Дизайнеры » I-K » цветочные фруктовые « Группы

Les Folies de Fath Jacques Fath для женщин

Les Folies de Fath Jacques Fath для женщин

Купить Jacques Fath Les Folies de на Ozon.ru

мягкий пряный
Les Folies de Fath Jacques Fath для женщин Картинки Les Folies de Fath Jacques Fath для женщин Картинки

Les Folies de Fath Jacques Fath - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Les Folies de Fath выпущен в 2012. Верхние ноты: Розовый перец, Черная смородина, Груша, Бергамот и Личи; ноты сердца: Ирис, Апельсиновый цвет, Роза и Перец; ноты базы: Ладан, Пачули, Сандал, Ваниль и Мускус.

Розовый перец Черная смородина Груша Бергамот Личи

Ирис Апельсиновый цвет Роза Перец

Ладан Пачули Сандал Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Folies de Fath by Jacques Fath.

Les Folies de Fath Мнения об ароматах

ni4ka-komar
ni4ka-komar

аромат на море в жару трансформируется в очень душный, тяжелый, напоминает ароматизатор елочку для машины

Valenstar
Valenstar

Какой же он классный! Вот уж воистину то состояние,когда эмоции возобладали над разумом, а потому здравого описания от меня ждать не стоит. Случайно схватила ролик в магазине и, нанеся на руку аромат, пропала. Такого офигенного перца я ещё не слышала! Срочно-срочно ищу полноразмерный флакон!

Cherry
Cherry

Милый, девичий, цветы - это не про него. Начало - перец и ладан намеком. База - красивая древесина. Далее все переходит в мускус.
Цветов на мне нет. Аромат интересен для своего сегмента. В люксе таких ароматов почти нет. Охотно представляю его на мужчине. Отправляется в обменник, так как сейчас я хочу пудры и цветов.

oDaniel
oDaniel

Отличный аромат) для меня много перчика, а так очень хорошо раскрывается, не плоский, все нотки постепенно проявляются, всего в меру, ничего не давит. Но аромат с характером, я бы сказала, мужским. За счет перчика, который я слышу на протяжении всего звучания. Очень поразил сочетанием цена-качество.

Любовь.Данилова

добавлю, что он исчезает с полок магазинов, вот почему его выставили на распродажу, как всегда, распродажа , а потом его и совсем нет, как было со многими ароматами этого автора, сразу не взяла а теперь их нет. но этот взяла и рада безмерно, очень красив на моей коже, после мытья руки , почувствовала то смолистость, которая есть в моей Молекуле Эецентрик 01, но не то что продают теперь в накрученными в виде гаек пульверизаторами, а в моей лимитке старой, с цилиндрическим пульверизатором.

Любовь.Данилова

аромат с раскрытием стал более интересным, я сразу почувствовала перчик, а теперь вот слышу почти всю линейку ароматов, действительно ладан вылез на первую ступень, аромат стал напоминать магическое зелье, личи прекрасны, а теперь вот переход в легкую пудрочку, думаю, что на зиму то что надо, в лето я бы его не надела.(а там как знать)
Девочки, или у меня глюки, но почему то стал на моей коже похож на МИРАКЛ, та же перчинка и личи, через 3 часа очень хорош, надо брать.

Morning_Rose
Morning_Rose

Явственно ощущается запах Мартини вермут.

Shustrovanna
Shustrovanna

Достался в подарок, ничего примечательного в нем для меня нет, перец очень легкий и слишком нежный, замыливается розовой композицией, сандала не чувствую совсем,как будто мне его не налили, может особенности кожи. Простой "компот", не почувствовала никакой изюминки, может постоит раскроется,а может я привыкла к более тяжелым ароматам,но этот однозначно не мой.
Стойкость слабая: 2-3 часа.
Мнение мое субъективно, и вердикт: аромат просто имеет место быть, в любимчиках не будет однозначно!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Розовый перчик и роза... - вот все что я слышу. Аромат не сложный, но очень приятный, цена очень демократичная.

