Дизайнеры » I-K » восточные цветочные « Группы

Paradox Green Jacomo для женщин

Paradox Green Jacomo для женщин

Купить Jacomo Paradox Green на Ozon.ru

коричный

Paradox Green Jacomo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Paradox Green выпущен в 2003. Верхние ноты: Мандарин, Фиалка, Перец и Бергамот; ноты сердца: Корица, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Мандарин Фиалка Перец Бергамот

Корица Иланг-иланг Роза

Амбра Сандал Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Paradox Green by Jacomo.

Paradox Green Мнения об ароматах

Красивый и интересный кедровый фужер с оттенками перчика, холодной фиалки и очень гладким мандариново-коричным аккордом. Илнга совсем немного, а буйными цитрусами этот аромат к большому удивлению не перегружен. Есть и фужерность и сладинка, а так же переливы от холодного звучания к тёплому что делает аромат ещё более объёмным - хороший ход.
Одна вещь рвёт шаблон - чувствую явную лаванду в аромате, а её вовсе не заявлено. Возможно конечно что это такая особенность раскрытия или странные ольфакторные галлюцинации - загадка.
Хорошая и интеллигентная работа которая органично впишется в образ приятного во всех отношениях молодого мужчины, опрятно одетого и собранного, но при этом не похожего на био-робота, а вполне себе улыбчивого и добродушного.
Очень светлый мужской аромат, тяготеющий к благонадёжному образу.
А я буду носить на себе из своей симпатичной миниатюры и проникаться интересным звучанием на коже.

Gardenia17
Gardenia17

Необычный аромат!!!
Мне доселе такие не встречались.
Отталкивает и притягивает одновременно. Сначала даже смыть захотелось, но любопытство взяло верх и не зря я набралась терпения, дождалась его раскрытия.

Первые ноты, которые я слышу - перец, мандариновую шкурку, цветок граната, иланг-иланг, бергамот, лавр и хвою (и это не кедр, это очень остренькая хвоя, схожая с еловой). Все компоненты переливаются, сверкают, искрятся, щекочут нос, крича на ухо: "Это мужские духи! Тебе не сюда! Ты ошиблась дверью!" Замираю в сомнениях и не хочу сразу уходить...

А дальше перчик становится менее напористым, вместо шкурки мандарина появляются сладкие дольки марокканского фрукта, цветок граната превращается в спелые бордовые зёрнышки с лишь едва ощутимой кислинкой и терпкостью, хвоя оказывается кедровыми орешками. Иланг-иланг переливается женственно и нежно. К нему присоединяется фиалка со своим невесомым ароматом и щепоткой зелёной пудры. Несколько лепестков розы обозначают своё присутствие. Ненавязчиво благоухает корица, не отвлекая на себя внимание, но исполняя роль красивой приправы.

И вот она, база: сливочный сандал, сладость амбры, немного мускуса (без намёка на животные оттенки) - которая помогает стать аромату более округлым и совершенно женственным, без малейшего намёка даже на унисекс.

Постоянно хочется делать новый вдох этого аромата, дабы услышать что-то новое, не упустить ни одного момента очередного превращения.
Потрясающе! Я восхищена!
И не могу поверить, что цена у этого очарования настолько ничтожна.
Автору браво!!!

Waterflower
Waterflower

Не понимаю тех,кто поставил отрицательную оценку данному аромату - нужно быть заядлым компото-пользователем,на мой взгляд,чтобы так сделать))
Это один из лучших моих ароматов - потрясающий специево-древесный,такой "остренький".Особенно мне нравится момент,когда вдруг внезапно ваниль в нем проступает...ммм. Если бы в него чуть поболе натуральных ингридиентов добавил производитель в своё время - сходу назвала бы "шедевр"...но и так хорош,красавец.
Как и все восточные ароматы лучше звучит именно летом.

FloraNew
FloraNew

Свежий, чуть сладковатый, похож на мужской. На мой взгляд, хорош на лето. Стойкость - часа 3.

LL
LL

Пудрово-шлейфовый (видно фиалка так сказывается)! С какой-то небольшой кислинкой... Приятненький аромат, хотя направление не моё... Бегу по офису и с удовольствием ловлю приятненький шлейф! Потом доходит: это с моего же запястья так Парадокс играет! И так уже раз пятый за день... То есть, я себя с ароматом не идентифицирую, своим его не считаю, но каждый раз определяю интересным и приятным. Да-да! Неоднозначное впечатление производит... Но оглянуться, задуматься, втянуть воздух носом побуждает каждый раз. Незамеченным не останется!

pups-03143
pups-03143

Мне очень напоминает мужской Jil Sander for men, но меня это не смущает, я даже хотела попользоваться им для себя, рада что есть такой женский заменитель.

fanny1
fanny1

Приобрела из любопытства (т.к. цена не высока) читая Ваши отзывы. Соглашусь - аромат ПАРАДОКС! Такой на ком либо встретишь редко. Тестирую на запястье, начало очень свеже-остренькое даже показалось - мужской, потом смягчился но коричка не ушла а стала более теплой. Волосы на голове шевелятся когда обоняю, направление не моё, но этот будоражит, думаю летом буду носить.

Rokoteika
Rokoteika

Совершенно парадоксальный аромат! Пожалуй, не относится только к кондитерским ароматам...

И свежий, и сладость, и цветы, даже шиприт немножко...

Сначала слышен очень яркий бергамот и цитрусы. Чуть позже, он немножко стихает и появляются цветы - флер-д-оранж и иланг-иланг, которые вносят свое звучание в верхние ноты. А позже появляется такая отчетливая пряно-сладкая нота, но совершенно не приторная.

Впрочем, как я и сказала - аромат парадоксален. Утром пирамидка раскрывается в указанном порядке. Вчера же вечером, все началось пряно-сладкой смеси ванили, корицы, амбры и перца, потом - цветы, а наутро свитер пах бергамотово цитрусоввыми прохладными нотами.

Oulik
Oulik

Заказала без затеста, тестирую: такой легкий воздушный аромат, улавливаю цитрус и корицу в комплексе с цветочками! Целостный запах, особо даже и не разделяется на ноты на мой нюх. Для осени - идеален!
Стойкость для туалетки приличная, часов 7 держится точно, потом остается легкая вуаль аромата.
***
Нанесла подруга, так теперь жалуется, что "он ее преследует" целый день. Так что стойкость - это все-таки индивидуальное!

Angel-lika777
Angel-lika777

Мне он очень нравится, действительно аромат пародоксальный:) необычный, изменчивый и очень притягательный, жаль что не продают уже.

Жужа
Жужа

Мир сошел с ума,так говорит моя подруга про этот аромат.Пользуясь дорогими,элитными марками духов никто даже комплимент не сделает.А от этого,за 400 рублей,не просто оборачиваются,а еще окликают и название спрашивают... PARADOX какой-то...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacomo Paradox Green. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacomo Paradox Green, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Paradox Green от Jacomo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Paradox Green от Jacomo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Christian Dior Poison Agent Provocateur L'Agent Christian Dior Dune Givenchy Organza Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Cinema Salvador Dali Salvador Dali Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Coco Eau de Parfum Cacharel Eden Rochas Byzance Versace Versace Woman Giorgio Armani Armani Code for Women Trussardi Trussardi Skin Lolita Lempicka Lolita Lempicka Cacharel LouLou Calvin Klein Truth Hermes Eau des Merveilles Christian Dior Midnight Poison