Дизайнеры » I-K » восточные фужерные « Группы

De Viris Jacques Bogart для мужчин

De Viris Jacques Bogart для мужчин

Купить Jacques Bogart De Viris на Ozon.ru

De Viris Jacques Bogart - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. De Viris выпущен в 1982. Верхние ноты: Опопонакс и Танжерин; ноты сердца: Гиацинт, Зеленые ноты и Резеда; ноты базы: Кашмирское дерево, Цикламен и Нектарин.

Опопонакс Танжерин

Гиацинт Зеленые ноты Резеда

Кашмирское дерево Цикламен Нектарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about De Viris by Jacques Bogart.

De Viris Мнения об ароматах

КАРЛ ГОТ
КАРЛ ГОТ

Запах очень сложный,многие не переносят и не понимают ..... но когда немного вывитрится( это на следующий день после пшыка) бомба....очень стильный и интелегентный для богатых и состоявшихся мужчин за 40.
У меня пользовался друг этим парфюмом,судя по его расказам ,то запах очень привлекал противоположны пол.
Но в те времена синтетики столько не лили,как сейчас, в те времена и КОНСУЛ пах бомбезно!

SoslanDavid
SoslanDavid

Мама родная!
125 мл-50.000 руб!
ЗА ЧТО???

Natique76
Natique76

Незабвенный! Был подарен моему папе году в 88-м. В тот год мы переехали в новую квартиру и зеленая коробочка стояла на полке новенькой, чудом купленной стенки (помните еще этот неизменный атрибут эпохи?).
Сейчас по нотам тот аромат уже не разложить, но я, 12-летняя, всякий раз оказываясь рядом, открывала зеленую коробочку, чтобы послушать. Тогда мне казалось, что так должно пахнуть от какого-нибудь благородного разбойника))). Ассоциации: старый- престарый таинственный лес стоит в тумане(Шервудскйи лес), начало осени, влага, пряная сладость и дым.

poplavok
poplavok

много лет, с 80х еще обожаю этот аромат. както до обидного быстро и незаметно он закончился, до сих пор стоит бутылочка с последней маслянистой каплей волшебства. долго же я искал его, охреневая от ценников нынешних, но.. на НГ моя подруга подарила мне запечатанную коробочку его. я летал от восторга. и сейчас нет-нет, но открываю иногда просто насладиться им. надеваю на себя нечасто, когда душа хочет именно его...
простите, не удержался)
но это шедевр

vittto84
vittto84

пирамида не та тут вот такие компоненты

Верх: Лимон, Опопонакс, Розмарин, Мандарин красный
Середина: Герань, Гиацинт, Дубовый мох, Можжевельник
База: Мускус, Кашемировое дерево, Нектарин, Цикламен
на лапе источник

EminDav
EminDav

А я не понимаю где же в этом аромате, кладбищенское!!Аромат супер, классика, Аристократичный до предела!Покупал его в Москве в Бирюлёве, в каком то захолустном универмаге в 1985 году флакон 250ml за 25 советских рублей и долго восхищался!!

sea
sea

это была нота нафталина в самом начале-НО! после он шиприл таким обалденным шлейфом... был самый любимый запах самого "извращенного" -в смысле парфюмерного разврата-мужчины,из мне знакомых,-и был для него мерилом всех вновь приобретаемых и выпускаемых парфюмок..я запах помню очень густым-плотным-евфталинно-резиновым...

konstantinal
konstantinal

Тошнотворный запах разложения...Самый для меня ненависный парфюм из всех...Всегда просил знакомого,у которого он был,при мне никогда им не пользоваться...(До сих пор интересно-какая же нота дает эту тошнотворную кладбищенскую сладость...)

Natalie_K
Natalie_K

Как же, как же, де Вирис, помню...
В конце 80-х моему отцу подарили его на день рождения родственники (у них был доступ к товарам, которых на прилавке не увидишь!). Папа был рад, душился, и до чего же я ненавидела сей парфюм! Мне он напоминал машинное масло, к тому же прогорклое, а стойкость запредельная и шлейф такой же. И вот я потихоньку изредка сливала понемногу эту жуть в раковину, никто ничего не замечал, но ее все равно оставалось адски много! И вот папа внял моим мольбам и отвез парфюм на дачу. А однажды зимой нам позвонили дачные соседи и сообщили пренеприятное известие - к нам влезли в дом на террасу. Но, к счастью, ущерб был невелик - пачка гречки и флакон Де Вириса(!!!)
Позже иногда в метро и на улице я улавливала данный аромат от мужчин, но до сих пор не понимаю, какой же парфюмер такое сочинил. И ведь цены, говорят, космические!

artema
artema

ничего особенного а цена на него космос

Генрих
Генрих

В 87-ом брал его у спекулянтов за 80 рублей. По тем временам немалые деньги. Аромат оригинален. Очередной шедевр от Богарта. Несколько раз незнакомые люди интересовались что за парфюм. Жаль, что сейчас достать практически невозможно. Предложения в инете есть, но цены космос.

AROMAN
AROMAN

наконец то добрались до винтажного чуда !цены на него в интернет магазинах запредельные !Уж очень он мне напоминал винтажный ван клив homme только немного свежее Думаю ажиотаж вокруг него преувеличен!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacques Bogart De Viris. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacques Bogart De Viris, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте De Viris от Jacques Bogart. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о De Viris от Jacques Bogart представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Equipage Lancome Balafre Amouage Amouage Gold pour Homme Guerlain Jicky Cacharel Cacharel Pour Homme Giorgio Armani Armani Parfum Jacques Bogart Bogart Jacques Bogart One Man Show Guerlain Vol de Nuit Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Guerlain Heritage Eau de Toilette Hermes Bel Ami Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Guerlain Chamade Hermes Terre d'Hermes Paco Rabanne La Nuit Lancome Magie Noire Serge Lutens Chergui Aramis Aramis