Осень и зима его время - т.к перчик очень согревает.

Шлейф прекрасен, очень корректный, точно не удушит, но в то же время с характером.

AnastasiaDael
AnastasiaDael

Нанесла в магазине гуляя на блотер, ходила-гуляла, потом унюхала в нем что то оч приятное, глубокое, схватила. Когда уже на себе пробовала, то поняла , что перец меня убивает, не могу терпеть..ходя база очень красивая..вот была бы только база в нем.. Теперь стоит бутылек, простаивает. кому нужен, пишите.

n.kazachenko
n.kazachenko

Старт замечательный, перчики и фрукты, красота! Дьявол как всегда в деталях: база пахнет просто шампунем для волос, жаль.

Marina_kari
Marina_kari

Не из фавориты, но интересный. Вся сладость пропадает спустя 15 минут после пышка, остается лишь базовые ноты. Вообще не слишком стойкий, да и оставшаяся база не интригует. Разочарована, ехала за ним в магазин.

Larisse70
Larisse70

Очередное приобретение, без затеста, благодаря здешним отзывам. Ожидала чего-то более резкого, оказался мягким и деликатным. Сидит близко к коже. Ванильно-свежий, очень-очень интересный. Первые ноты уходят очень быстро, остается ваниль, немножко ладана, еле слышный сандал, приправленные легким цветочным флером. Оставляю для дневной носки, сейчас ранняя весна, самое то.
Без колечка, в оригинальности не сомневаюсь, куплен во Франции.

lollipops
lollipops

Для своей ценовой категории очень и очень даже. )
Пикантный и загадочный, нежный, немного отстраненный, но это ему и на пользу.
Стойкость прекрасная, в раскрытии чувствую нот побольше, чем заявлено, да и база по-хорошему современная.

page
page

Для меня он точно не карнавальный! Он ритуальный! Именно так пахнет на магических действиях, благовониями и ладаном! Ладан теплый мягкий прикрытый цветами, мне явно мерещиться жасмин! Слегка завядший цветок жасмина окуренного ладаном, лежащий на каком нибудь алтарном столике! Очень красивый , мистический аромат! Есть в нем пикантность, но не навязчивая не кричащая, а деликатная но всё равно дерзкая такая перчинка! Стойкий и необычный парфюм! Заслуживает внимания! Мое уже заслужил, пристальное)))

Корица1970
Корица1970

Мне одной мерещится там гвоздика?

Кастрюля
Кастрюля

сексуальный манящий притягательный, как раз к постельным сценам))

Marga Jem
Marga Jem

"Цветник женщины, умевшей колдовать".
Неординарный волшебный аромат! Любительницы фэнтези и мистики непременно оценят. Да уж, не просто так на флакон маску надели.
Куплен был случайно в день праздника Хэллоуин вслепую, без затеста. Редкий случай: проходила мимо, захотелось неизвестно чего, понравилась яркая коробка цвета фуксии с чёрной маской. Дома распечатала, и первое впечатление - кошмар! Такого у меня ещё не было ни с одним парфюмом! Боевые отравляющие вещества: зарин, зоман, V-газы! Коробочка была с ужасом задвинута в дальний тёмный угол шкафа. Вот так Les Folies de Fath надо мной посмеялся, можно сказать похохотал.
Прошло 3 месяца, вспомнился, захотелеось перепробовать ненавистный ароматец. Второе впечатление - нежная прелесть! Сладкие волшебные цветы! Чувствую пион, немножко туберозу, жимолость и флёрдоранж. Пачули, ладан и перец точно есть. Наслаждение и очарование. Описать сложно, можно сравнить аромат с драгоценным камнем - он играет и переливается. Занял почётное место на туалетном столике.
Каким он будет позже?

erv777
erv777

Заказала "вслепую", уж очень понравилась пирамида.Ни разочаровалась ни разу. В восторге от аромата. Будет красивым отдыхом от гурманских и восточных) Парфюм очень переменчивый, то искристо-колючий (за счет перца и смородины), то ирисово-пудровый, то томно-сандаловый. Аромат, по моим ассоциациям, как небо при красивом закате - от иссиня-черного до бледно-розового, плавные, красивые, незабываемые переходы цветов, в Ле Фоли - такие же переходы нот парфюма.

