dolce Vita Dior все встало на свои места. Оба цветочные фруктовые, при сравнение пирамидок много совпадений,а если учесть соотношение цены-качества, то Women Jaguar,замечательная находка для любительниц Диоровской Eau de Dolce Vita.

eugenia
eugenia

Да аромат суперский! мне здорово поднимает настроение когда оно на нуле.Вот сейчас начала носить и мне он пахнет мартини бьянко:)

Anngel
Anngel

Классный!!! Один из моих самых любимых. Когда я его вдыхаю, то в голове появляются образы прекраснейших цветочков:о)))))Аромат очень нежный и в то же время элегантный...не приторный. Подойдет как и бизнесс-леди так и романтичной натуре.

kittenjuls
kittenjuls

adore it

Jaguar Woman by Jaguar 3.17 out of 5 based on 17 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jaguar Jaguar Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jaguar Jaguar Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaguar Woman от Jaguar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaguar Woman от Jaguar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Hugo Woman Trussardi Trussardi Skin Yves Saint Laurent Elle Borsari Bouquet di Violette Paco Rabanne Ultraviolet Metal Beach Molinard Les Fleurs: Violette Tous Tous In Heaven Her Christian Dior Midnight Poison Extrait de Parfum Gianfranco Ferre Essence d’eau DSQUARED² Potion for Women Christian Dior Elixir Midnight Poison Roberto Cavalli Serpentine Yves Rocher Pur Desir de Lilac Guerlain Vol de Nuit Lancome Attraction Trussardi Trussardi Inside for women Rochas Alchimie Lancome Climat John Galliano John Galliano Christian Dior Midnight Poison