Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Classic Amber Jaguar для мужчин

Classic Amber Jaguar для мужчин

Купить Jaguar Туалетная вода "Classic Amber", мужская, 100 мл 3030.40 руб. на Ozon.ru

Classic Amber Jaguar для мужчин Картинки

Classic Amber Jaguar - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Classic Amber выпущен в 2011. Парфюмер: Dominique Preyssas. Верхние ноты: Петитгрейн, Грейпфрут, Мандарин и Розовый перец; ноты сердца: Корица, Яблоко "Гренни Смит", Элеми, Перец и Африканский апельсиновый цвет; ноты базы: Ветивер, Мускус, Французский лабданум, Пачули, Кедр из Вирджинии, Ваниль, Кожа и Амбра.

Петитгрейн Грейпфрут Мандарин Розовый перец

Корица Яблоко Элеми Перец Африканский апельсиновый цвет

Ветивер Мускус Французский лабданум Пачули Кедр из Вирджинии Ваниль Кожа  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Classic Amber by Jaguar.

Classic Amber Мнения об ароматах

Alex Nan
Alex Nan

Аромат очень понравился, цена тоже радует. Покупал без затеста на клубнике. Соглашусь с предыдущим отзывом: играют в основном восточные ноты, переливаясь каким-то особым шармом. Без намёка на удушливость, характерной для некоторых восточных ароматов. База раскрывается быстро и представлена сладковатой ванилью, разбавленной ароматным перцем с лёгкой мандариново-яблочной кислинкой.

Nashtal
Nashtal

Сегодня перепробовал всю полку Jaguar в "Брокарде", этот понравился больше всех. Сбалансированный, восточный аромат, без черезмерной сладости, со своим шармом, подойдет на каждый день. Ценник радует.

Classic Amber by Jaguar 3.67 out of 5 based on 8 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jaguar Classic Amber. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jaguar Classic Amber, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Classic Amber от Jaguar. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Classic Amber от Jaguar представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne XS Dina Cosmetics Dagger Night Antonio Banderas Spirit for Men Lalique Encre Noire Antonio Banderas The Secret Remy Latour Cigar S.T. Dupont S.T. Dupont pour Homme Loewe Loewe 7 Gucci Envy for Men Bvlgari Bvlgari Man In Black Carolina Herrera 212 VIP Men Carolina Herrera CH Men Dolce&Gabbana The One for Men Parfums de Marly Pegasus Les Liquides Imaginaires Sancti Diesel Fuel For Life Spirit Lancome Hypnôse Homme Adidas Adidas Originals by Jeremy Scott Carolina Herrera CH Men Africa Novaya Zarya Only You