Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Silver Scent Intense Jacques Bogart для мужчин

Купить Jacques Bogart Silver Scent Intense на Ozon.ru

удовый
Silver Scent Intense Jacques Bogart для мужчин Картинки

Silver Scent Intense Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Silver Scent Intense выпущен в 2009. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Амальфитанский лимон и Горький апельсин; ноты сердца: Лаванда, Герань, Розмарин, Мускатный орех, Кардамон и Кориандр; ноты базы: Ветивер, Уд, Тиковое дерево, Бобы тонка и Дубовый мох.

Африканский апельсиновый цвет Амальфитанский лимон Горький апельсин

Лаванда Герань Розмарин Мускатный орех Кардамон Кориандр

Ветивер Уд Тиковое дерево Бобы тонка Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Scent Intense by Jacques Bogart.

Silver Scent Intense Мнения об ароматах

Irina.O.
Irina.O.

На лето самое то! Купила сыну, а потом и папе, который прилетал в гости. Идеальная цена и качество! На холодной коже звучит хорошо, горячая-"проглатывает".

T-line
T-line

Неудачная попытка подретушевать наглый и необычный Silver Scent. В этом фланкере вывели на поверхность сухую ванильную базу первоисточника, увеличили дозу битумного мускуса и взамен яркости и оригинальности раннего выпуска получили, хотя более корректную, но нудную глухую композицию.
-2/5

Leanx

AirMax, Не не могу ничего сказать про обычный, не знаком. Этот покупал вслепую из-за бесконечного доверия к бренду.

AirMax

Leanx, скажи мне пожалуйста, отличие интенс версии от обычной. Дело в том, что учитывая любовь к данному творение, могу купить себе и обычную версию данного аромата, но нет возможности её продегустировать. Мне кажется, судя по отзывам, что этот вариант более качественный и красивый в сравнении с классическим Silver Scent. Интересно твоё мнение и мнение компетентных.

Leanx

Ну, не знаю, не знаю. Какой-то он вырвиглазный. Как-то не воспринимаю аромат изабеллы в мужском парфюме. Он, правда, довольно быстро улетучивается. А что остается? Вроде, цитрусовые всякие, сладость непонятного происхождения и все это в рододендроновой аллее южной влажной ночью. Понимаешь, что оригинально, качественно, но уж больно круто замешано. Этакая ближневосточная кухня. Вообще-то, девушкам нравится, но самому голову дурманит. Короче, тяжеловатый аромат, вечерний. Можно использовать в микродозах.
PS: По мне, больше похож не на 1 миллион, а на Ultraviolet в середине.

AirMax

"А ВОТ И УД, ВСЕМ ПАСТЬ НИЦ" - написал однажды hab в комментариях к Фордовкому Табаку и уду! Это мой первый парфюм, в который входит уд как компонент, но всё же пока не очень понимаю и представляю как уд пахнет в чистом виде, без примесей. Двух пшиков более чем достаточно на очень длительное время носки, наверно пока самый мощный из тех, что есть у меня, или хотя бы один из них. Заметил одну особенность у Богартов многих - у них пшики больше чем у других (по количеству орошаемой вовне и выливаемой жидкости), видимо пульверизатор так устроен и внешне он не такой как другие, головка совсем не такая, так странно это, но приятно. Прям виноградный виноград, переплотная плотность, самый первый мой пшик - ощутит такой сочный виноград, что как будто натуральным концентратом брызнул, так приятно было это услышать, заведомо не зная чего от него ожидать, так как покупал без затеста. По восприятию аромат - насыщенно фиолетовый, с переливами и перезвонами, с подконтекстом. Никогда не понимал людей. Если создатель заявил, что он мужской, то он и будет для мужчин, а не унисекс, а все мнения, что он подойдёт и дамам - это ошибочно. Кому как не автору будет виднее, подойдёт ли он дамам или не подойдёт, а следовательно если бы подходил, то бы уникексом был, а он оным не является, следовательно для мужчин только. Нечего женщинам на такую красоту претендовать, а то очень им жирно будет. Стойкость и шлейф запредельные. Очень хочу попробовать в раскрытии летом, пока только разнашиваю и погружаюсь в его прекрасные дебри, но очень рад покупке и всем остальным рекомендую. Конечно Богарт - это моя любимейшая марка в парфюмерии и пока я не разу не ошибался и не разочаровался с ней. Абсолютно с 1 миллионом не похож, как тут писали, вообще не понимаю как можно такие верха как этот с Пако сравнивать, даже смешно, не иначе. Этот запах рвёт в клочья и Пако и всех ему подобных. Плохо, что тут мало очень комментариев к этому аромату. Очень бы хотелось умных и компетентных людей послушать и на ус намотать.
Итак, после выгула, что я могу сказать: заполняет всё пространство после 2 пшиков, окружающим очень нравится, спрашивают, чем так вкусно пахнет в кабинете. Слышится дольше пожалуй всех, что есть у меня - несомненно весомый плюс! Он не оставляет равнодушными рядом находящихся людей и собирает много комплиментов. Одежда конечно же пахнет более 2 недель приятным, красиво преподнесенным виноградиком. Мне лично не надоедает, хотя и плотный и тягучий очень, абсолютно мужской, тёмный, очень солидный и серьёзный парфюм, тот случай, когда чем больше носишь, тем больше любить начинаешь! Для меня является воплощением сексуального аромата, ибо тут есть всё, что требуется для такого восприятия мужского парфюма.

