Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Yin Imperial Jacques Fath для женщин

Yin Imperial Jacques Fath для женщин

Купить Jacques Fath Yin Imperial на Ozon.ru

кокос

Yin Imperial Jacques Fath - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, Магнолия и Персик; ноты базы: Амбра, Мускус и Кокосовое молоко.

Черная смородина Грейпфрут Белая фрезия

Пион Магнолия Персик

Амбра Мускус Кокосовое молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yin Imperial by Jacques Fath.

Yin Imperial Мнения об ароматах

My fragrant love
My fragrant love

Красивый. Купила попробовать и поняла, что мне очень повезло с такой покупкой вслепую. Заказала несколько ароматов, этот среди них самый любимый. Обзательно куплю еще. Приятные фрукты, можно догадаться о запахе по цвету красивого флакончика. Летний вечерний аромат, либо зимний, поможет скоротать и без того короткие зимние вечера напонинанием о сочном лете.

MsDanusek
MsDanusek

Свежие, СВЕЖАЙШИЕ фрукты!!! Кто как, а я кроме персика ничего не слышала!

Исидора
Исидора

Летний компот, да. К нему надо надевать стекляшистую бижутерию и розовую маечку, самостоятельно связанную крючком, хихикать и щебетать. Девочкам-припевочкам очень пойдет.
Для ароматизации постельного белья тоже хорош. Я это пишу не в пренебрежительном смысле.

Marisamarisa
Marisamarisa

А мне понравился) До сих пор ношу в сумке крохотную версию купленную в РГ) По настроению можно мазнуть за ухом) Легкий запах черной смородины и немного лимона)

луНатик
луНатик

а я седня в РГ миньку парф купила. вкусненько, буду нюхать для профилактики авитаминоза))
видать только зимой я и могла его нюхать. сейчас, осенью, химозит не по-децки

imperia
imperia

кажется у кого-то сумку с фруктами раздавило :))

Jasna

Душиться можно, не переживайте.... не противные, наоборот даже. Но никакой интриги.... Так, побаловаться. Надоедают быстро.

Jasna

Ерунда какая-то. Детсад, ясельная группа.

Лика
Лика

Аромат напомнил запах шампуня... Фроде и состав неплохой, ан нет... Увы и ах, неудачно.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Fath Yin Imperial. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Fath Yin Imperial, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yin Imperial от Jacques Fath. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yin Imperial от Jacques Fath представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne Lady Million Escada Escada Rockin' Rio 2011 Escada Rockin' Rio Issey Miyake Pleats Please Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Giorgio Armani Armani Privé Rose d'Arabie Calvin Klein Reveal Oriflame Love Potion Serge Lutens Serge Noire Serge Lutens Cedre Montale Intense Cafe Hugo Boss Boss Bottled Serge Lutens Five O`Clock Au Gingembre Amouage Amouage Lyric Woman Serge Lutens Arabie Yves Rocher Ispahan Serge Lutens Fille en Aiguilles Yves Rocher Voile d'Ambre Trussardi Donna Trussardi 2011 Yves Saint Laurent Cinema