Дизайнеры » I-K » фужерные « Группы

One Man Show Gold Edition Jacques Bogart для мужчин

One Man Show Gold Edition Jacques Bogart для мужчин

Купить Jacques Bogart One Man Show Gold Edition на Ozon.ru

коричный

One Man Show Gold Edition Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. One Man Show Gold Edition выпущен в 2011. Верхние ноты: Мандарин, Красное яблоко, Анис, Фиалка и Африканский апельсиновый цвет; ноты сердца: Лаванда, Герань, Гвоздика и Корица; ноты базы: Древесные ноты, Французский лабданум, Амбра и Мускус.

Мандарин Красное яблоко Анис Фиалка Африканский апельсиновый цвет

Лаванда Герань Гвоздика Корица

Древесные ноты Французский лабданум  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about One Man Show Gold Edition by Jacques Bogart.

One Man Show Gold Edition Мнения об ароматах

Andy Tucker
Andy Tucker

Яблочная пастила с корицей. Ну и ОМШ где то вдали. Вообще этот , Silver scent (оба), Furio , Arabian Nights - это своеобразная ниша от J.Bogart.Во многом недооцененные ароматы.

Диман
Диман

Да это более затейливый и современный вариант теда лапидуса и не такой монотонный...в базе хорошо слышится оригинальный уан мен шоу ..конечно он для зимы и весны и не для помещений ..ему нужен воздух..женщины на его реагируют опасливо.. вещь которую носиш для себя..заметил чем больше негативных отзывов тем оригинальней парфюм..ну а почему там его нахваливают..потому что он стоит всего 20 баксов и это деньги вполне оправдывает..ношу когда зол на на всё человечество:-)

Wolfskin
Wolfskin

Это из серии Парфюмеры шутят. Действительно похоже на промежуточную композицию в конструировании чего-то более совершенного. Возможно, химичили для марки Тед Лапидус (пытались сделать тот же Блек Экстрим???) или же хотели чего-то эдакого сотворить. Но вот зачем назвали ОМШ????? Вычурное они конечно создали, но носить его весьма сложно, по меньшей мере в жаркую погоду. Основной недостаток, на мой взгляд, в неудачном сочетании яблока, аниса и фиалки, ну и куда же без фирменного апельсинового цвета! В результате на выходе получили резкое, сложно перевариваемое снадобье. Дихлофос мне аромат не напоминает, а сразу в голову приходит аромат забродивших яблок.
Ладно, пережидать это неистовство придется часа 2-3, но и потом ожидает сюрприз в виде грубого мускусяры. Перевести аромат на моей коже в более удобоваримый помогал душ. Оказывается, его так просто не вымоешь. Ну а после этого он источал тихие сладкие амброво-мускусные сигналы.
Хвастливая надпись на коробке Высококонцентрированный далеко не хвастовство. Можно было сразу писать минимум парфюмированая вода.
Что меня поразило: на бейсноутс у этого аромата почти все отзывы позитивные. Кто же его носит?)))

magicinusall
magicinusall

Не понимаю, оттуда столько негативных отзывов. Сам я любитель шипровой тематики, типа Polo от Ральфа Лорена, но это OMSG мне пришелся по душе. Но, правда, не сразу. Вчера брызнул в магазине на запястье и мне не понравилось. Показалось очень резким и пряным, но прийдя домой я принюхался и мне начало нравится всё больше. Костяк аромата - яблоко и корица. Очень тёплый аромат, абсолютно не надоедливый. Довольно стойкий, для такой цены. В общем, пошёл я сегодня ещё раз в магазин и купил его:) хороший. 4 из 5 железно.

vostok5
vostok5

Мне понравилось! Jacques Bogart молодцы! Покупали мне во Франции, зная мою любовь к этой фирме. Год назад, когда прислали - комментарии не стал писать. Не понравился. Решил распробовать позже. Так вот - самые сильные компоненты - это мускус, янтарь и корица! Яблоко тоже слышу. Я думаю для тех кому нравятся "Курос" и "Фурия" - он подойдет. И еще. Если б это был "нишевый" аромат - то сейчас бы ему пели восторженные песни. Единственно, что не понравилось - зря они ему OMS в названии оставили, т.к. с ним он не имеет ничего общего.

Meat Loaf
Meat Loaf

Случайно купил сегодня. Ничего из заявленной пирамиды я не слышу. Разве только яблоко в первые пять минут. А затем моноаромат свежеотлитых восковых свечей. Вскусные такие свечи. Из натурального воска. Стойкость 6 часов. Раскрытия никакого нет. Вкусный, но немного надоедливый свечной воск.