Не сказала бы ни разу, что масс-маркет, хотя, признаюсь в нем не сильна. Но, на мой взгляд, главная отличительная черта ароматов масс-маркета - плоскость, монотонность и химозность. Ла Фоли всего этого лишен, к счастью.

Единственный минус - на мне не держится более 3-4 часов, что, конечно очень печально, но исправимо)

UPD В течении года (исключая лето) постоянно возвращаюсь к этому парфюму, не смотря на массу ароматов такого направления, почему-то рука тянется именно к этому флакону. Привлекает перечно-ирисовой пудрой, каким-то хрустальным, постоянно меняющимся звучанием. Летом носить не смогла, а вот в холодное время очень часто, особенно дома, для себя.

Eleonoire
Eleonoire

Сначала скептически отнеслась к этому аромату, ожидала либо типичный современный вишневый компот, либо приторные розы/ландыши/пионы.
Однако, была приятнейше удивлена, услышав весьма зрелый и достойный аромат. Les Folies de Fath театральный, заметный, страстный.
У меня уже заканчивается пробник, обязательно куплю полноценную версию.

АлексМорган
АлексМорган

Может мой нос уже "замылился", но для меня он довольно прост. Конечно же, я попробую его еще раз, но уже на коже. Но в магазине мне он показался офисным, похожим на многое и сразу. А так жаль!! А его очень долго искала, томилась в ожидании встречи, фантазировала на счет его запаха, восторгалась богатой пирамидке... Моя нос - мой враг, уже сколько раз убеждаюсь. Нет, повторный затест обязателен!

Лена-Малена
Лена-Малена

Приобрела себе флакончик 30 мл. по смешной цене по акции в Рив Гош. Согласна с предыдущими отзывами. Ле Фоле заслуживает внимания. В пирамидке аромата такой классный аккорд розового перца, нежно переходящего в восточные нотки пачули и сандала, все это припудривается темно-сливовой розой, вот как-то так я его ощущаю на себе. Стойкость на троечку, но больше и не нужно. В общем, поношу с удовольствием в эту зиму.

Marina_MK
Marina_MK

Соблазнившись акцией в одном из сетевых магазинов, нанесла на блоттер, по первым нотам показался совсем не интересным, но блоттер все-таки бросила в сумку вместе с 3-4 другими. Вечером вдруг услышала тонкий, нежный, цветочно-перченый такой аромат и, принюхавшись ко всем извлеченным из сумки блоттерам, поняла, что это не один из именитых и признанных, а он - скромный Jacques Fath, аромат, ранее мне абсолютно не известный. Думала я недолго, приобрела на следующий день, даже без теста на коже, эта легчайшая пряность меня покорила. Однако на коже зазвучал он несколько по-другому и с первых же нот выдал когда-то любимый мною Pleasures Bloom (инжир + роза + пачули в базе?), только несколько острее, перчик на моей коже хотя и присутствовал, но все-таки уступил место другим нотам (видимо розе и инжиру). И хотя на блоттере аромат показался интереснее, все равно в покупке нисколько не разочарована - хорош и как воспоминание о Pleasures Bloom, и сам по себе. Но тем, кто им заинтересуется, советую обязательно трестировать на коже.

