Дизайнеры » I-K » древесные фужерные « Группы

Купить Jacques Bogart One Man Show Oud Edition на Ozon.ru

удовый
кожаный
One Man Show Oud Edition Jacques Bogart для мужчин Картинки

One Man Show Oud Edition Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, One Man Show Oud Edition выпущен в 2014. Верхние ноты: Бергамот, Гальбанум и Тмин; ноты сердца: Специи, Герань и Уд; ноты базы: Папирус, Пачули и Кожа.

Бергамот Гальбанум Тмин

Специи Герань Уд

Папирус Пачули Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about One Man Show Oud Edition by Jacques Bogart.

One Man Show Oud Edition Мнения об ароматах

vostok5
vostok5

Приобрел несколько дней назад. Согласен с T-line почти полностью.... Понравился, что еще сказать. В отличии от спекулянтов, называющихся нишами и производящими по 100 ароматов в день одним парфюмером (немного совсем утрирую и это мое сугубо личное мнение) за такую цену (обошелся в 42 амер. рубля) просто потрясающий уд!
Я может не совсем прав, но мне кажется, что я впервые слышу уд без розы после M7. Стойкость и шлейф выше похвал.

T-line
T-line

После химических жидкостей под заголовком Story, народный парфюмерный завод Жака Богарта тряхнул стариной и наконец выпустил шикарный аромат с модной удовой темой.
Конечно к знаменитому "One mаn show", как и предыдущие фланкеры из этой серии, удовый OMS не имеет ни малейшего отношения. Однако, общий насыщенно-убойный характер богартовских произведений сохранен и здесь.
Шоколадно-пряный подкопченный агар. Тяжесть первых пшиков рассеивается на коже через несколько минут и, далее, несколько монотонная, но живая пачули постепенно превращается в аромат коричневого сахара смягченного цедрой бергамота. Парфюм гармонично раскрывается только на коже.
Бюджетная, но достойная замена дорогущих удовых парфюмов из люксовых брендов.
3/5

AirMax
AirMax

Не массмаркет, а люкс. Массмаркет ниже люкса. Хорошая тенденция одеваться в уд. Хвалю, ценю и даже уважаю. Кто тестил, тот пусть отпишется обязательно, очень хочу узнать мнения.

Alexpo
Alexpo

Масмаркет одевается в уд, на этот счет вспоминается фраза из советского фильма "... в джинсы уже облачились самые отсталые слои населения..."

One Man Show Oud Edition by Jacques Bogart 4.40 out of 5 based on 5 ratings and 4 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart One Man Show Oud Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart One Man Show Oud Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте One Man Show Oud Edition от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о One Man Show Oud Edition от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Ted Lapidus Lapidus Pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Azzaro Acteur Kinski Kinski Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent M7 Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Kouros Chanel Antaeus Alfred Dunhill Dunhill Edition Hermes Bel Ami Jacques Bogart Witness Paco Rabanne Tenere Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Jacques Bogart One Man Show Caron Yatagan Joop! Joop! Homme Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Givenchy Givenchy pour Homme Jacques Bogart Bogart Pour Homme