Арт-Дилер
Арт-Дилер

Никакого оружия массового поражения я не увидел ! Нормальная добротная вода, с интересным запахом и хорошей стойкостью.
От "оригинального" One Man Show несильно и отличается, только набузовали меда.
А вообще, конечно, читаешь комментарии и лишний раз убеждаешься, что субъективное мнение никакого отношения к характеристике такого продукта как туалетная вода не имеет. Поскольку, отсутствуют объективные четкие критерии. И поэтому, смешно читать какие-то категорические утверждения в отношении этого аромата.
Я думаю, что если кому-то нравиться One Man Show, то понравиться и Gold Edition, хотя это не одно и тоже.

T-line
T-line

Экспериментальный состав переработки отходов нефтехимической промышленности. Плотное, перченое, переспелое яблоко мгновенно освежает носовые рецепторы. После пятиминутного продувания, ядрёный кумарин «облагороженный» геранью и техническим мускусом отвлекает на себя внимание в течение последующих трех часов. Все это время не покидает ощущение, что застрял на фруктовом складе только что обработанным карбофосом. Под окончание трудовых будней, мускус нежно сахарится, теплеет до шерстяного старого свитера и наконец умирает расплавленным парафином.
За оригинальность и демонстративную грубость 3 балла из 5.
Рекомендую носить на черные мессы.
3/5

НЕЯ
НЕЯ

нормальный медово-анисово-яблочный фужер, даже вкусный, если рассматривать его без всякой связи с предшественником, ничего общего. Мнооого меда - на любителя

Повелитель.Ботов
Повелитель.Ботов

Очень аккуратно с дозировкой! в целом отлично зимой. стойкость от Bogart.

ivnic
ivnic

Затестил ради любопытства этого зверя. ;) На обычный OMS он действительно не похож, тяжеляк в духе Lapidus Pour Homme...

Лапуша
Лапуша

Откровенно не понравился. Сначала ударяет недорогой сладостью приторной и назойливой. А потом "добъет танцем" чем-то вроде герани, но не бодрой, а зудящей. Не услышала я в этом аромате стройной композиции. Какая-то спекуляция "на тему". Зачем они его создали.......

Andrew13
Andrew13

химическое оружие против всего живого !!!

Arkan
Arkan

Напоминает битумную мастику . Сплошная токсическая химия ! Ставить эту "вонючку " c OMS ?!!!!!!!

Руфь
Руфь

Дешевизны в аромате нет,но аромат простой, кристальный, немного "одеколонистый". Подойдет не всем, скорее взрослому мужчине без особых парфюмерных претензий. На мой нос винтажность в аромате присутствует, хоть и новинка.

Irina_71
Irina_71

Привет! Странно! А моему мужу сплошные комплименты!
Но я уверена, что этот аромат только для зимы! Действительно очень насыщенный, тягучий, согревающий,обволакивающий не только "носителя" но и иже с ним.
Может шутку играет всё та же "химия кожи"? Всё очень индивидуально! На ком-то и Шанель как тройной одеколон!
Я даже взревновала пару раз)) В моем присутствии комплименты от незнакомок получал))
На лето однозначно - спрячу!!! А то задохнусь!
Что-нибудь по-легче подберу!
P.S. Вот так стараешься, стараешься, ароматы выбираешь, для ЛЮБИМОГО, а потом какая-нибудь красотуля "унюхает" и уведёт мужика)))))))))))))))))
А тестить - обязательно, а то точно задохнетесь)))))))))))

Killer_
Killer_

Случайно увидел эту новинку в дьюти-фри на отдельной промо-стойке (или это просто стенд такой был?) - не удержался и взял флакон понюхать... Даже не пшикая был поражён отталкивающей "дешевизной" и резкостью аромата...
От оригинального ОМS нет и следа. Моё мнение - неудачное издание.

Елена Лесина
Елена Лесина

А мне этот аромат нравится! Сегодня дождь, очень влажно и он раскрылся чудесно! Наслаждаюсь фруктовым и шипровым запахом одновременно.

zezick
zezick

Опа, дорогая редакция, а что на сайте появилась цензура? Или негативные высказывания на основе личных субъективных впечатлений стали неуместны???
После того, как был удален первый комментарий я было подумал, что не писал его или написал и не опубликовал, но после того, как удалили второй, уж извините!
Повторюсь! Неизвестно зачем кто-то надоумил Bogart на выпуск этого аромата. Может это и Голд Эдишн, но точно не One, не Man и не Show!

mak*tak
mak*tak

Решил к нему опять подойти,подумал может что то не понимаю,один пшик и начал его обонять, тяжелая приторная анималистическая сладость от которой хочется уйти...я к нему и так и эдак а он не пробиваемый артиллерист не идущий на компромисс (разве что после мытья в душе и только после мытья, его можно пытаться разносить,кому его удалось оседлать...поклон),где-то напомнил Kouros Yves Saint Laurent безусловно это Добрыня молодец, но тоже не так уж прост и мало кто его поймет.

Nashtal
Nashtal

Показался сильно утяжеленным вариантом Azzaro pour Homme, в который добавили, не пожалели, хорошую порцию меда. Зеленый анис доминирует над всеми нотами аромата. Стойкость бронебойная.

