Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Jaguar Prestige Jaguar для мужчин

Jaguar Prestige Jaguar для мужчин

Купить Jaguar Туалетная вода "Prestige", мужская, 100 мл 2000.00 руб. на Ozon.ru

Jaguar Prestige Jaguar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Jaguar Prestige выпущен в 2008. Парфюмер: Dominique Preyssas. Верхние ноты: Груша, Бергамот, Сицилийский лимон, Итальянский мандарин и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный орех, Кориандр, Лист березы, Розовый перец, Лаванда, Еловая смола, Перец и Кардамон; ноты базы: Цивет, Сандал, Мадагаскарский ветивер, Пачули, Мускус, Кедр из Вирджинии, Бобы тонка, Мох и Розовое дерево.

Груша Бергамот Сицилийский лимон Итальянский мандарин Грейпфрут

Мускатный орех Кориандр Лист березы Розовый перец Лаванда Еловая смола Перец Кардамон

Цивет Сандал Мадагаскарский ветивер Пачули Мускус Кедр из Вирджинии Бобы тонка Мох Розовое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaguar Prestige by Jaguar.

Jaguar Prestige Мнения об ароматах

intel
intel

Аромат один в один похож на Hoggar от Yves Rocher. Но тем не менее действительно хорош и стойкость на высоком уровне.

Gurgenidze
Gurgenidze

За такие деньги как он стоит - Аромат просто прелесть , стойкость на высоте.

алена орел
алена орел

Почитала ваши отзывы и заказала.Я покупала на подарок молодому парню..Теперь делюсь впечатлениями..Сам аромат достаточно свежий ,умеренный и приятный.Мне понравился!Очень сложно определить какой аромат будет для молодежи,читатла много отзывов.К сожалению пока не могу сказать о стойкости,но думаю что для 23 лет будет приемлемый вариант.Оформлен хорошо.не стыдно подарить,и по цене приемлемо..

........Добавлю месяц спустя..Подарок очень понравился..Стойкость отличная .На вещах держится по 4 суток..На зимнее время хороший вариант..Можно смело брать на подарок!Достойно и по цене прятно..Для молодых,не искушенных Диорами и Эгоистами от Шанели..

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Сладковат,зараза,всё же летом не очень советую,но раскрывается довольно интересно..

1990
1990

Брал себе Jaguar Prestige случайно и наугад. Была возможность заказать из закордона и я заказал именно его. Бегло просмотрел описание, какие ноты присуствтуют, и заказал.
Когда привезли, то не ожидал даже, что мне этот аромат настолько понравится. У меня набор, состоящий из автошейва и туалетной воды. Они немного отличаются по оттенку запаха. Автошейв вначале более интенсивен, а туалетная вода вначале пахнет более сдержанно. По-моему, они друг друга удачно взаимодополняют. Причем, автошейв тоже довольно стойкий.
Шлейф отличный, чуть сладковатый (в меру) и ненавязчивый присутствует сразу и довольно долго (больше 12 часов точно).
Запах мне трудно описать, разложив по нотам, как это умеют делать некоторые из комментаторов на данном ресурсе. Вцелом аромат приятный, не резкий (и не излишне сладкий) и ненавязчивый. Если бы пришлось охарактеризовать его одной фразой, то я бы назвал его "сдержанно-умеренной, не тяжелой классикой". Лично мне, данная туалетная вода по запаху напомнила бывший у меня (и нравящийся мне)Boss Selection. И что-то есть в нем общее с Element Aqua от того же Hugo Boss.
Вобщем, данным ароматом я очень доволен. И окружающие тоже. Женщинам нравится. А коллег по работе мужского пола, не раздражает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jaguar Jaguar Prestige. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jaguar Jaguar Prestige, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaguar Prestige от Jaguar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaguar Prestige от Jaguar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Cacharel Pour Homme Christian Dior Fahrenheit Absolute Hugo Boss Boss Bottled Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hugo Boss Baldessarini Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Givenchy Givenchy pour Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Orto Parisi Boccanera S.T. Dupont Passenger Cruise for Men Guy Laroche Horizon Laura Biagiotti Roma per Uomo Parfums de Marly Oajan Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Lacoste Lacoste Pour Homme Carolina Herrera Herrera For Men Amouage Amouage Gold pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Extreme