Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Jaguar Performance Jaguar для мужчин

Jaguar Performance Jaguar для мужчин

Купить Jaguar "Performance" Туалетная вода мужская 100 мл 2682.00 руб. на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 2 items for 14.99 - 17.99 USD

озоновый
травный
Jaguar Performance Jaguar для мужчин Картинки

Jaguar Performance Jaguar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Jaguar Performance выпущен в 2002. Верхние ноты: Базилик, Мандарин, Мята и Кипарис; ноты сердца: Шалфей, Лист фиалки, Мускатный орех и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Древесные ноты и Белый мускус.

Базилик Мандарин Мята Кипарис

Шалфей Лист фиалки Мускатный орех Герань

Бобы тонка Древесные ноты Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaguar Performance by Jaguar.

Jaguar Performance Мнения об ароматах

KML
KML

Хороший аромат для взрослых мужчин! Очень понравился своей солидностью, особенно хорош зимой когда раскрываются ноты сердца и базы. Стойкий!

SveticS
SveticS

Кислый, травянистый, непонятный, дешовый! Очень пожалела, что взяла, муж отказывается носить, говорит кислятина!

sebo
sebo

Ну аромат, конечно, не совсем "драконовский" или "сигарный"... Да, очень резкий в начале, травянистый. Первые минут десять вообще невозможен в восприятии. Потом вроде расходится. Не шедевр, однозначно.

Commissaire
Commissaire

Что ж, можно сказать, что "сильный". Я бы не сказал, что сам аромат такой уж элегантный и стильный. Хотя, возможно, я пристрастен - для меня он стоит в ряду с Cigar и прочими "драконами" конца девяностых.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jaguar Jaguar Performance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jaguar Jaguar Performance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaguar Performance от Jaguar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaguar Performance от Jaguar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci pour Homme Cacharel Cacharel Pour Homme Tom Ford Grey Vetiver Caron Le 3` Homme de Caron Ralph Lauren Polo Christian Dior Dune Hermes Rocabar Trussardi Trussardi Inside for men Ermenegildo Zegna Z Zegna Extreme Gianfranco Ferre Pontaccio 21 Maurer & Wirtz Tabac Gianfranco Ferre Gianfranco Ferre  for Man Aramis Tuscany Per Uomo Christian Dior Jules Aramis Aramis Devin Van Cleef & Arpels Tsar Azzaro Azzaro pour Homme Montale Red Vetyver Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Lalique Encre Noire