ingvard
ingvard

Давно хочу узнать:Интересно,он по стойкости сильнее Silver Scent или такой же?!

Генрих
Генрих

Преобладают цветочные сладкие нотки. С успехом могут пользовать этот аромат и женщины. Предпочитаю более мужественные запахи. Не мой аромат.

jasminblanc
jasminblanc

Заказала мужу на угад. Что могу сказать....Это просто фантастика за такие деньги.Не ожидала,что он понравится на столько!Аромат шикарный,действительно немного напоминает виноград изабелла.Я даже боялась,что это его минус,но это не так.Этим он и красив!Стойкость на 5+++.Одним словом супер класс.

SopoT
SopoT

Купил без теста, тупо понюхав облако от распыла в воздух, вроде норм. Пришел домой, принял вечерний душ и далее совершил огромную ошибку- сделав единственный полный "пшик" на грудь. Это капец полный-концентрация такой силы, что уже не рад. Настойчивый,монотонный,тяжелый,совсем не теплый аромат... Тяготит своим супернавязчивым присутствием, реально до тошноты. Заснуть не возможно, ибо этот сильвер долбит кувалдой по мозгам постоянно напоминая о себе. Не вытерпел, посреди ночи полез опять в душ- эффекта ноль!!! Ранее, был в машине освежитель, от которого я реально отравился. С этим "чудом" похожие симптомы. На флаконе надо крупными буквами писать предупреждение, что наносить только в микронных дозах!!! Скорее всего отдам отцу-у него очень притупленное обаяние... Пробовал перебить запах с помощью он мен шоу того же производителя (самая мощная артиллерия из имеющегося у меня скудного набора)-бесполезно! Думаю на этой покупке я закончу эксперементы с богартом...

PS Ассоциации с запахом изабеллы, причем без всяких раскрытий и т.д. Монотонно.Принес флакон на работу, ибо уже терпеть этот запах не могу в доме. Два коллеги брызнули на себя по паре пшиков. Сидим мы в одном кабинете! Это удар ниже пояса! Двери настежь! Аромат коллегам понравился! То ли я ничего не понимаю, то ли у меня обоняние извращенное, но так и не "въехал" в данный шедевр.

Спустя месяц: все выше написанные мной изречения в корне изменились! Укратил я этого сильвера! Реально надо в него "въехать". Надо иметь осторожность, заводя с ним дружбу, но потом все будет ОК! Аромат "бархатный", мягкий. Шлейф по моим восприятиям короткий, но очень громкий. Зимнее время-его конек. Пользуюсь повседневно, но с соблюдением количества нанесения.

Dirk
Dirk

сегодня по отзывам, вслепую, приобрёл данное творение в тестере. На флаконе дословно указано следующее:

Древесный амбровый фужер

лемон, апельсин, апельсиновый цвет
кардамон, лаванда, мускатный орех
бобы тонка, тикове дерево, дерево уд

Изначально привлёк именно последний ингридиент.
Затестить ещё не успел, но судя по запаху из коробки и от распылителя, должно быть что-то интересное...
... после первого затеста могу сообщить следующее:
по отзывам об оригинальной версии Silver Scent, и о том, что данная версия является "доведенной до ума", ожидал чего-то гораздо и более интересного...
Парфюм довольно монотонен, но красив!
По мощности напоминает мне Lapidus Pour Homme, который очень люблю; но по качеству сам аромат Лапидусу несомненно проигрывает. Честно говоря, так же купился и на сравнение Silver Scent Intense с нишевыми ароматами( не с Antonio Banderas, конечно же))) а всё-таки с Монталь и Амуажем. Так же, естественно, и в основном, привлекла нота Уда в базе. Но увы, пока данное творение, вероятно не просёк; или просёк, но пока не в полной мере...
По прошествии какого-то времени, в базе очень схож с Charriol Eau de Parfum Pour Homme; вероятно, ноты тикового дерева, содержащиеся в обоих парфюмах дают такое сходство
Перед покупкой всё-таки лучше провести пару-тройку затестов на коже, т.к. парфюм достаточно своеобразен

