Дизайнеры » I-K » цветочные « Группы

Silences Purple Jacomo для женщин

Silences Purple Jacomo для женщин

Купить Jacomo Silences Purple на Ozon.ru

Silences Purple Jacomo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Silences Purple выпущен в 2005. Верхние ноты: Франжипани, Мандарин и Белая фрезия; ноты сердца: Гардения, Жасмин и Тиаре; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули и Ветивер.

Франжипани Мандарин Белая фрезия

Гардения Жасмин Тиаре

Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Silences Purple by Jacomo.

Silences Purple Мнения об ароматах

prostokat
prostokat

Купила Пурпурные Молчания за копейки в магазинчике с недорогой парфюмерией на распродаже, узрела через стекло одинокий фиолетовый флакон. Небось все ходили мимо, думали, что это какой-то ноунейм, а я скорей схватила и бежать:))) действительно похожи на Аддикт, но Аддикт более отточенный, жесткий и собранный. А Молчания такие... расслабленные, слегка меланхоличные. Аддикт обязывает и диктует, Молчания несколько снисходительнее к своей хозяйке. Флакон красивый, люблю такой цвет и кругляшки:)))

yanamix
yanamix

Получила сегодня 30-ку этого аромата. Многие сравнивают с Аддиктом Диора. В этом смысле полностью поддерживаю Лёка из предыдущих комментариев. Для меня он носибельнее, чем Аддикт. У Аддикта очень прямолинейное начало - фруктовое и напористое. Долго не дает вздохнуть полной грудью. Избавилась, т.к. не смогла носить. Пурпурная тишина мягче и уютнее для меня. Стихающий закат, когда небо уже лиловое и это время франжипани. Ну а дальше все самое любимое: гардения-жасмин, амбра, сандал и пачули. Хорошо вечером в тропиках!

Botkiller
Botkiller

И я подтверждаю есть сходство с Аддиктом, но конечно же Аддикт несравненно лучше. Этот аромат такой же теплый и тягучий: древесно- цветочный. Но Аддикт более женственный и гармоничный. В этом аромате пачули и ветивер на мне выдают какую-то плесневелую ноту забродившего варенья и аромат от этого кажется словно грязноватый, а в Аддикте все- таки тон задает ваниль, придавая элегантности, загадочности и лоска.Если не рассматривать в сравнении с Аддиктом- аромат вполне интересный. Уютный и согревающий: осенне- зимний.Понравился.

Pasaka
Pasaka

одно слово- термоядерный. В первыю секунду просто оглушил меня и сразил наповал ( в плохом смысле). Ожидала услышать светочные нотки или некий намек на восток. Но нет! Выпер запах сушеной травы в перемешку с мужским одиколоном. Напомнил мне запах освежителя воздуха в туалете у моей подруги. Очень разочарована покупкой..

Лёка
Лёка

Красивый и мягкий, уютный и женственный аромат.
Звучит абсолютно натуралистично.
С Dior Addict перекликается, но они РАЗНЫЕ!
В Пурпурной Тишине нет ягодного взрыва, что оглушает в старте Addict, а раскрытие делает их всё менее похожими.

К тому же, если сравнивать пирамидки Аddict(ежевика и лист мандарина; апельсиновый цвет, цветок кактуса, жасмин и роза; сандаловое дерево, тонка бобы и ваниль) и Silences Purple (франжипани, мандарин и фрезия; гардения, жасмин и тиаре; сандаловое дерево, бонка бобы, амбра, пачули и ветивер), то и общего не так много: жасмин - в сердце, сандал и бобы тонка - в базе.

Для меня Dior Addict - это латекс и глянец, громкий и навязчивый, заставляющий оглядываться вслед, а Silences Purple - аромат для себя, бархатистый и естественный, согревающий, словно тонкий кашемировый свитер))

Орлик
Орлик

Получила сегодня от подруги из другой страны на обмен. Да, почти клон Аддикта, но у аромата есть своё начало, в базе и правда похож. Полюбила, как самостоятельный аромат. Красивый и густой.

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

Клон Аддикта.

guest_Елена
guest_Елена

Совсем не похож на чёрный Silences.
Пурпурный хороший аромат, но ничего особенного. Тёплый цветочный аромат, каких много. Сама бы не купила, но если б подарили - носила бы.

Silences Purple by Jacomo 3.55 out of 5 based on 27 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacomo Silences Purple. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacomo Silences Purple, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Silences Purple от Jacomo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Silences Purple от Jacomo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain L'Instant Magic Amouage Ciel Pour Femme Lolita Lempicka Midnight Couture Black Eau de Minuit Thierry Mugler Alien Cartier Le Baiser Du Dragon Hermes Caleche Tom Ford White Patchouli Lalique Lalique Le Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Guerlain Shalimar Lalique Encre Noire Hermes 24 Faubourg Chopard Casmir Viktor&Rolf Flowerbomb Yves Saint Laurent Elle Balenciaga Cristobal Lancome Miracle Forever Chanel Chance Eau Tendre