Дизайнеры » I-K » фужерные зеленые « Группы

Eau Fresh Jacques Bogart для мужчин

Eau Fresh Jacques Bogart для мужчин

Купить Jacques Bogart Eau Fresh на Ozon.ru

Eau Fresh Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные зеленые. Eau Fresh выпущен в 1993. Парфюмер: Dominique Preyssas. Верхние ноты: Гальбанум, Анис, Тархун, Амальфитанский лимон, Мандарин, Грейпфрут и Ананас; ноты сердца: Лаванда, Жасмин, Герань, Розмарин, Мускатный орех, Кориандр и Ландыш; ноты базы: Ветивер, Пачули, Дубовый мох и сосна.

Гальбанум Анис Тархун Амальфитанский лимон Мандарин Грейпфрут Ананас

Лаванда Жасмин Герань Розмарин Мускатный орех Кориандр Ландыш

Ветивер Пачули Дубовый мох сосна

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau Fresh by Jacques Bogart.

Eau Fresh Мнения об ароматах

T-line
T-line

Взрывной, остро-кислый, максимально зеленый одеколон. В основе - спиртовой лайм и густая лесная трава, закаленные маринадом из сока ревеня. Грубоватый, прямолинейный и взбадривающий как нашатырь.
Выветриваясь, смягчается дымкой пряного аниса и замирает холодным металлическим следом.
3/5

mtlart
mtlart

Брутальная холодная свежесть... В первые секунды бьет в челюсть тяжелым башмаком. Ой, вроде бы уже голова проходит и не кружится. Что дальше. Прохлада и цитрусы остаются, еще немного сласти есть, что-то действительно напоминает ананас. Уже интереснее:)
Появляется в аромате какая-то беззаботность и в тоже время строгость. Такой брутал на отдыхе с мохито на пляже, разглядывающий мир через свои "авиаторы". Что касается аромата, то его лучшее время - лето и отдых.
Стойкость на мне часов на 6-8 будет+приличный шлейф, но он не навязчив совсем.
Приятный фужер, который каждый день носить не станешь, но однозначно занимает свою нишу+хороший пример мастерства марки Богарт.
Моя оценка субъективна, но будет 7,5 балла из 10

ordov
ordov

Начало у аромата какое то странное,напоминает прелое сено с животинкой,сбрызнутое свежим фрешем из цитрусовых,мин через 20 мягчеет и уже можно обонять без удивления,но это точно не мое направление,кстати,уже в нескольких ароматах богарта,где больше,а где меньше,чувствую эту "фирменную" богартовскую нотку.

dedserzh
dedserzh

Заказывл на ебей, в слепую, так как крайне мало отзывов и они неоднозначны. Решил испытать на себе. Аромат очень разносторонен и как мне показалось на любителя. Все ИМХО, прошу строго не судить. Начало пугает. Зелень, терпкая и дикая, с какой-то прелой и теплой живностью. Ассоциация которая выстрелила первая в мозгу - это мышиное гнездо в сене. Теплое и влажное маленькое животное в прелой траве. Через минут 10-15 "зверь" уходит, аромат выравнивается и становится более опрятным. Толстые сочные стебли какого-то растения во влажной среде, возможно осока или камыш, скошенная трава, появляются белые дикие цветы. Далее аромат достаточно ровный на всем своем протяжении. В базе луг наполнен зеленью и терпким разноцветием, там где весна переходит в лето. Травы, травы, травы. Пока не приручил. Пробовал в разной обстановке и в разной температуре. Возможно не для моей кожи. На мне очень горький, очень терпкий. Единственное с чем могу сравнить, это Gucci Nobile. Такая же стилистика. Его носить пока тоже не получается...

донна Роза С.
донна Роза С.

Сто лет дожидался меня сей дикалончик в некоем сельпо и был, разумеется, приобретен безо всяких затестов. Ну что сказать. Так пах (и до сих пор еще немного пахнет) фибровый чемоданчик моего тогда еще молодого отца, когда он приезжал с полигона - вольным ветром, степью, сухой травой, мужской жизнью и силой ее выносить. Нотки оригинального Богарта присутствуют, но это действительно летний Богарт - с расстегнутым воротом и стебельком василька в зубах. Шарман, шарман!

smoker
smoker

А с ним бы хотел познакомится поближе.Очень мало отзывов,но если похож на то что указал Harmant то стоит брать.Про мыло с кошкой,что то не припоминаю такого. p.s.Cегодня нарвался в одном из магазинов на этот парфюм.Решил затестить на запястье,в начале резкий запах с хвойными нотами,действительно похож на винтаж, по окончанию аромат становится более спокойным.В конечных нотах пока не разобрался.Но что звучит спокойней Богарта и УанМенШоу,это точно.

Alex5
Alex5

Это запах мыла из ГДР. Помните с кошкой?

La mia acqua
La mia acqua

Сегодня тестила. Хотела сыну приобрести. Но нет. Мне показался как раз таки резковат, чуток винтажен. А вот что касается мягкости...Увы. Здесь присутствует ненавистная герань. Для меня это, однозначно, острота и назойливость. ИМХО

Harmant
Harmant

Похож на Davidoff Cool Water, Creed Green Irish Tweed. Приятная водичка, очень мягкая, неназойливая. Хорошая стойкость.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart Eau Fresh. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart Eau Fresh, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau Fresh от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau Fresh от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Yves Saint Laurent Kouros Aramis Aramis Geoffrey Beene Grey Flannel Ralph Lauren Polo Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Amouage Amouage Gold pour Homme Hermes Equipage Moschino Moschino Pour Homme Hermes Bel Ami Halston Halston Z14 Chanel Antaeus Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Christian Dior Eau Sauvage Extreme Van Cleef & Arpels Tsar Jacques Bogart One Man Show Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Tom Ford Grey Vetiver Paul Sebastian PS Fine Cologne