В общем то по звучанию сразу понятно что это всё-таки что-то среднее между категорией люкс и масс-маркетом, но это на мой взгляд довольно необычный люкс, самобытный, с интересным звучанием кокетливой мягкой сладости синтетических парфюмерных фруктов груши и личи смешанное с терпкостью и искринкой перца причём больше именно розового чем черного. Перца на мне в раскрытии становится всё больше и больше, подозреваю что это связано с очень горчей кожей и на Снежных Королевах здесь будет больше фруктов и цветов. В сердце хорошо начинается партия розы которая здесь именно парфюмерная, а не масляная.
Единственная проблема для меня в этом аромате - в базе начинается звучание мыльноватого мускуса который сразу же делает недвусмысленный намёк на Valentino Rock'n'Rose и действительно сходство очень ощутимое именно в базе хотя Fath всё же нежнее и деликатнее.
Интересный аромат с изменениями в звучании, раскрытием и даже если никогда не стану хозяином полновесного флакона то пробничек добью с энтузиазмом даже не смотря на мускус.

kovika
kovika

Хотела купить этот парфюм, но консультант в Летуале почему-то сказала,что он простоват,а я не могла оторваться от запястья. Необычный, ни на что не похожий аромат меня очаровал. Заказала все же 10мл в ИМ, но парфюм наносится шариком, для меня это не подходит. Жду посылку полноценного флакона.

Пушок
Пушок

Вы знаете, как пахнет счастье? Вдохните этот аромат! Чарующий, восхитительный, безупречный! Он окутывает собой сладко и страстно одновременно. Ведь счастья может быть только ОЧЕНЬ много! Оно единственное - только для меня, таков и этот аромат: неповторим, ни на что не похож, единственен! Аккорды нот - гармоничны, ничто не выбивается из общей мелодии. Наслаждаться этим ароматом - то же, что и наслаждаться счастьем - никогда не надоест. Великий аромат великой любви, бесконечного счастья!

Natka 2
Natka 2

Кому как, а по мне - маски не сброшены, нет, их только что надели! Так и вижу: старинный замок, вечер, бал-маскарад, шелка, бархат, и вокруг маски, маски... Не знаю, может ещё и оформление парфюма на меня повлияло, но, есть в нём что-то притягательное и интригующее!
Вот читаю отзывы - ну надо же, для кого-то он милый и девичий, а по мне такой женственный, таинственный, вечерний, и да, действительно сексуальный. Явно слышу розу с перчиком, и любимую ваниль. Думаю в прохладную погоду может неплохо согревать. В общем, красив он.

Carambola
Carambola

В аромате есть все: глубина, тайна, горечь, бархат и стервозность, опыт и магнетизм, у него есть характер. Совсем не милый девичий, совсем не простой. В нем нега, томность, мягкость, спокойствие. Аромат запоминается надолго, очень достойный, роскошный, аристократичный, я бы сказала шикарный.

annafan

Не могу не написать о нем снова! В разную погоду он разный, но всегда на высоте! Начала носить весной и наслаждалась смородиной, а зимой в мороз такой деревяшистый, запудренный ирисом, амбра, красивый сандал. Аромат- открытие!!!!!!!

Misty_Day
Misty_Day

Аромат этот достаточно терпкий.,но в то же время очень томный,дурманящий.Сначала раскрывается нотой перца, потом через яркую ноту розы переходит к базе,при этом ваниль,мускус и сандал звучат очень роскошно..просто шикарно.Этот аромат очень сексуальный, и стойкий даже утром я ощущаю запах на волосах., с первого затеста показалось что пахнет ромом и шоколадом. Он определенно не летний и не осенний , На морозе звучит немного плоско,но в помещении оттаивает и тогда все оглядываються ,принюхиваются от кого же так пахнет? Соглашусь с Maska_2000., аромат очень надолго остается в памяти людей, Он как бы обозначает тебя. Я могла бы сравнить его с Бархатной тканью.с черным бархатом.. он такой же насыщенный но не броский.

