Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

Купить Jacques Bogart Silver Scent Deep на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 11

ореховый
Silver Scent Deep Jacques Bogart для мужчин Картинки

Silver Scent Deep Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Это новый аромат, Silver Scent Deep выпущен в 2014. Верхние ноты: Апельсин, Апельсиновый цвет и Грейпфрут; ноты сердца: Мускатный шалфей, Мускатный орех и Герань; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Лесной орех и Древесные ноты.

Апельсин Апельсиновый цвет Грейпфрут

Мускатный шалфей Мускатный орех Герань

Ваниль Бобы тонка Лесной орех Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silver Scent Deep by Jacques Bogart.

Silver Scent Deep Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Итак, имеем еще один фланкер Silver Scent. В целом аромат понравился, но на мой взгляд ему недостает той крикливости и безбашенности, которая присутствовала у родоначальника линейки. В одном англоязычном отзыве была такая фраза: мол, это Silver Scent, который вырос и стал взрослым. Да, в нем слабо слышится нота винограда, которая так раздражала некоторых потребителей, она стала значительно тише, но и звучит при этом не долго. А вот наличие в базе ванили и ореховой ноты как раз сгладило вычурность и дало аромату некоторую глубину в раскрытии. При этом я бы не сказал, что в звучании он стал для тех, кому за 40. Сладость приятная, мужественная, без уклона в кондитерку-гурманику.
Стойкость, в принципе, неплохая. Где-то средняя, выше средней. Но из-за приглушенности звучания кажется меньшей, чем у Silver Scent.
Вердикт: если Silver Scent вам нравится, то этот вряд ли разочарует. Сверхнового не привнесет, но и деньгами на ветер его не считаю.

mak*tak
mak*tak

Что за зверь кто его уже пробовал?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart Silver Scent Deep. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart Silver Scent Deep, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silver Scent Deep от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silver Scent Deep от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Guerlain Jicky Jean Paul Gaultier Le Male Roberto Cavalli Roberto Cavalli Black Christian Dior Eau Noire Hermes Elixir des Merveilles Gres Cabaret Pour Homme Nicole Farhi Homme Chiemsee Revolution! Arrogance Arrogance Uomo Jean Paul Gaultier Le Male Limited Edition 2009 En Voyage Perfumes Poete de Carmel CnR Create Capricorn for Men