Дизайнеры » I-K » восточные древесные « Группы

Fath Pour L`Homme Jacques Fath для мужчин

Fath Pour L`Homme Jacques Fath для мужчин

Купить Jacques Fath Pour L Homme на Ozon.ru

Fath Pour L`Homme Jacques Fath - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Fath Pour L`Homme выпущен в 1998. Парфюмер: Olivier Gillotin. Верхние ноты: Белый кедр, Бергамот, Грейпфрут, Мята и Цитрусы; ноты сердца: Роза, Малина, Фиалка, Лаванда, Цветочные ноты и Специи; ноты базы: Амбра, Пачули, Бобы тонка, Олибанум, Мускус и Древесные ноты.

Белый кедр Бергамот Грейпфрут Мята Цитрусы

Роза Малина Фиалка Лаванда Цветочные ноты Специи

Амбра Пачули Бобы тонка Олибанум Мускус Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fath Pour L`Homme by Jacques Fath.

Fath Pour L`Homme Мнения об ароматах

Faalk
Faalk

Аромат не для слабонервных. Либо он вас приручит, либо вы расстанетесь.
После первого затеста, я не подходил к нему несколько месяцев, уж слишком агрессивными мне показались специи, сдобренные сладостью розы. Однако, с наступлением Питерской зимы захотелось чего-то сильного и бодрящего. И тут рука потянулась к этому бутылку.
Держиться безумно долго, не терпит иных ароматов рядом - заглушает их напрочь.

ROLDAN
ROLDAN

Так, конечно это уже не тот флакон как на картинке, да и аромат не такой насыщенный и стойкий как предыдущая версия. Но в целом композиция более менее сохранена. Хочу сказать прежде всего, что в новой версии флакон и колпачок -красота! Сделаны хоть и просто, но для 75ml елегантно, со вкусом и весьма весьма соответствует содержимому. Восток... -есть что-то , но не сладко липкий, не удушливый и не кричащие за километр специи. Звучит все cпокойно и гармонично. Аккорд -Амбры- звучит на мне почти с самого начала, а после того как ослабела свежесть цитрусовых с лавандой усиливается к середине и в базе. В поздней стадии ощущается также ваниль. Может кого-то удивит, но прочитав на английской фрагрантике соглашусь что присутствует табачная нота. В добавок ко всему, эта табачная и слегка пепельная нота раскрывается на мне очень быстро после нанесения и звучит почти до конца. Не понимаю, что дает такой эффект? В пирамиде не указано, да и по составу (мята, малина, цветы...) предполагал, что аромат будет звучать совсем иначе еще тогда во времена оригинала. Но я не был растроен, хотя у меня уже были ароматы с нотой табака. В целом, это очень добротная бюджетная вариация. Отлично в подарок, но только не для юнцов (мне трудно представить его на молодежи). Это довольно серьезный, взрослый аромат. Не улавливаю здесь особо юнисекса... У него более мужские черты. Imho. Чуть не забыл -в начальной стадии свежие ноты и легкий табак напоминают мне "Dreamer" от Версаче, а позже в раскрытии что-то слегка напоминает мне и "Hommage L'Homme" от Лалик. Аромат не дает скучать и по своему оригинален. Рекоммендую. :)

Сейф
Сейф

Как подметила MN:"стиль больше герленовский".
Он мне напомнил Guerlain L'Instant который: во первых меня удушает, во вторых кажется немного банальным. А этот какбуто из тойже серии, ну какой-то более глубокий, специвый и не навязчивый.
Носить: Осень, Зима.

Lark123sib
Lark123sib

Первые ноты и связанные с ними мои впечатления - тихий ужас... Хотя чего скромничать? Ужас довольно громкий))) Вызывает жуткое отторжение, головную боль и насморк. Что там такого есть - даже вдумываться не хочу, больно думать. Приторно-сладкое с кислотой резкое звучание, да ещё и с какой-то особенно противной ноткой поперек общего развития. На пирамиду смотрю и недоумеваю, что это... Но факт есть факт - если дальше не разбираться, то может показаться что это - редкостная дрянь. Первые полчаса лично мне из необсценных выражений больше ничего в голову не приходит.
А вот если разбираться дальше - то начинаешь понимать, почему Лука Турин советует искать "малоизвестные шедевры" в том числе и среди продуктов этой марки.
Как только база обозначает своё присутствие - всё, вы попали... Попали под скромное обаяние этого парфюма xD
Белые смолы, деревяшечки, амбра, бобы тонка, пачули, специи - всё это было, и не раз, понятно, и в разных вариациях, но - здесь это звучит совершенно особенно ;) Негромко, но очень красиво. На зиму и осень - то что доктор прописал. Весной и летом к нему рука точно не потянется.
Итого - парфюм с шармом, но с дико своеобразным раскрытием. Мне такие нравятся, с характером. Понравится ли Вам - не берусь судить заранее, пробуйте сами ;)

MI199
MI199

Очень понравился. Стойкий, теплый, мягкий, уютный. Достоин внимания. На мой взгляд унисекс.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Аромат достойнейший. В нём всё сбалансировано, и как правильно заметил holton - изменчив, играет своей пирамидой.

MN
MN

Не являясь поклонницей мужских ароматов на себе, поняла, что этот смогу с удовольствием носить. Какой же он "пуром"? По мне стиль больше герленовсий - томный, загадочный, теплый без приторной сладости. Это прямо унисекс, но не свежачкообразный, а взрослый и пристойный.

Fath Pour L`Homme by Jacques Fath 3.95 out of 5 based on 44 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Fath Fath Pour L`Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Fath Fath Pour L`Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fath Pour L`Homme от Jacques Fath. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fath Pour L`Homme от Jacques Fath представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Chanel Egoiste Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent M7 Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Jean Paul Gaultier Fleur du Mâle Hermes Equipage Givenchy Pi Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Gucci Envy for Men Annick Goutal Sables Bvlgari Bvlgari Man Geoffrey Beene Grey Flannel Jacques Bogart Bogart Bvlgari Black Oscar de la Renta Oscar de la Renta Pour Lui Givenchy Givenchy Gentleman