Alshear
Alshear

Охарактеризовать можно анекдотом "Продам хамелеона. Синего, нет красного, нет залёного, нет желтого... Нет,круто, НЕ продам!"
Началось всё с того, что мне хотелось в духах древесины и не то что базы, а целого фундамента, чтоб положиться, так положиться. Прям корабельных сосен хотелось!х)
И начала я забег по магазину парфюмерии... Даже докопалась до консультантов, да! Вот до чего дошла!))))
Девочки - умнички, всё, что вспомнили, стайкой насоветовали,и подвели меня в конце-концов к Фату... Никогда не любила мускус в духах. Но здесь...
Дьявольское зелье!х)Сперва так разочаровал, что я пожалела, и думала - перенюхалась( сорри за неологизм). А затем... Под любой наряд, под любое настроение. У нас, девушек, всё вечно меняется, и гормоны скачут, а он... настоящий понимающий мужчина. Подстраивается. То чувствуешь перец, то чуешь - сладостью дохнёт, то ёлками (да, я тоже их чувствую!)). Позитивный, жизнеутверждающий, готов к работе и безудержному веселью. Best friend! И мускус играет совсем иначе, не резко, натурально. Люблю, Советую! НО обязательно тестите вначале, на руку и побольше, чтобы пожить с ароматом денёк. Возможно, будет капризничать)

Юлия Колибри
Юлия Колибри

Он прекрасен! Понравился мне с первого же затеста, но я больше никогда не покупаю парфюм по первым нотам, всегда слушаю дальше, бывало, что не нравится раскрытие. Но этот безупречен от головы до базы! В нем есть спокойствие и острота, мягкость переходов и некая томность. Он не кричит, а просто говорит. Он не так уж прост, он меняется неуловимо, вот только был перчик, а вот уже мне малинка почудилась. Мыла руки, попала вода на запястье и опять перец прорезался, чуть острее. Причем, я нанесла 1 пшик на запястье, второй просто прикоснулась, и слушала с обеих рук. Вы не поверите, с разных рук по-разному звучало, не знаю почему, молекулы как-то по-своему распределились :) Стойкости хватило на целый день. Но вообще очень цельный запах, ничего ниоткуда не выпирает, и раскладывать по запчастям не хочется :) а только вдыхать...

Iskusnizza
Iskusnizza

Милый нежный девичий аромат. Мне напомнил в базе Барберри боди в туалетной воде. А вот старт у него очень красивый, мне почему то видятся елки с розовым перцем, хотя в пирамиде никаких елок не наблюдается. Думаю взять его в свою коллекцию из за этих дивных елок.

annafan

В магазине показался дешевым и простым. Спустя какое то время оказался в моей коллекции случайно, и стал одним из Любимых. Его нужно распробовать, поначалу сладкий, а потом раскрывается... на мне становится немного мужским, даже табачным, такой спокойный и сексуальный. Достойный аромат для любителей "Теплых" запахов!!!

Магваша
Магваша

А мне понравился, похож на младшую сестрёнку Дюны Диор. Пришла домой, сравнила пирамидки - разные))) но вот похож и всё. Не знаю, что будет к базе - смыла по возвращении домой, прожил он на мне всего минут 30, но вот эти 30 минут, я прикладывалась к запястью и слышала отголоски Дюны. Обязательно схожу и попробую снова, уже основательно и до конца прослушав.

Lizuka
Lizuka

Les Folies de Fath одного рода с Miss Dupont или Bright Cristal. Легкий несложный аромат на теплое время года.

Maska_2000
Maska_2000

А мне показался аромат заметным и мне трудно подобрать сравнения. Мне кажется у аромата есть все шансы стать неотъемлемой частью парфюмерного ассортимента модницы.
А главное стать "веховым", то есть обозначить собой для кого-то период во времени.
А ведь мы все любим, когда потом ароматы рождают в нас воспоминания, согласитесь..
И пусть они будут только приятными.

P.s. Мне так нравится уход от перца, через цветы к сандалу...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Fath Les Folies de Fath. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Fath Les Folies de Fath, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Folies de Fath от Jacques Fath. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Folies de Fath от Jacques Fath представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Salvador Dali Salvador Dali Trussardi Donna Trussardi 2011 Chanel Coco Eau de Parfum Lalique Amethyst Chanel Coco Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Sisley Eau du Soir Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Dior Addict Cacharel Noa Yves Saint Laurent Baby Doll Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Thierry Mugler Angel Yves Saint Laurent Cinema Hermes Jour d'Hermes Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Chanel N°5 Givenchy Organza Guerlain L'Instant de Guerlain Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum