Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Jaguar Marc II Jaguar для мужчин

Jaguar Marc II Jaguar для мужчин

Купить Jaguar Marc II на Ozon.ru

Jaguar Marc II Jaguar для мужчин Картинки

Jaguar Marc II Jaguar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Jaguar Marc II выпущен в 1995. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; нота сердца: Пачули; ноты базы: Мускус, Сандал, Амбра и Бобы тонка.

Бергамот Мандарин

Пачули

Мускус Сандал  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jaguar Marc II by Jaguar.

Jaguar Marc II Мнения об ароматах

Avd93
Avd93

У меня написано и на коробке на флаконе именно Mark II.
Выглядит точь в точь как на картинке.
Теперь об аромате, на мой нюх он очень сильно похож на любимый мною Москино пур ом, но более травный, сильно травный.
Стойкость средняя, сидит тихо.
Мне нравится очень.
Насколько я понял -снятость.
Тем хуже.

Einar
Einar

в полном раскрытии шлейфа несомненно выдает в базе терпкий сухой табак
наличие в верхах и сердце пряного дымка тлеющего на угольях сандала и цитрусов прямо относят нас к любимым /по слухам/ сигаретам "дорогого Ильича" - Золотому Руну

Ау, ностальгия!..

vostok5
vostok5

Исправьте название на Mark!
Очень приятный аромат. Для мужчин кто любит ретро.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jaguar Jaguar Marc II. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jaguar Jaguar Marc II, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jaguar Marc II от Jaguar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jaguar Marc II от Jaguar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Balafre Guerlain Derby Jean Patou Patou pour Homme Nina Ricci Phileas Caron Yatagan Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain Burberry Burberrys Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Rochas Macassar Balenciaga Balenciaga Pour Homme Maison Francis Kurkdjian Oud Christian Dior Jules Creed Aventus Yves Saint Laurent M7 Brioni Brioni Pierre Balmain Ebene Helmut Lang Cuiron pour Homme Illuminum Piper Leather Olivier Durbano Black Tourmaline