Буду тестить и разнашивать дальше

travelz
travelz

Восточные ароматы в жару как раз таки просто шикарно себя проявляют. Но с дозировкой действительно нужно поаккуратнее. Почему-то именно этот аромат у нас не представлен в магазинах. основная масса это богарт и ОМШ, но видел и CityTower, One Man Show Gold Edition и Bogart Pour Homme. Но ни один из них даже не тестировал .Все-таки дюже брутально и плоско.

mak*tak
mak*tak

Очень качественный добротный аромат,настоящая ниша,стойкость такая что многие ниши отдыхают.На мой взгляд есть что-то от
The Secret Antonio Banderas+The Golden Secret Antonio Banderas.Безусловно на холодное время года,но и летом в вечернее время хорошо.Все что пишут про ядерность,да!но это качественная ядерность, которая постепенно открывается играет.
Да,и он стоит намного дороже своих денег.
Но желательно тестировать не на блотере,а на себе.

smoker
smoker

При затесте очень похож на Eclat sport for Men от Oriflame.Вот такие ассоциации.

Alex5
Alex5

Очень неплохо. Стойкий и шлейфовый. Мне чем-то напоминает 1 Million от Paco Rabanne.

olegis
olegis

полностью поддержу мнение, что это доведённый до ума Silver Scent.
На счёт же стойкости - очень даже.
На счёт того, что это за брэнд - надо признать, что это самый настоящий нишевый парфюм!!! Этот аромат не исключение, а яркое тому подтверждение.
Раскрывается прекрасно, как многие этого брэнда ароматы. На мне уже часа через 2-3.
Амуажи отдыхают...
Да и цена честно говоря уж слишком завлекательная, раз так в 5-6 дешевле близких аналогов нишевых братьев...

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

А чем вообще от обычного то Silver Scent отличается? Я интенс не тестил, потому поясните, кто знаком с обоими.

Ваня-Изувер
Ваня-Изувер

Абсолю кумарина, апологет кумарина, кумарин в законе...
Недоуд, недотик, недо всё остальное, что заявленно, ибо ничего в него не положили, кроме кумарина (бобы тонка, на местном наречии)
Так пахнет любой незамысловатый фужерчик, из тех, чей ценник до непорядочности скромен.
Лейтмотив которых - кумарин в современно-модной аранжировке, это отнюдь не сено или трава, а скорее целая гамма запахов с различными нюансами - той же травы, чего-то дымного, виноградистого и даже деревяшестого...
Нет, он отнюдь не противен, а скорее просто никакой и ни о чём...
Если фунфырик этот поставить рядом с первым Богаром, то невооружённым глазом видно, как тёмно-зелёный цвет флакона последнего, меняет свой окрас на красный... "Зарделся от стыда, вызванного ущербной непристойностью младшего сородича" - подумал я... и был чертовски прав!)))

larts
larts

Аромат замечательный, очень стойкий, пахнет в упор отталкивающе, но никто и не заставляет нюхать в упор, через 12 часов благоухал как Удовый или черный Монталь, если кто знает что это за духи, а часов через 16 раскрылся как нишевый Амуаж, запах медом и ладаном, это просто прелесть а не аромат. Вдыхаю и радуюсь, блотер в кармане брюк продолжает меня неустанно вовлекать в свои тайны, раскрываясь все новыми интересными загадками.

zygy
zygy

Зря вы от него шарахаетесь - это тот же самый Silver Scent, только доведенный до ума. Видимо, товарищи из Bogart сами осознали, недостатки своего творения и постарались их исправить. Прежде всего, приструнили эту ужасную сверлящую ноту, которая так раздражала в оригинальном Silver Scent, заполняя собой все свободное пространство. Так что теперь парфюм стал менее громким и более носибельным. Непонятно только, почему его назвали Intense...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart Silver Scent Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart Silver Scent Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Scent Intense от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Scent Intense от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Pour Homme Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show Caron Yatagan Aramis Aramis Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Amouage Interlude Man Lalique Lalique Pour Homme Equus Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Kinski Kinski Boucheron Jaipur Homme Amouage Amouage Gold pour Homme Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Azzaro Azzaro pour Homme Annick Goutal Sables