Arzu Arzumanly
Arzu Arzumanly

Никчемный и непоятный аромат. почему такой бренд выпустил такое не могу понять. запах совсем не понравился, стойкость есть. можно хорошо отпугивать комаров. вряд ли уважающий себя комар подлетит близко к человеку благоухаешшим этим химароматом.
P.S не все золото то что блестит, наверное это про этот аромат.

konstantinal
konstantinal

Можно прямо сказать-самая большая неудача Богарта(Уж если что-то и снимать с производства-так именно этот чудовищный парфюм !

190485

Как и все почитатели крепких, мужчинистых ароматов был заинтригован.
Разочарован. Ничего общего с 1980... Термоядерная сила аромата с запястья раздражала и меня и жену, хотя она шла рядом... На шее представить страшно.
Духи просто таки, но не совсем удачные...
Антеус вместе с М7 курят в сторонке с опаской поглядывая на неуравновешеного верзилу, хотя и они чемпионы по стойкости, но золотой парень явно на допинге...

andrejmetac13

за несколько дней использования данного продукта понял - 3-4 добрых пшика на себя, и можно снимать
ремейк на фильм "Как потерять друзей...".
Можно эффективно использовать в туалете в качестве
освежителя воздуха !? Не так глупо, как может показатся, учитавая цену тестера - 600 р.
Не могу взять в толк, как почтенный Богарт мог
выпустить такое чудо ? Да еще с лейблом - Голд !?

wild is the wind
wild is the wind

Браво, мистер Богарт! Не одеколон получился а идеальное оружие убийства! Сделать в ванной комнате 5 пшиков и запереть в ней жертву, минут 10-15 думаю достаточно...)
конечно я понимаю, глупо было ждать что из шедевра сделают еще больший шедевр..глупо..глупо..

andrejmetac13

fereiro достаточно точно описал аромат. Я его приобрел
недавно. От себя добавлю - гармоничным его назвать
совсем нельзя, на мой взгляд слишком много меда и вообще как-то все не очень между собой сочетается,
целостности восприятия нет.
Концентрация просто чудовищная - 3 хороших пшика -
и в небольшом помещении просто задохнуться можно, честно, такого оглушительного эффекта не встречал.
От классического OMS не осталось ничего. В общем,
очень на любителя (острых ощущений).

Lear
Lear

"Какой вкусный стиральный порошок" - говорили мне на работе-"или это саше для одежды.
Богард выкатил сюрприз.
Стойкий.

190485

Очень большие надежды возлагал я на этот аромат после череды термоядерных керосиновых Сильвер Сентов и Ночей. Но комментарий Fereiro дал понять, что ожидать новый крепкий аромат без сладости и удушья в наше время несколько наивно.

Fereiro
Fereiro

В общем, кто рассчитывает, что это будет доработанная версия оригинала, спешу огорчить. От оригинального One Man Show не осталось ничего. Композиция совсем иная, и надо признаться, мне не понравился. В начале чем-то похож на Silver Black-Onyx Azzaro, только с этакими медовым, тягучим фоном и яблочным нюансом, вроде неплохо, но все это тягучее многозвучие имеет этакий кисловатый спектр, который портит все впечатление. Видимо кислят фиалка в сочетании с мандарином и апельсиновым цветом. По мере того, как кислые ноты уступают место корице и древесным нотам, становится интереснее, и даже начинает напоминать классический Ted Lapidus Pour Homme, только без доминанты на табак. Ну а в сердце начинает походить на... много чего - что кому нравится - Paco Rabane 1 Million, Ted Lapidus Black Soul, Ted Lapidus Pour Lui, и много, много чего... В общем, было и уже не раз. Увы, первоначальная интрига себя не оправдала. Неплох, но не уникален. Стойкость, ну конечно имеется с учетом такой популярной синтетической базы. В общем, даже если лимитка - не стоит переживать если не удастся обзавестись, ибо ничего уникального. Признаться честно, мне напомнил вообще какой-то собирательный винегрет - много всего, но как-то не структурировано, без идеи и изюминки. Выстрел дробью - сразу по всему.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart One Man Show Gold Edition. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart One Man Show Gold Edition, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте One Man Show Gold Edition от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о One Man Show Gold Edition от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show Caron Yatagan Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart Bogart Pour Homme Jacques Bogart Silver Scent Burberry Burberry Men Yves Saint Laurent M7 Azzaro Azzaro pour Homme Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Him Chanel Antaeus Lalique Encre Noire Angel Schlesser Angel Schlesser Homme Lalique Encre Noire A L`Extreme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Geoffrey Beene Grey Flannel Azzaro Azzaro Now Men Jacques Bogart Silver Scent Intense Azzaro Acteur DSQUARED² He Wood Silver Wind Wood