Дизайнеры » I-K » древесные пряные « Группы

Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин

Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин

Купить Jacomo Art Collection by 09 на Ozon.ru

тропический
Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин Картинки Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин Картинки Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин Картинки Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин Картинки Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин Картинки Art Collection by Jacomo #09 Jacomo для женщин Картинки

Art Collection by Jacomo #09 Jacomo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Art Collection by Jacomo #09 выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Апельсин и Розовый перец; ноты сердца: Манго и Пралине; ноты базы: Сандал, Корица и Ваниль.

Амальфитанский лимон Апельсин Розовый перец

Манго Пралине

Сандал Корица Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Art Collection by Jacomo #09 by Jacomo.

Art Collection by Jacomo #09 Мнения об ароматах

belly
belly

Очень интересный и неординарный. Заявленная пирамида ну никак не сходится с моими ощущениями. На мне тонкий аромат деревяшек и семейство еловых. То ли елка, то ли сосна, то ли пихта.
Стойкость на троечку. Слетел через часа 4. Сидит близко к коже, нравится особенно начало аромата.
Мне понравился, имеет право быть на полке, да и флакон какой: увесистый и строгий в исполнении.

Корицы здесь нет! я ее за километр чувствую и не люблю в парфюмерии..ОБАЛДЕННЫЙ манго как с ягодами,со смородиной,и красной и черной,посыпанные перчиком,красненьким,политое жидким шоколадом слегка.Лимон с перцем очень удачно придает сочности,такой фрешевой.необычный как и номер 8.

uleza
uleza

Манго с апельсинкой, политые растопленной и еще горячей конфеткой, в которую кинули щепотку корицы. И все это такое вкусное подали в сандаловой чаше)))
Явно слышится манго, но оно тут обыграно всем перечисленным выше, нет в нем пАдальной темы Монталя, что только в плюс.
Нет явной слащавости, есть умеренная сладость, но она грамотно сглажена свежестью и пряностью.
Хорош, носибелен, но (если уж докапываться) мне в нем не хватило глубины и объема. Хотя притягивает))) Носить, безусловно, буду)))

znakomiy
znakomiy

Ну вот я и добрался до последнего... понравился. но: деревях недовложили, колу забыли, а смородина..? на мне клубнико-ананасо-пачульное вяленое манго. Сладость умеренная. держится где-то посередине между Delicious Closet Queen и Josephine Baker от ELDO. Вся арт-тройка хороша и индивидуальна, гендерно- универсальны, только не коррелируются с заявленными пирамидами.

Чудная
Чудная

При покупке советую обратить всем внимание на классификацию аромата - Древесно-пряные, я же по глупости ориентировалась на отзывы, пропустила к какой группе относится шедевр.Я любительница компотиков и по отзывам ожидала взрыва фруктов-ягод...А на деле аромат совершенно не похож на компот или на жизнерадостно-беззаботный парфюм.Когда я впервый раз нанесла аромат на запястье чуть не плакала от обиды - деревяшек мне каких-то положили, а манго с апельсином просто рядом лежали((( С горя подарила своему молодому человеку, убедив его, что для женщины это слишком резкий аромат, слишком похожий на мужской. Он с удовольствием его забрал, по затесту ему очень понравился аромат.Сейчас нанесла его для освежения памяти и написания поста, а он словно дразня меня "..смотри что ты упустила..." раскрылся на мне мякотью манго, апельсином, чуть лимоном, слегка приправленных розовым перцем.Он по-прежнему не беззаботен, но уже без официального смокинга и даже без бабочки, вполне носибельный женский парфюм, даже более интересный своей серьезной похожестью на мужской))Вывод:обязательно тестировать на себе перед покупкой!
Откуда такая несправедливость?!Придется под покровом ночи похитить флакон и свалить все на гномов)))

meilin
meilin

Аромат интересный, своеобразный, и качественый. Но он не для меня, лично мне не нравятся ароматы с нотами манго - для меня это весьма удушливый вариант.

Алхимия

Какой люкс!? Какие пепси? Клас. Идеальная черная смородина с чуть манговым фоном.

Moncherie
Moncherie

Сегодня затестила. )) Показался весьма знакомым - да, точно: очень похожее направление с Эсти Лаудер Сеншуос. ))

ANASTASIYA-75
ANASTASIYA-75

Пепси-кола)),любимый напиток поколения NEXT и этот аромат как нельзя лучше подойдёт именно этой возрастной категории или тем взрослым,которые любят её,не смотря на строгие предупреждения врачей))Правда,в первые минуты кажется,что сунул нос в бокал с этой жидкостью и сейчас пузырьки в нос ударят))Потом смягчается и становится вполне компотным люксом,фруктики-корица.Девушкам 12-13 лет будет великолепным подарком,а искушённые могут спокойно проходить мимо.

pompezno
pompezno

На мой вкус, наиболее удачный аромат из всей линейки.
Жизнерадостный, яркий и кокетливый - бодрящий сочный апельсин и спелый манго, переходящий от позитивных цитрусов к обволакивающей, пушистой мякоти манго. Изрядное количество мускуса смягчает и округляет аромат, а ощутимая иногда нотка пралине придает гурманский оттенок.

Три пшика слышу и на следующий день.

миша
миша

Чувствуются апельсин и манго, которое я сначала приняла за молочную нотку. Пока нравится мне больше всего из арт-коллекции. Нежный и вкусный.

coffeecat
coffeecat

ММММ,манго! Безумно люблю сам фрукт и люблю ароматы в составе с манго. Это вкус мякоти, чуть кисловатой, сочной. Ягоды может быть и есть, я их почти не чувствую, они растворились в этой тропической сладости. Да, он именно сладкий, этот аромат. Сладкий и теплый для меня. А корица и ваниль в базе очень ненавязчиво, но вполне определенно намекают, что данный аромат - только для зимнего времени.

Kamil

Зимой, в мороз ( не менее 10 градусов ) НАМНОГО лучше, чем летом или просто в теплую погоду. Звонкие такие и пикантные! Правда, "слетели" быстро....

dianabuj
dianabuj

Какая-то она странная, эта 9-ка от Джакомо. Никак не могу понять, что не так.
Пряные ароматы обожаю, ношу взахлеб.
Здесь же пряность какого-то иного рода, не цепляющая за душу и не греющая. Назову с десяток ароматов, где корица обыграна достаточно тонко и эстетично, в отличие от девятки.
База из пряности уходит в свежесть, такое впечатление, что уже где-то это все слышала и звучало это более добротно.

Странный, отстраненный аромат. Он сидит на мне отдельно от меня, и не предполагала, что такое возможно. Радует, что не целый флакошка, а отливантик. Пусть себе стоит до лета, может быть, раскроется по-другому?

Kamil

Мне абсолютно не понравился-не нравится:-(( ( по крайней мере, пока ), при всей моей любви к манго в парфюме. И манго, вроде, натуральный, и в целом аромат не химичен, но какой-то гармонии не хватает ему, грубоват...... Пока - в дальний угол, а дальше посмотрим

Алхимия

Какой же он красивый! Манго, с кожурой. С этим специфическим, почти еловым привкусом. Явно чувствуется апельсин. Свежий, натуральный. Ягоды, именно красная смородина. Аромат холодный и вкусный... Пралине с корицей не чувствую. Может в начальных нотах, и то чуть. Тащусь как удав по пачке дуста!

Art Collection by Jacomo #09 by Jacomo 3.82 out of 5 based on 45 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Jacomo Art Collection by Jacomo #09. Если вы располагаете дополнительной информацией о Jacomo Art Collection by Jacomo #09, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Art Collection by Jacomo #09 от Jacomo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Art Collection by Jacomo #09 от Jacomo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacomo Art Collection by Jacomo #08 Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Hermes Terre d'Hermes Jacomo Silences Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Iceberg The Iceberg Fragrance Lancome Tresor Lalique Perles De Lalique Bottega Veneta Bottega Veneta Bvlgari Bvlgari Pour Femme Estée Lauder Knowing Giorgio Armani Sensi Serge Lutens Arabie Cartier Le Baiser Du Dragon Paloma Picasso Paloma Picasso Sarah Jessica Parker Covet Christian Dior Dune Lalique Lalique Le Parfum Cacharel Anais Anais Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her